BMW R 1200 GS Adventure 2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mixer[MsK]

Активный участник
273
0
Москва
  1. KTM
Привет. Продаю GSA. Модельный год - 2017, произведен в конце 2016-го. Эксплуатация с февраля. Куплен новым у ОД, на гарантии до 2019. Максимальная комплектация.

Дополнительно установлено(отдаю вместе с мотоциклом):
1. Увеличенная защита картера.
2. Оригинальный верхний кофр.
3. Навигатор BMW Navigation V.

Обкатывался аккуратно, с асфальта практически не съезжал - для передвижения по грунту есть более легкий мотоцикл. Сейчас обут в Conti Trail Attack 2 с пробегом примерно в 7000 км(переобулся перед дальняком т.к. были опасения, что штатная Anakee может не дожить). Есть незначительные коцки от контакта с асфальтом на около-нулевой скорости по левой стороне: в основном - дуга(видно на фото), на защите рук и зеркале царапины видны только если приглядываться. В случае возникновения вопросов могу прислать видео той неудачной посадки.

Продаю т.к. мот банально не прижился - всем хорош, но предыдущие 4 года я ездил на KTM и недостаток лёгкого оранжевого безумия даёт о себе знать.
 

Вложения

  • IMG_4346.jpg
    IMG_4346.jpg
    2 MB · Просмотры: 1,422
  • IMG_4341.jpg
    IMG_4341.jpg
    2 MB · Просмотры: 941
  • IMG_4343.jpg
    IMG_4343.jpg
    1.9 MB · Просмотры: 883
  • IMG_4310.jpg
    IMG_4310.jpg
    1.8 MB · Просмотры: 630
Последнее редактирование:

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
А ведь буквально месяц назад писал что мотом доволен!
Ап в продаже.
 

Mixer[MsK]

Активный участник
273
0
Москва
  1. KTM
А ведь буквально месяц назад писал что мотом доволен!
Ап в продаже.

Дык я и доволен в целом. Но на 1290 ещё с осени посматривал(как и писал в посте), а тут всё сложилось: собственно, после спора в комментах на БП я задумался о том, что, да, более чахлый 990й валил веселей и ,да, если быть честным с собой - этого не хватает, а потом внезапно позвонил товарищ из БЛ и спросил, не хочу ли я пообщаться на тему покупки большого катума. Я подумал, что это знак. :)
 

Takeda

Завсегдатай
4,081
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Дык я и доволен в целом. Но на 1290 ещё с осени посматривал(как и писал в посте), а тут всё сложилось: собственно, после спора в комментах на БП я задумался о том, что, да, более чахлый 990й валил веселей и ,да, если быть честным с собой - этого не хватает, а потом внезапно позвонил товарищ из БЛ и спросил, не хочу ли я пообщаться на тему покупки большого катума. Я подумал, что это знак. :)

А... вот с кем на БП спорили :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.