Вопросы и ответы.

2x4station

Модератор
Команда форума
Партнер Клуба
81
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Добрый день! Имеется питомец BMW F800R 2015 года. НЕобходимо провести следующие работы:
1. Замена масла в двигателе.
2. Замена Масляного фильтра
3. Замена воздушного фильтра
4. Замена тормозной жидкости (оба контура)
5. Замена охлаждающей жидкости
6. Установка оригинальных дуг с учетом наличия плуга
7. Установка центральной подножки
8. Ну и соответственно чистка и регулировка цепи.

Сколько будет стоить работа и материалы на данные виды работ. Дуги и центральная подножка имеются.

Заранее благодарен!

Добрый вечер!
Отправили все интересующие Вас данные по WhatsApp. Готовы ответить на все возникшие дополнительные вопросы.
Хорошего вечера!
 
Последнее редактирование:

2x4station

Модератор
Команда форума
Партнер Клуба
81
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Добрый день!
BMW F800R 2015 года
Стоимость диагностики (эбу) с доставкой сколько будет стоить?

Диагностика от 1500
Доставка от 2000


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

resovets

Активный участник
323
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Привет. Надо воткнуть регистратор с двумя камерами на Адвенчура 14 года и Гантелю, что по денежке выйдет и как у вас со временем? Спасибо.
 

Evgeny_Vargas

Активный участник
Член Клуба BMCR
568
0
Москва
Привет. Надо воткнуть регистратор с двумя камерами на Адвенчура 14 года и Гантелю, что по денежке выйдет и как у вас со временем? Спасибо.

а куда ставите регистраторы на мотоцикл?
 

2x4station

Модератор
Команда форума
Партнер Клуба
81
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Привет. Надо воткнуть регистратор с двумя камерами на Адвенчура 14 года и Гантелю, что по денежке выйдет и как у вас со временем? Спасибо.

Привет.
По деньгам сложно сориентировать, тк установка не штатного оборудования считается по фактически затраченному времени.
Теоретически берём по 3 часа на мот. Это по 9750 руб на мотоцикл.
Со временем сейчас напряжёнка, предлагаю написать свой номер телефона и мастер-консультант предложит варианты по времени и дням недели.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

2x4station

Модератор
Команда форума
Партнер Клуба
81
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Пока даже не смотрел место. :) Это уже при монтаже найдется закуток.

Правильно, надо смотреть по месту. Иногда очевидные места установки оказываются ошибочными во время эксплуатации.
Сегодня был adv с камерой на номерном знаке[emoji15]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

2x4station

Модератор
Команда форума
Партнер Клуба
81
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Добрый день. RT 07г. Нужна синхронизация и регулировка клапанов. Что стоит и когда можно?

Синхронизация 2700
Регулировка клапанов 1625
Если это первое обращение, то -10%
Для регулировки потребуется остудиться мотор, это часа 3-4.
Можно в любой день, если нет ограничения по времени.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Net_bucho

Новичок
15
0
Москва
  1. BMW K 1200 RS
Добрый день!
Сегодня был в этом сервисе, если можно его так назвать!
Около 11:00, списался с мастером по Watchap, объяснил проблему. Мотоцикл не сбрасывал обороты ниже 1500.
Мастер сказал, что без проблем примут меня. Через 30 минут был уже в ремзоне. Оставил мотоцикл и вернулся на работу. Около 17:00 приехал обратно в сервис, надеясь забрать мотоцикл. Но оказалась, что к нему даже не прикасались!
Через 30 минут, сделали одолжение и начали разбираться в проблеме.
Сканер показал ошибку датчика холостого хода. Мастер 3 часа не мог решить в чем проблема.
Как итог, что то покрутил в настройках и обороты упали до положенных 1000.
И за все это «удовольствие» выставили счёт 8500!!!
Как такое может быть? Как можно за регулировку оборотов взять 8500 руб.
Самое интересное, мастер с напарником долго не могли решить, сколько брать с меня денег. Таких работ в прайсе не нашлось. И решили записать это как «диагностика топливной системы» 3 нормачаса.
Так, что собираясь в этот сервис 5 раз подумайте.
Акт.JPG
 

