День рождения форума 11 января 7 лет bmwclubmoto.ru отмечаем в ZAMES

Ines

Завсегдатай
2,264
0
Москва
  1. BMW G 650 GS Sertão
Спасибо, всем ребятам, кто был вчера, за душевный вечер.
Такая теплая обстановка, все свои, прям как в сезон. Накрыло ощущение приближающегося лета.
 

B@B@H

Завсегдатай
1,062
0
свао
  1. BMW F 800 GS
Поддержу коллегу.

Может кто вспомнит, что забыл оплатить свой стейк, или ребрышки или ещё что-нибудь из перечисленного? Не стесняйтесь, отзовитесь)

Посмотреть вложение 71832



Enviado desde mi iPhone utilizando Tapatalk

есть там и мои позиции гренки-1 замес/тем-3 ребра-1 и еще какое то темное-1 хотя свой счет закрыл один из первых.может какая то путаница получилась?
 

Владимир77

Завсегдатай
1,522
1
Москва
  1. BMW K 1200 S
Нет никакой путаницы, как только счет общий недостача на финише обеспечена.
Как говорит господин Ивлев ресторан не справился с полной посадкой. В прошлом заведении официанты справлялись с раздельным счетом, в этом не хватило опыта. Но в этом вины организаторов нет.
Нино спасибо за торт!)
 

Kotka

Завсегдатай
1,020
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
Картошка фри моя. Но я ее так и не увидела((( куда кидать пишите и все.
Фотки залила.
https://bmwclubmoto.ru/gallery.php?album=1167[/url]


Приятного всем просмотра!
Спасибо всем огромное за позитив!
ff93c44b06c0083568cbd9a5ed3730ac.jpg
46ce3bed7907bada3926b10494996004.jpg
 
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Нина Котка. Спасибо тебе большое за то что запечатлела наше празднование.)
Фото как всегда. Супер))
 

Liza G

Завсегдатай
2,499
0
Нина, спасибо огромное за фотографии! Они прекрасны!

И вот я с ним пятнадцать лет, а!))

26685896_1771330389606933_6328043214250285948_o.jpg
 

Voron

Завсегдатай
1,138
0
Кунцево
  1. BMW R 1200 GS
Спасибо всем большое!
aa6529746a650f0a1b1e6722b77f5063.jpg
85fd96d54c990a1fd1687e6e44419866.jpg
f5c7beaa3111ea83c1e7d9d847bad386.jpg
5b2c5091fcbefa9ee254fda0b5b2b0f4.jpg
461b0f95a76d009bd01fdaeaf9df3a09.jpg
ba727bbea5994c2d9cda55cb162ca382.jpg
b9f292429d02b46a4d62ede0572aacfc.jpg
853c7336dce52433c596bb52f51d6627.jpg
4dc5177d6d3c087ccb5a2fed03847b7f.jpg


Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

Девчонки хороши! :)

- - - Добавлено - - -

Нина, спасибо огромное за фотографии! Они прекрасны!

И вот я с ним пятнадцать лет, а!))

26685896_1771330389606933_6328043214250285948_o.jpg

Лиза! Спасибо, что ты есть у нас! :) Ну и Габарит немного... :)
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Поскольку бабушки на этом празднике не было, позволю себе исполнить его миссию ))

Официанты оказались абсолютно не готовы к такому количеству гостей. К нам постоянно приносили то или иное блюдо с вопросом - «кто это заказывал?» и если хозяин не находился, то блюдо просто ставили на стол. Один из бургеров так и не нашел хозяина. Про часть заказов просто забывали - а какой чай вы заказывали? черный/ зеленый? с чабрецом? - уже несу )) и спустя 45 минут я пил свой чай ))

Денис, спасибо, что на время взял бразды правления, на время, и я полностью к Тебе присоединяюсь! Дорогие организаторы, если Вы помните мои претензии в ресторане Альбатрос,так все повторяется. Нет, у меня нет претензий к ресторану,но есть вопросы к организаторам. Либо Вы не делаете правильных выводов,либо считаете,что нас можно привлечь скидкой 15%.... для сведения- комплект резины на мой супербайк стоит 420 евро и я меняю его два раза в день....вывод, мы ездим не на убитых жигулях,дайте нам хорошее обслуживание и внимание, чтобы мы почувствовали себя бандой,а не предметом получения прибыли....

