HEX ezCAN ! Решение многих вопросов!

Texas

Завсегдатай
1,958
20
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R NineT
  1. BMW R 1250 GS
  2. BMW R 1250 RT
Опробовали. Интересно. Но все фишки только для дополнительного оборудования. Штатным управлять не получится
 

TANGO

Заблокирован
В бане
682
0
Иркутск
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Опробовали. Интересно. Но все фишки только для дополнительного оборудования. Штатным управлять не получится
Так вот о том и речь, что если цепляешь допы,начинаешь выдумывать как да что подключить,кнопки,релюшки, как прописать и тд, а тут все раз и вуаля плюс можно все настроить под себя, не залазя в мозги мотоцикла.
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Олег, всем подавай за дороха и от БМВ! А "хрень" всякая от нонейма никому наху. не нужна!:)
Так что клей шильдики БМВ и продавай в тридороха в европейской части России!:)))
 

Владуха

Активный участник
270
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KTM
  1. BMW R 1250 GS
хочу попробовать! видел в продаже за десятку. Думаю купить для управления допсветом и зарядками-прикуривателем для компрессора. Интересная приспособа в плане функций и удобства.
 
Последнее редактирование:

Владуха

Активный участник
270
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KTM
  1. BMW R 1250 GS
Последнее редактирование:

Radu

Завсегдатай
1,942
0
Кишинев, Молдова
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
  4. Когда-то был
Прикольная вещь,всем советую.
До недавнего времени была только на водяной.
Сейчас выпустили и на сухой, соответсвенно подходит и всем остальным и на 800 тоже.
Цена правда кусается.
 

Владуха

Активный участник
270
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KTM
  1. BMW R 1250 GS
купил , поставил, доволен. Из интересного- попеременное мигание с поворотниками, дабы их не засвечивать, стробы во время сигнала , питание для допов.
 

Alter.spb

Участник
89
0
Питер
  1. BMW R 1200 ST
  2. BMW K 1300 R
  1. BMW F 650 CS Scarver
  1. BMW R 1250 GS
В общем я тут подключал гудок и фары с помощью HEX ezCAN? должен сказать, что получается гораздо проще чем возиться с обманками, реле и попыткой наипать систему самостоятельно.

Подробнее Как я подключал допсвет и гудок с помощью ezCAN


scale_2400
 

DMI

Участник
143
1
Учалы Башкирия
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Подниму тему. А где сейчас нужно покупать HEX ezCAN ? У официалов в deluxauto.ru или в каких то других местах? или может кто то продаёт? Я бы купил на жидкого 1200GSA.
 

MOTORMIR

Магазин тюнинга и аксессуаров
Команда форума
Партнер Клуба
Подниму тему. А где сейчас нужно покупать HEX ezCAN ? У официалов в deluxauto.ru или в каких то других местах? или может кто то продаёт? Я бы купил на жидкого 1200GSA.