Майский тур Майские 2018. Помечтаем?

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Погода за окном - полный швах, самое время помечтать о майском трипе. А кому куда хочется поехать, друзья?
 
Последнее редактирование:

agonda

Активный участник
558
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
обсуждаем своей компахой норвегию.
только все нищие, думаем на чем можно сэкономит, чтобы уложиться в бюджет максимум 100.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Друзья, Клубный выезд планируется в Дагестан.
Сейчас прорабатывается маршрут. Все желающие можете уже планировать. Откладывайте свои поездки на другие даты)) С нами всегда не забываемые поездки по маршрутам и энергетике.
Волгоград-Калмыкия-Дагестан-(дальше в зависимости от дат, будем где то встречать 9 мая)
 

YK.

Завсегдатай
1,467
0
Зеленоград
  1. KTM
  1. KTM 1290 Adventure
Турция через Грузию. Эрзурум, Ван, круг по горам. Давненько там не был. Мне комфортная страна. Правда, на снег можно нарваться на майские. Но термальные источники спасают.
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
обсуждаем своей компахой норвегию.
только все нищие, думаем на чем можно сэкономит, чтобы уложиться в бюджет максимум 100.

Околеете нах.

- - - Добавлено - - -

Турция через Грузию. Эрзурум, Ван, круг по горам. Давненько там не был. Мне комфортная страна. Правда, на снег можно нарваться на майские. Но термальные источники спасают.

Грузия - отлично, но по опыту прошлого года, можно на мотике и не заехать на Майские

- - - Добавлено - - -

Друзья, Клубный выезд планируется в Дагестан.
Сейчас прорабатывается маршрут. Все желающие можете уже планировать. Откладывайте свои поездки на другие даты)) С нами всегда не забываемые поездки по маршрутам и энергетике.
Волгоград-Калмыкия-Дагестан-(дальше в зависимости от дат, будем где то встречать 9 мая)
Поддерживаю! Отличный маршрут. А, уж если Дагестан, то и Азербайджан напрашивается:)
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Околеете нах.

- - - Добавлено - - -



Грузия - отлично, но по опыту прошлого года, можно на мотике и не заехать на Майские

- - - Добавлено - - -


Поддерживаю! Отличный маршрут. А, уж если Дагестан, то и Азербайджан напрашивается:)

Леша в Азербайджане были уже))
Будем думать Южную Осетию.
Сейчас прокатим Дагестан и будет понятно.
после НГ займемся!
 

женя виражке

Завсегдатай
3,253
0
Тбилиси
  1. BMW R 1200 GS Adv
А мне хочется Вас увидеть, скучаю сильно. Если заявлений ни каких не будет думаю в Грузию заезд нормальный будет или же за ранее нужно въезжать.

- - - Добавлено - - -

Вот жду тему Майский выезд 2018)))
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1

Alexay

Завсегдатай
1,973
0
Лен.обл, г. Луга
  1. HONDA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
И я как обычно, на майские, за любой кипишь, особенно через Пятигорск)))

- - - Добавлено - - -

А мне хочется Вас увидеть, скучаю сильно. Если заявлений ни каких не будет думаю в Грузию заезд нормальный будет или же за ранее нужно въезжать.

- - - Добавлено - - -

Вот жду тему Майский выезд 2018)))

Предлагаю, числа 20го апреля стартовать)