- - - Добавлено - - -

Ожидаемо. То, что с управлением обслуживания нашей тусы полная беда - стало понятно уже через полчаса. Спрашивал у нескольких официантов, как они планируют все это обсчитать - показания путались от "каждый за себя" до "счет на стол" и "а хрен его знает". Поэтому сразу оплатил свой счет за еду (пришлось еще побегать для этого) и дальше тупо ходил к стойке и обслуживался за кэш. В принципе, если не найдутся забывчивые камрады, думаю буде правильным раскидать недостачу на всех, так как посторонних и малознакомых на мероприятии не было, а угостить друга выпивкой мне, например, совсем не в тягость :) Так что, парни, кто залистал в конце, огласите плз сумму недостачи!

Алексей, я только вернулся из Испании, где проводил трек дни в команде. Мы так же вечером собирались в разных ресторанах для подведения итогов дня. И так же бывало,что официанты ошибались и потом уносили блюда обратно на кухню, но нас было всего семь человек и мы могли это контролировать. Но с другой стороны, не так давно я праздновал ДР в компании 20 человек и закрепил за собой официанта, с которого и спрашивал. Что мешало организаторам сделать так же-загадка! По поводу того,что клубни за себя платят не полную сумму-для меня не открытие,как и то,что по платным дорогам можно ездить бесплатно, так как чего бы это платить мотоциклисту за такую ерунду.....Организаторы не виноваты в том,что официанты такие не подготовленные,но виноваты в том, что выбрали такой ресторан (15% скидка зато!!!!ООООООО)
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Ну, пятера на такую шоблу - это на уровне статистической погрешности:) Закинул пятихатку Диме на карту, если еще 9 человек сделают так же - вопрос будет закрыт.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Поскольку бабушки на этом празднике не было, позволю себе исполнить его миссию ))

Официанты оказались абсолютно не готовы к такому количеству гостей. К нам постоянно приносили то или иное блюдо с вопросом - «кто это заказывал?» и если хозяин не находился, то блюдо просто ставили на стол. Один из бургеров так и не нашел хозяина. Про часть заказов просто забывали - а какой чай вы заказывали? черный/ зеленый? с чабрецом? - уже несу )) и спустя 45 минут я пил свой чай ))

Денис, спасибо, что на время взял бразды правления, на время, и я полностью к Тебе присоединяюсь! Дорогие организаторы, если Вы помните мои претензии в ресторане Альбатрос,так все повторяется. Нет, у меня нет претензий к ресторану,но есть вопросы к организаторам. Либо Вы не делаете правильных выводов,либо считаете,что нас можно привлечь скидкой 15%.... для сведения- комплект резины на мой супербайк стоит 420 евро и я меняю его два раза в день....вывод, мы ездим не на убитых жигулях,дайте нам хорошее обслуживание и внимание, чтобы мы почувствовали себя бандой,а не предметом получения прибыли....
[/QUOTE=бабушка Миша;639178]
- - - Добавлено - - -

Ожидаемо. То, что с управлением обслуживания нашей тусы полная беда - стало понятно уже через полчаса. Спрашивал у нескольких официантов, как они планируют все это обсчитать - показания путались от "каждый за себя" до "счет на стол" и "а хрен его знает". Поэтому сразу оплатил свой счет за еду (пришлось еще побегать для этого) и дальше тупо ходил к стойке и обслуживался за кэш. В принципе, если не найдутся забывчивые камрады, думаю буде правильным раскидать недостачу на всех, так как посторонних и малознакомых на мероприятии не было, а угостить друга выпивкой мне, например, совсем не в тягость :) Так что, парни, кто залистал в конце, огласите плз сумму недостачи!

