ГРУЗИЯ МАЙ 2018 гостиницы

MIG

Участник
247
0
МосквАчи мы
  1. BMW R 1200 GS
  1. YAMAHA
Всем привет. Прошу подсказать по гостиницами в Тбилиси.
Посоветуйте хорошую, со стоянкой для мопедов. В центре, пешей доступности до бань.
 

Laks

Активный участник
463
0
Сочи
  1. BMW R 1200 GS
Ну, с парковками в старом городе везде напряжно вроде. Смотри в Букинге и созванивайся для уточнения.
 

Водяной

Участник
Посмотрись к этой. В центре, и мы парковали моты во внутреннем дворе. IMG_6806.JPG IMG_3518.jpg
 

lexito

Завсегдатай
1,207
0
Краснодарский край
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. Vespa
  3. HARLEY-DAVIDSON
  4. KTM
  5. SUZUKI
  6. YAMAHA
  7. JAWA
  8. Когда-то был
Мы останавливались отель “old Tbilisi” Стоянка у отеля, моты видно было с балкона, но они никому не интересны, доступность до тифлисских бань 10-15мин


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

женя виражке

Завсегдатай
3,253
0
Тбилиси
  1. BMW R 1200 GS Adv
Мы останавливались отель “old Tbilisi” Стоянка у отеля, моты видно было с балкона, но они никому не интересны, доступность до тифлисских бань 10-15мин


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Это правда, что никому не нужны, но прецеденты были(((((

- - - Добавлено - - -

Если в районе старого города, так там все в пешей доступности, и такси практически с любой точки 5 лар (2$)
 

Сергей26

Завсегдатай
2,031
0
Ставрополь
  1. BMW K 1600 GT
Всем привет. Прошу подсказать по гостиницами в Тбилиси.
Посоветуйте хорошую, со стоянкой для мопедов. В центре, пешей доступности до бань.
GALLERY PALACE НОВАЯ. ПАРКОВКА ПОД ОТЕЛЕМ. ДО БАНЬ 10 МИН.

Отправлено с моего SM-T815 через Tapatalk
 

Сергей26

Завсегдатай
2,031
0
Ставрополь
  1. BMW K 1600 GT
Понятно - кто в армии служил, тот в цирке не смеется. :wacko2:
Есличо, от культового Маспиндзело до бань - 200 м.
Смеяться я люблю.. когда в теме... что такое маспидзело не знаю. Набор буков какой то

Отправлено с моего SM-T815 через Tapatalk
 

женя виражке

Завсегдатай
3,253
0
Тбилиси
  1. BMW R 1200 GS Adv
Присмотрите на букинге гостиницу, где Вам нравится, напишите мне, а я скатаюсь посмотрю, что там и как. Могу сразу ее забронировать на Ваше имя + попробую снизить цену за проживание. У меня все)
С Уважением
 

PistOn

Активный участник
380
0
Тверь
  1. BMW K 1200 S
Присмотрите на букинге гостиницу, где Вам нравится, напишите мне, а я скатаюсь посмотрю, что там и как. Могу сразу ее забронировать на Ваше имя + попробую снизить цену за проживание. У меня все)
С Уважением

А чё так можно было?))
 

MIG

Участник
247
0
МосквАчи мы
  1. BMW R 1200 GS
  1. YAMAHA
Присмотрите на букинге гостиницу, где Вам нравится, напишите мне, а я скатаюсь посмотрю, что там и как. Могу сразу ее забронировать на Ваше имя + попробую снизить цену за проживание. У меня все)
С Уважением

Спасибо, определимся до конца месяца. Если будут сомнения, обращюсь.
 

marsel

Участник
74
0
Уфа
  1. BMW F 800 GS
  1. HONDA
Весной останавливался и в гостинице и у частника квартира есть гараж. Зовут Мухран телефон whatsapp скажешь по рекомендации от Марселя. Стоимость однакомнатную квартиры в конце мая была 30$.телефон +995 599 90 37 39 мухран .