Мотошкола в Питере. Новичок мечтает о Гусе))

Приветствую всех. Кто учился в питерских мотошколах, поделитесь пожалуста своими впечатлениями , отзывами. Куда лучше пойти. Интересен максимальный результат, хочу быть профи (не таким как Росси))), как минимум стремлюсь к этому. Для уверенного вождения мотика. В конечном итоге хочу сесть на гуся advance.

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
 

Perets

Завсегдатай
1,179
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 RT
Здесь принято заполнять профиль и представляться.

В Петербурге есть очень хорошая школа 1х1.
Лучшие рекомендации Ивану Пешкуну и его инструкторам.
Учат не для галочки, а для результата.
Если гонять, то к Копытову или B2R.
 

WelWel

Активный участник
623
0
Москва-Пенза
  1. BMW R 1200 GS LC
там у вас в Питере Ромс есть))))

- - - Добавлено - - -



этт шо за гусь??? или у нас в Московии не продают таких

ну наверное что-то типа этого
21-5.jpg
 

aleksei140882

Активный участник
419
0
Ленинград
  1. BMW R 1200 GS
Чтобы научиться в Питере ездить на Гусе, это только к Андрею Кузьмину. Мотошкола мастер
Научат хоть на заднем колесе ездить)))
 

aleksei140882

Активный участник
419
0
Ленинград
  1. BMW R 1200 GS
Андрей Кузьмин теперь живет и работает в Сочи, насчет его школы не знаю, функционирует она или нет. В Ленинграде еще есть Владимир Оллилайнен.

Да, Андрей уехал в Сочи осенью... К огромному сожалению... Как он на Харлее на заднем колесе катается...смотреть одно удовольствие! Школа его существует и по сей день, инструктора там остались все...
Про Владимира тоже слышал положительные отзывы
 

В.В

Завсегдатай
1,357
0
СПб
  1. KTM
Стас Чвиженко. По эндуро - только к нему. У Копытова только по ШКМГ и то я не смог доучиться - очень сложный человек.

пс - название мотоцикла в первом посте подправь, плз:

Приветствую всех. Кто учился в питерских мотошколах, поделитесь пожалуста своими впечатлениями , отзывами. Куда лучше пойти. Интересен максимальный результат, хочу быть профи (не таким как Росси))), как минимум стремлюсь к этому. Для уверенного вождения мотика. В конечном итоге хочу сесть на гуся advance.
 

aleksei140882

Активный участник
419
0
Ленинград
  1. BMW R 1200 GS
Стас Чвиженко. По эндуро - только к нему. У Копытова только по ШКМГ и то я не смог доучиться - очень сложный человек.

пс - название мотоцикла в первом посте подправь, плз:

Приветствую всех. Кто учился в питерских мотошколах, поделитесь пожалуста своими впечатлениями , отзывами. Куда лучше пойти. Интересен максимальный результат, хочу быть профи (не таким как Росси))), как минимум стремлюсь к этому. Для уверенного вождения мотика. В конечном итоге хочу сесть на гуся advance.

Это новая модель гусятинки))))