Нужна помощь (АвтоДТП)

SAB_SABbI4

Активный участник
596
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Imanhatep/Сергей- Дед мороз и организатор поездок в Новомосковскую школу интернат для детей с ограниченными способностями 25.12.2017 попал в серьезное АвтоДТП, Две легковушки и грузовик.

У Сереги в нескольких местах сломана левая нога и левая рука.
На 10 января назначена повторная комплексная операция в Чебоксарах.
Ссылка на ДТП
https://21.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/11918176/

Отчет мотопутешествия 2012 года Москва-Европа-Алтай
https://bikepost.ru/my/imanhatep/

Тема: Новый год 2018 , к детишкам Новомосковск
https://bmwclubmoto.ru/showthread.php/29322-%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%B3%D0%BE%D0%B4-2018-%D0%BA-%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%88%D0%BA%D0%B0%D0%BC-%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D 0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA


Человека знаю лично, карта и сотовый телефон его.


Цитата из ВацАпп чата:
Уважаемые друзья и сотоварищи.
Вот и пришел у меня момент попросить вашей помощи...
Все вы знаете Дедушку мороза Imanhatepa/Сергей Коростиский
Ну и конечно многие в курсе о том , что это Новый год он встретил
крайне не удачно с поломанной ногой, рукой и многочисленными
повреждениями после АВТо Дтп .
следующая операция назначена на 10 января 2018г.и не смотря на почти бесплатность
возникают расходы сами понимаете , общую сумму даже озвучивать не буду....

Буду рад Любой посильной помощи !!!!!!

СБЕРБАНК НОМЕР КАРТЫ
5469380071998008
Коростинский Сергей Леонидович
или к номеру телефона 89067830676

С уважением ваш Дед мороз Коростиский Сергей

Репост приветствуется ....

Дед Мороз в СМИ
[video]https://www.newstube.ru/m/706746[/video]


MeZfEUDL8OU.jpg
 
Последнее редактирование:

Defender63

Завсегдатай
1,275
7
Москва (Ю.Бутово)
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Может лучше сразу перевезти его туда, где делают нормальную диагностику и операции? Например в ЦИТО.
Только недавно оттуда выписался. Насмотрелся... Люди приезжают запоздало после некачественных операций в провинции. ... Переделывать. В итоге теряют несколько месяцев жизни и здоровье.
Срочная диагностика с операцией в ЦИТО стоят очень недорого. Качество высокое.
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Поддержал.
ЗЫ. Хорошие травматологи в областных и республиканских центрах есть везде. Опасаться нужно больниц более мелких городов.
 

Defender63

Завсегдатай
1,275
7
Москва (Ю.Бутово)
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Поддержал.
ЗЫ. Хорошие травматологи в областных и республиканских центрах есть везде. Опасаться нужно больниц более мелких городов.

Там может не оказаться оборудования МРТ, или комп.томографии. Именно по этой причине мой сосед по палате в ЦИТО два месяца лечил в Белгороде перелом ноги и орал от боли. В то время как на на рентгене не смогли увидеть, что у него сломан таз. Просто рентген не делает снимки в трехмерном измерении...
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Там может не оказаться оборудования МРТ, или комп.томографии. Именно по этой причине мой сосед по палате в ЦИТО два месяца лечил в Белгороде перелом ноги и орал от боли. В то время как на на рентгене не смогли увидеть, что у него сломан таз. Просто рентген не делает снимки в трехмерном измерении...
Томографы сейчас есть везде, и МРТ и МСКТ. Это я как житель деревни говорю. Может просто сосед в какую захудалую больничку загремел, или врач накосячил.
 

SAB_SABbI4

Активный участник
596
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
От Сергея из Вацапп чата:
Ребят всем огромное спасибо за ваше тепло !!!! пусть этот огонь всегда согревает ваши души и сердца !!!!
 

SAB_SABbI4

Активный участник
596
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Итак друзья, спасибо всем кто остался не равнодушным.



Текст из ВацАпп чата:
Спасибо вам ребят огромное за участие во всем , сегодня мы перемещаемся в санаторий и наступает неделя блаженного отдыха , уколы ещё делаем обезболивающие и таблетки глотаемм, в общем жить можно)) всем здоровья и удачи во всем , всех люблю !!!!!!
 
Последнее редактирование:

rEVO

Участник
213
0
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW R 1200 GS
уясе.....фараон разбился....это где и как? Помнится я дергал народ когда у него на балканах варик начал разваливаться....