Алексей, я только вернулся из Испании, где проводил трек дни в команде. Мы так же вечером собирались в разных ресторанах для подведения итогов дня. И так же бывало,что официанты ошибались и потом уносили блюда обратно на кухню, но нас было всего семь человек и мы могли это контролировать. Но с другой стороны, не так давно я праздновал ДР в компании 20 человек и закрепил за собой официанта, с которого и спрашивал. Что мешало организаторам сделать так же-загадка! По поводу того,что клубни за себя платят не полную сумму-для меня не открытие,как и то,что по платным дорогам можно ездить бесплатно, так как чего бы это платить мотоциклисту за такую ерунду.....Организаторы не виноваты в том,что официанты такие не подготовленные,но виноваты в том, что выбрали такой ресторан (15% скидка зато!!!!ООООООО)
[/QUOTE=бабушка Миша;639178]

Ты вернулся дорогой)))?
Ну иди я тебя поцелую)))
Попрошу поставить тебя на стоп лист. Что бы не портили тебе настроение эти засранцы.))
 
Последнее редактирование:

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Чудно.
Вот открыли ресторан.
Есть расчетное количество посадочных мест.
Получается персонал не может справиться с обслуживанием заполненного зала?
Управляещему двойка за квалификацию.
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
чо правда петруху прощелкале???
а вот были же времена.....
https://bmwclubmoto.ru/showthread.php/1209-Ну-жить-без-вас-всех-нимагу!!!!!!!!!
Сновым годом Друзья...!!!

К тебе сейчас больше народу ездить чем на собрания клубасобирается, хочешь ещё больше наскулить? (Ведро раков ин мэмори)
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ну что друзья.
Подведем итог)))

Спасибо огромное всем, кто нашел время, желание и возможность приехать на Наш общий праздник.
7 лет крутая дата. Правда.
Оглядываясь назад понимаешь, как много всего сделано. Как много событий прошло в нашей совместной жизни.
Очень приятные воспоминания на сердце и душе.
И самое главное остается в памяти только хорошее.
И это здорово.

Хочется ответить на недовольства выше не словами оправдания, не за что оправдываться.
Хочется призвать каждого из вас Друзья, присутствовать на мероприятиях вместе со всеми. Участвовать в нем и помогать.
И если ты видишь, что принесенная тарелка с едой упала на стол и не может найти своего владельца, то это твоя ответственность, это ты находясь в этой ситуации не крикнул на весь зал Чья кортошка ЛюдиИИИ???)))
Если ты видишь какой то косяк и не решаешь его на месте, не говоришь об этом организатору, или не пытаешься помочь в его решении, то это твоя ответсвтенность по отношению ко всем кто вокруг тебя.

И то что ты после этого пишешь, что все хреново, это твоя отвественность.
Пока каждый из нас будет думать только о своей жопе, пока каждый из нас будет думать только о том, что бы было хорошо только мне, то что происходит на мероприятих будет происходить и дальше и не надо никому удивляться и ждать других результатов.

Каждый из нас несет ответственность за то, что происходит вокруг него.
Развернитесь в сторону людей, если что то заметили помогите, подскажите на месте. Это ВАШ праздник.

Организаторы это такие же участники праздика, они ничем не лучше и не хуже вас, так же платят за все мероприятия, просто делают это все для Вас.
И если что то замечаете вы и не замечают они, то ваша задача включиться и помочь решить этот вопрос, а не промолчать и потом сидеть в оценке и говорить ,АААААА козлы, херово все организовали, ХАХАХАХАХАХ. Это не они козлы, организаторы......

Друзья, давайте друг другу помогать, друг другу дарить праздники своим присутствием, своим участием и будет действительно круто, весело и классно. Мы команда. Одна большая команда с одной большой целью. Делать добро всем кто вокруг и помогать в этом каждому из нас.
Так давайте это делать не только на дороге и в поездках, а и в обычной жизни.
Включайтесь и помните, что все зависит от тебя.

Я пиши и обращаюсь к каждому из вас от чистого сердца, что бы вы подумали над этим и в следующий раз, если что то не получается или всплывает на месте, было решено сразу Вами или озвучено организатору, что бы это был Ваш вклад в качественный отдых для всех нас.
 
Последнее редактирование: