новая панель в 2018

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
не знаю на счет блока управления двигателем, но проводка что на аналоговом, что на TFT одинаковые ;) мне кажется все встанет болтон, ну прописать думаю придется


Наверно без прописки не встанет как и светодиодная фара ...


А интересно, будут такую приборку воровать всякие несознательные личности?
Там она легко снимается? Не надо ли ее защищать как защищают фары на каенах?

В европе любят шило вставить в блок сигнализации и адью на запчасти:(
 
Последнее редактирование:
Легко поцарапать, легко разбить. Дорого менять и невозможно чинить. На солнце ЛЮБАЯ цветная панель видна хуже чем ч/б, в силу особенностей этих технологий.
Таким образом, рамки применимости мотоцикла в целом - становятся всё уже и уже, вместо того чтобы становиться шире.
еще в далеком 2008 у меня на кs cтояла панелька НР . все было норм !!!
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Ожидалось, что новая приборная панель придёт на смену существующей, но баварцы заявили её как опцию стоимостью 650€. Более того, они настоятельно рекомендовали всем владельцам мотоциклов из семейства R1200GS не отказываться от отдельного фирменного навигатора, разработанного ранее совместно с компанией Garmin.
 

Anakin

Активный участник
796
0
Челябинск
  1. BMW R 1100 RT
Ожидалось, что новая приборная панель придёт на смену существующей, но баварцы заявили её как опцию стоимостью 650€. Более того, они настоятельно рекомендовали всем владельцам мотоциклов из семейства R1200GS не отказываться от отдельного фирменного навигатора, разработанного ранее совместно с компанией Garmin.

Такие сложности. Нет чтобы просто опубликовать номер счёта, чтобы туда мотоциклисты перечисляли все свои деньги, за просто так. :smile:
 

Texas

Завсегдатай
1,962
20
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R NineT
  1. BMW R 1250 GS
  2. BMW R 1250 RT
не знаю на счет блока управления двигателем, но проводка что на аналоговом, что на TFT одинаковые ;) мне кажется все встанет болтон, ну прописать думаю придется

Вы очень сильно ошибаетесь/заблуждаетесь
 

Texas

Завсегдатай
1,962
20
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R NineT
  1. BMW R 1250 GS
  2. BMW R 1250 RT
Ох как не хотелось бы, чтоб он заблуждался.... не мот же менять из-за панельки ))) а она классная....

Мы работаем над этим. Кроме приборки есть другие отличия в мотоциклах. О результатах сообщим