BMW Motorrad Equipment 2018

Takeda

Завсегдатай
4,080
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Собственные презентации с микроскопическими картинками тоже не читают, видно. ПДФ штолэ экономят :)
 

Errorka

Активный участник
687
0
Zürich, CH
  1. BMW K 1600 GTL
Нет никаких новинок. Ventig ч0рнаго цвета, шлем system 7 с чуть более другой наклейкой. Всё. Расходимся.
 

SpIDer

Активный участник
871
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Нет никаких новинок. Ventig ч0рнаго цвета, шлем system 7 с чуть более другой наклейкой. Всё. Расходимся.
Серого и покрой немного изменился.
П.С. Ну и новинок полно, но всем не угодить)
 
Последнее редактирование:

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Там новые носки, кроссовки и ещё появилась куртка которая называется 1000 чего-то))) типа от участника ралли Дакар. Маркетинг [emoji111]

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Vladrive

Завсегдатай
1,297
0
Железнодорожный МО
  1. BMW R 1200 GS LC

Владимир77

Завсегдатай
1,522
1
Москва
  1. BMW K 1200 S
Все то же что в бмв. И заметь дешевле. Только цвет защиты вроде черный, а в остальном все аналогично последнему ралли.
 
Последнее редактирование:

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Нет никаких новинок. Ventig ч0рнаго цвета, шлем system 7 с чуть более другой наклейкой. Всё. Расходимся.

Новый Ралли, новый ГС драй, новый Стритгард, новый ПСМ, новые перчатки, ну и остального по мелочи.
Ничего нового))))


Отправлено.
 

Chemlogist

Участник
89
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW R NineT
Что за дебилы им сайт делают?

по качеству мне сразу напомнило менюшку экрана NBT, которую они устанавливают во все свои премиальные автомобили. Видимо это одни и те же люди.

- - - Добавлено - - -

Курточка рыжая, которая там что-то про 1000 лет побед, вроде ниче так, симпатичная.
Ралли стал более навороченным. Из плюсов - защита ПРО, которая прикрывает кобчик. Такое есть у Скотта?
PCM такой же по функциональности, как я понял.
Перчаточки - суть та же, но новые цвета.

Че там еще было-то? Не запомнил даже...

Вообщем, как резюме, - не удивили. А говорили в рекламе, что "умеет удивлять" =)
 
Вот, кстати, новый ГС-драй ничего так смотрится

Вопрос в том, не будет ли он садиться после стирки, как старый желтый, и не будет ли у него облезать воротник,как на старом сером.Только сегодня в ремонт отвез,накипело))))
 

KosP

Завсегдатай
3,938
0
Msk - Mrb
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Там новые носки, кроссовки и ещё появилась куртка которая называется 1000 чего-то))) типа от участника ралли Дакар. Маркетинг [emoji111]

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Маркетинг тут в том, что курточек этих всего 1000 штук выпускают. На Россию квота мизерная какая-то.