Michelin road 5

Texas

Завсегдатай
1,961
20
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R NineT
  1. BMW R 1250 GS
  2. BMW R 1250 RT
Он их и до этого в прошлом году поднимал, если мне память не изменяет...

В 2021 они трижды меняли цены, но суть не в этом. Покупать нужно тогда, когда есть возможность, дешеветь этот товар вряд ли будет, а все планируемые распродажи прошли осенью

- - - Добавлено - - -

Кстати, уже вышел анонс 6-ой версии Роад.

И цены российские уже тоже есть, 33+ за комплект
 

@lexus

Завсегдатай
3,946
77
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
В 2021 они трижды меняли цены, но суть не в этом. Покупать нужно тогда, когда есть возможность, дешеветь этот товар вряд ли будет, а все планируемые распродажи прошли осенью

- - - Добавлено - - -



И цены российские уже тоже есть, 33+ за комплект
Вот поэтому я и прикупил "по случаю" Anakee 3 последнего года выпуска))
 

Griffin

Активный участник
871
0
Пушкино, М.о.
  1. BMW F 800 R
Ребят, чет расстратвает немного Pilot Road 5 gt. В дождь таскает заднюю часть на въезде на подземную парковку и вчера еще неудачно приоткрыл газ на свежем асфальте на МКАДе и переднее колесо чуть не уехало вперед переднего))) Ребят, на участке от Красногорска до Ленинградки будте очень аккуратны, он там новый и очень скользкий. Следующий мот будет с трэкшном.)))
 

Shelestoff

Активный участник
342
6
Мск
  1. BMW R 1250 RT
Ребят, чет расстратвает немного Pilot Road 5 gt. В дождь таскает заднюю часть на въезде на подземную парковку и вчера еще неудачно приоткрыл газ на свежем асфальте на МКАДе и переднее колесо чуть не уехало вперед переднего))) Ребят, на участке от Красногорска до Ленинградки будте очень аккуратны, он там новый и очень скользкий. Следующий мот будет с трэкшном.)))
Меня в подземном паркинге на любой таскает. Учитывая покрытие в подземелье - это нормально.
А свежий асфальт это аналог плитки. При асфальтировании используется битум, в которые входят масла, на поверхности образуется масляная плёнка, поэтому я был бы осторожен на новом асфальте.