Triumph trophy 1200SE

ЭСТЭХ

Участник
94
0
Подольск
  1. BMW R 1200 RT
Други форумчане, на просторах инэта увидел интересный (на мой взгляд) мотоцикл Триумф трофи 1200 (модельный ряд с 2013г.) всем хорош, а вот только информации по нему не богато, я имею в виду не "хвалебная песнь" от тест редакторов мото-изданий. Мне будет интересным и позновательно-полезным услышать мнение человека ,который во отчию видел,трогал,ездил и ощущения от увиденного, потроганного ит.п.))) А если у кого в гараже такой аппарат есть, то с удовольствием приму приглашение (в удобное для Вас время) с последующим визитом в ближайший паб (за мой счет) Одним словом расскажите по подробней, кто, что знает о этом мотоцикле.
За ранее Благодарен.
 

TANGO

Заблокирован
В бане
682
0
Иркутск
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Интересно на форуме триумфов спрашивают информацию о BMW ?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk Pro
 

ЭСТЭХ

Участник
94
0
Подольск
  1. BMW R 1200 RT
Интересно на форуме триумфов спрашивают информацию о BMW ?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk Pro

Ставлю вопрос иначе: Интересно, а для чего тогда на форуме ХХХ существует раздел о мотоциклах других производителей, Хонда,Дукасы,Харли и т.п.?
Ну коли так, то лично Вам хочу принести извинения, за то, что нарушил "полит-корректность"

- - - Добавлено - - -

Да, недавно на аукционе в Японии был такой с пробегом 1600км, по деньгам выходил до 500к

Да, в такой стране как Япония рынок более чем насыщен, как вторичный, так и основной и очень многие именитые марки могут стоить там несколько дешевле (что не умоляет достоинств) нежели в Европе или за океаном, порой очень даже не плохие варианты "стреляют" по интересной цене.