Вложения

  • Акт.JPG
    Акт.JPG
    733.7 KB · Просмотры: 355
Последнее редактирование:

Net_bucho

Новичок
15
0
Москва
  1. BMW K 1200 RS
История продолжается.
После «ремонта» поплыли обороты. Могут зависать в районе 1200, либо плавают в интервале от 800 до 1300. То-есть сервисмены отдали не доделанный мотоцикл. Срубили денег и выставили мотоцикл на улицу.
Написал претензию, но представители сервиса на связь не выходят.
 

2x4station

Модератор
Команда форума
Партнер Клуба
81
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Евгений, еще раз, добрый день.
Как и обсуждали ранее, мы свяжемся с Вами 13.05 и обсудим удобную дату и время встречи, для урегулирования возникшей ситуации.
Извините за задержку с ответом!
 

paveltlc

Новичок
8
0
  1. BMW K 1200 LT
По сути вышеизложенного хочу тоже поделиться личным мнением и вступиться за 2х4Station, призвать читателей взвешенно отнестись к этой истерии. Хотя бы потому что ситуация изложена только устами одной из сторон и мы не можем быть уверены в исключительной достоверности написанного. Да и предъявленная бумага не гарантирует правдивости всех слов автора.
Данный человек заплатил и уехал, а на следующий день - не пытаясь решить вопрос с сервисом, потратил кучу времени и понаписал негатива в соц сетях. Не формулируя какую-то цель или просьбу, но возмущаясь цифре 8500, как это много и как плохо с ним обращались. Вопрос - зачем?... Это разумное поведение? К слову сказать, на аватаре в соцсетях у этого человека огромная эмблема BENTLEY....
Про отношение:
Лично я стараюсь поддерживать свою технику в идеальном состоянии. Прежде чем принять решение, в каком сервисе обслуживать мотоцикл, изучаю - КТО может это делать, КАК, ГДЕ и ПОЧЁМ. Поэтому клиент сервиса из меня довольно "неудобный". А когда приезжаю, задаю много вопросов по сути планируемых работ и в процессе ещё могу добавить задач к списку ранее согласованных. По завершении, если что-то не устраивает, методично выклёвываю мозги, пока вопрос не решится. И конечно не оплачиваю работы, пока не соглашусь с их объёмом и качеством.
Более 2 лет свои 2 мотоцикла обслуживаю только в 2x4Station. Во всех случаях техника обслуживалась должным образом, все работы выполнялись так, как этого хотел я. Любые вопросы решались всегда без проблем и формата типа того, который выбран оратором выше.
Про цену:
Что такое дорого и что такое дёшево - вопрос субъективный. Цена - это переменная, которая зависит от множества факторов. Мне в первую очередь важен результат - в установленный срок готовая к эксплуатации, обслуженная техника, на которую можно положиться. Результат определяют знания и отношение к моей технике людей, которые будут её обслуживать. А ещё мне важны условия, в которых будет находиться моя техника - чтобы на неё ничего не капало / не падало / не садилась толпа не понятных мне людей. Мне важно, чтобы я мог спокойно поработать пока жду технику и возможно даже выпить кофе. Всё перечисленное выше называется ёмким словом "СЕРВИС" и в случае с 2x4Station он меня устраивает. Поэтому и цены считаю разумными - ниже "дилерских", выше "гаражных".

Если бы сам не имел опыт общения с 2x4Station, на данную ситуацию не отреагировал бы никак вообще. Но в данном случае считаю правильным отреагировать, т.к. моё впечатление от данного техцентра кардинально не совпадает с картиной, которую рисует автор. И методы "урегулирования" ситуации вызывают вопросы. Или может это специальный такой вброс, проявление недобросовестной конкуренции?

Ещё раз, призываю всех, кто читает, мнение о техцентре формировать самостоятельно, а не на основании рассказов.
 

Evgeny_Vargas

Активный участник
Член Клуба BMCR
568
0
Москва
По сути вышеизложенного хочу тоже поделиться личным мнением и вступиться за 2х4Station, призвать читателей взвешенно отнестись к этой истерии. Хотя бы потому что ситуация изложена только устами одной из сторон и мы не можем быть уверены в исключительной достоверности написанного. Да и предъявленная бумага не гарантирует правдивости всех слов автора.
Данный человек заплатил и уехал, а на следующий день - не пытаясь решить вопрос с сервисом, потратил кучу времени и понаписал негатива в соц сетях. Не формулируя какую-то цель или просьбу, но возмущаясь цифре 8500, как это много и как плохо с ним обращались. Вопрос - зачем?... Это разумное поведение? К слову сказать, на аватаре в соцсетях у этого человека огромная эмблема BENTLEY....
Про отношение:
Лично я стараюсь поддерживать свою технику в идеальном состоянии. Прежде чем принять решение, в каком сервисе обслуживать мотоцикл, изучаю - КТО может это делать, КАК, ГДЕ и ПОЧЁМ. Поэтому клиент сервиса из меня довольно "неудобный". А когда приезжаю, задаю много вопросов по сути планируемых работ и в процессе ещё могу добавить задач к списку ранее согласованных. По завершении, если что-то не устраивает, методично выклёвываю мозги, пока вопрос не решится. И конечно не оплачиваю работы, пока не соглашусь с их объёмом и качеством.
Более 2 лет свои 2 мотоцикла обслуживаю только в 2x4Station. Во всех случаях техника обслуживалась должным образом, все работы выполнялись так, как этого хотел я. Любые вопросы решались всегда без проблем и формата типа того, который выбран оратором выше.
Про цену:
Что такое дорого и что такое дёшево - вопрос субъективный. Цена - это переменная, которая зависит от множества факторов. Мне в первую очередь важен результат - в установленный срок готовая к эксплуатации, обслуженная техника, на которую можно положиться. Результат определяют знания и отношение к моей технике людей, которые будут её обслуживать. А ещё мне важны условия, в которых будет находиться моя техника - чтобы на неё ничего не капало / не падало / не садилась толпа не понятных мне людей. Мне важно, чтобы я мог спокойно поработать пока жду технику и возможно даже выпить кофе. Всё перечисленное выше называется ёмким словом "СЕРВИС" и в случае с 2x4Station он меня устраивает. Поэтому и цены считаю разумными - ниже "дилерских", выше "гаражных".

Если бы сам не имел опыт общения с 2x4Station, на данную ситуацию не отреагировал бы никак вообще. Но в данном случае считаю правильным отреагировать, т.к. моё впечатление от данного техцентра кардинально не совпадает с картиной, которую рисует автор. И методы "урегулирования" ситуации вызывают вопросы. Или может это специальный такой вброс, проявление недобросовестной конкуренции?

Ещё раз, призываю всех, кто читает, мнение о техцентре формировать самостоятельно, а не на основании рассказов.





8 постов с февраля 2017...сомнительный ты тип.! У каждого может на аватаре хоть 5ая точка быть, без разницы что там на аватаре должно быть, это никому не интересно. Потребитель всегда прав!
 

Net_bucho

Новичок
15
0
Москва
  1. BMW K 1200 RS
Евгений, еще раз, добрый день.
Как и обсуждали ранее, мы свяжемся с Вами 13.05 и обсудим удобную дату и время встречи, для урегулирования возникшей ситуации.
Извините за задержку с ответом!

Добрый день!
Да все верно, жду Вашего звонка как договора. Надеюсь проблем не возникнет и мы решим данный вопрос.

- - - Добавлено - - -

По сути вышеизложенного хочу тоже поделиться личным мнением и вступиться за 2х4Station, призвать читателей взвешенно отнестись к этой истерии. Хотя бы потому что ситуация изложена только устами одной из сторон и мы не можем быть уверены в исключительной достоверности написанного. Да и предъявленная бумага не гарантирует правдивости всех слов автора.
Данный человек заплатил и уехал, а на следующий день - не пытаясь решить вопрос с сервисом, потратил кучу времени и понаписал негатива в соц сетях. Не формулируя какую-то цель или просьбу, но возмущаясь цифре 8500, как это много и как плохо с ним обращались. Вопрос - зачем?... Это разумное поведение? К слову сказать, на аватаре в соцсетях у этого человека огромная эмблема BENTLEY....
Про отношение:
Лично я стараюсь поддерживать свою технику в идеальном состоянии. Прежде чем принять решение, в каком сервисе обслуживать мотоцикл, изучаю - КТО может это делать, КАК, ГДЕ и ПОЧЁМ. Поэтому клиент сервиса из меня довольно "неудобный". А когда приезжаю, задаю много вопросов по сути планируемых работ и в процессе ещё могу добавить задач к списку ранее согласованных. По завершении, если что-то не устраивает, методично выклёвываю мозги, пока вопрос не решится. И конечно не оплачиваю работы, пока не соглашусь с их объёмом и качеством.
Более 2 лет свои 2 мотоцикла обслуживаю только в 2x4Station. Во всех случаях техника обслуживалась должным образом, все работы выполнялись так, как этого хотел я. Любые вопросы решались всегда без проблем и формата типа того, который выбран оратором выше.
Про цену:
Что такое дорого и что такое дёшево - вопрос субъективный. Цена - это переменная, которая зависит от множества факторов. Мне в первую очередь важен результат - в установленный срок готовая к эксплуатации, обслуженная техника, на которую можно положиться. Результат определяют знания и отношение к моей технике людей, которые будут её обслуживать. А ещё мне важны условия, в которых будет находиться моя техника - чтобы на неё ничего не капало / не падало / не садилась толпа не понятных мне людей. Мне важно, чтобы я мог спокойно поработать пока жду технику и возможно даже выпить кофе. Всё перечисленное выше называется ёмким словом "СЕРВИС" и в случае с 2x4Station он меня устраивает. Поэтому и цены считаю разумными - ниже "дилерских", выше "гаражных".

Если бы сам не имел опыт общения с 2x4Station, на данную ситуацию не отреагировал бы никак вообще. Но в данном случае считаю правильным отреагировать, т.к. моё впечатление от данного техцентра кардинально не совпадает с картиной, которую рисует автор. И методы "урегулирования" ситуации вызывают вопросы. Или может это специальный такой вброс, проявление недобросовестной конкуренции?

Ещё раз, призываю всех, кто читает, мнение о техцентре формировать самостоятельно, а не на основании рассказов.

Ну очень много Вы тут букв написали, спорить и вступать в дискуссию не буду, скажу лишь одно, метод который я выбрал действенный и рабочий. Осветил ситуацию на момент ее возникновения. Далее по ходу решения проблемы буду делиться результатом.
Со мной связались, пригласили встретиться и обсудить путь как действовать.
 

2x4station

Модератор
Команда форума
Партнер Клуба
81
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Вопрос касаемо чип-тюнинга. Р1200РТ 2012 сухой, двухвальный. Чип-тюнинг. Версия за и против. Имеет ли смысл. Пробег близится к 90.000

Добрый день.
Наша команда ни разу не сталкивалась с чип тюнингом на мото.
Вообще мы считаем чип тюнинг сомнительным действием, тем более на атмосферном двигателе. Чаще он приводит к отрицательным результатам.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Urusoff

Участник
167
0
Жуковский
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
R1200GS 2012 перестала работать клавиша поворота на левом пульте-болтается, как будто пружина слетела. Ремонтируется или решается заменой? Также после зимнего простоя перестала нормально работать правая доп.фара rigid, моргает, но не загорается нормально, при этом напрямую работает. Видимо, необходимо сделать диагностику прописать по новой?