Английский экип RST. Мнения

@lexus

Завсегдатай
3,946
76
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
А не подскажите, кто нибудь в Москве торгует экипом RST, именно адвенчером? Или только заказ из Англии? Хочу свой старый адвенчер обновить частично

Мото ру торговали. Сейчас не знаю.
 

Defender63

Завсегдатай
1,275
7
Москва (Ю.Бутово)
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
А не подскажите, кто нибудь в Москве торгует экипом RST, именно адвенчером? Или только заказ из Англии? Хочу свой старый адвенчер обновить частично

Только заказ из Англии. Ну можно еще у меня забрать новые штаны 34 (L) размера. Я сгоряча купил двое штанов.
 

UODIN

Участник
77
0
Москва САО
  1. BMW K 1600 GTL
Могу сказать по себе, в RST езжу уже третий или четвёртый год, устраивает всё. И в Испании летом не было жарко и по осени у нас тепло. И ценник вменяемый. Вчера смотрел на оф сайте, куртка 30000, это эдвенчер. Хотел поменять на БМВ, но что то теперь не хочу, вентиляция на моём мне понравилась больше, и цена тоже. Так что по осени обновлю гардероб на новый адвенчер от RST. А в Москве, как показал поиск, ни у кого в наличии нет, а жаль...
 

Mak

Новичок
2
0
  1. HONDA
Ребят подскажите кто в теме. Новый RST adventure 3 имеет такую же съёмную защиту шеи или только то что на картинках, липа и открытое горло!!!??? Второго эдвенчура уже походу не купить?
И чем отличается адвенчур и Парагон 5 от РСТ
 

Defender63

Завсегдатай
1,275
7
Москва (Ю.Бутово)
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Про куртку не скажу, а со штанами вопрос выяснен досконально. Вначале заказал ориентируясь по таблице размеров
https://www.bikestop.co.uk/size-charts
Выпало 2XL. Но когда пришли и померил, выяснилось, что промахнулся на размер больше. Отправил обратно на ебей продавцу и заказал XL.
Эти оказались нормальными. Причем еще и "не впритык". Мои габариты; рост 179 см; вес 93 кг; размер джинсов 34.
Ниже данные штанов XXL (которые сдал):
1. Талия на штанах 50х2= 100 см (плюс/минус 5 см, примерно, т.к. регулируется в больших пределах, да еще присутствует резинка)
2. Внутренний шов 85 см.
3. При их выборе ориентировался на таблицу размеров
https://www.bikestop.co.uk/size-charts
Но штаны оказались "большемерками" по отношению к этой таблице. При этом сидят на поясе нормально благодаря отличным регулировкам. Но парусят на заднице и на ляжках. В принципе носить можно, но как то не очень элегантно сидят. Поэтому заказал себе 36-й размер (XL).
4. Полагаю, что штаны 38 (XXL) пойдут на человека ростом 176-185 и весом 100-110 кг. Будут красиво сидеть.

Посмотреть вложение 73020

Посмотреть вложение 73021

Общее впечатление. Сшиты очень качественно, швы и молнии безупречны. Карманов много и все на местах. Вентиляция шикарная: большие панели впереди и регулируемый отвод сзади. По конструкции это пока лучшее, что я видел. Может эксплуатация подкинет подвох? Ждем весну....

В продаже точно такие, только 34 размер! Новые с бирками. На привычный всем - это L (50-52). Как уже писал, купил двое. В итоге подошли 36-е. Лето проездил, включая жару 39 градусов на Кубани и в Крыму. Вентиляция - шикарная для многофункциональных штанов. Любопытно, что вентиляционная сетка при открытых передних клапанах еще и средний дождь держит. Испытал штаны в дождь разной интенсивности (было лень дождевик одевать). В паху в жару жарко. Но зато в дождь там сухо. Материал грязь не принимает, сохраняется приличный вид на любой дороге. На ощупь жестковата, типа EnduroGuard от BMW. Карманы - восторг! Не промокают и очень удобны.
 

Potemkin

Новичок
1
0
Мужики, всем привет.
Пришел к вам с БП, подсказали ссылку =)
Кто из Москвы позволит померить размеры от М до XL?
Сам 183\85 мерил S-ку даже не застегнулся...
 

Defender63

Завсегдатай
1,275
7
Москва (Ю.Бутово)
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Мужики, всем привет.
Пришел к вам с БП, подсказали ссылку =)
Кто из Москвы позволит померить размеры от М до XL?
Сам 183\85 мерил S-ку даже не застегнулся...

Тебе RST точно 34 (L) пойдут. Я на 20 кг тебя толще и 34-й был только чуток в поясе маловат. Сейчас ношу 36-й. Этот мне в пору и чуть с запасом. Надо иметь в виду, что эта модель свободного покроя и попу обтягивать не будет.
 

bldemon

Новичок
6
0
Москва
  1. BMW R 1150 GS
Всем привет.

Подскажите у кого есть куртка RST, например в таблице размеров пишут обхват груди 107 см. Это размер только куртки и если я подстегну подстежки то он уменьшиться или наоборот размер с подстежками и если я их отстегну то куртка станет шире? Всю голову себе сломал какой размер заказывать.
 

@lexus

Завсегдатай
3,946
76
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Дорогие друзья! Есть кто купить куртка РСТ черёд это сайта https://shopozz.ru/items/332083590983, если что отзовите пожалуйста

Так это обычный посредник. Куртка в США. Купите напрямую через Ebay.

- - - Добавлено - - -

В продаже точно такие, только 34 размер! Новые с бирками. На привычный всем - это L (50-52). Как уже писал, купил двое. В итоге подошли 36-е. Лето проездил, включая жару 39 градусов на Кубани и в Крыму. Вентиляция - шикарная для многофункциональных штанов. Любопытно, что вентиляционная сетка при открытых передних клапанах еще и средний дождь держит. Испытал штаны в дождь разной интенсивности (было лень дождевик одевать). В паху в жару жарко. Но зато в дождь там сухо. Материал грязь не принимает, сохраняется приличный вид на любой дороге. На ощупь жестковата, типа EnduroGuard от BMW. Карманы - восторг! Не промокают и очень удобны.

Странно.... Меня в этом экипе расстроило именно то, что дождь не держит. Совсем... Никакой... Подстёжка, так вообще говнецо))) Но это касается только ситуации с дождём! В остальной экип отличный! Мне очень нравится. Часто в нём езжу. Для жары вообще замечательный!
 

Defender63

Завсегдатай
1,275
7
Москва (Ю.Бутово)
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Так это обычный посредник. Куртка в США. Купите напрямую через Ebay.

- - - Добавлено - - -



Странно.... Меня в этом экипе расстроило именно то, что дождь не держит. Совсем... Никакой... Подстёжка, так вообще говнецо))) Но это касается только ситуации с дождём! В остальной экип отличный! Мне очень нравится. Часто в нём езжу. Для жары вообще замечательный!

Может дырочка где у тебя в штанах образовалась?:mocking: А подстежку ни разу ни на каких штанах не пользовал. У меня их новых скопилось! Зимой не езжу, а от +0 до +40 только термобелье работает.