Биткоины и другие криптовалюты

WelWel

Активный участник
623
0
Москва-Пенза
  1. BMW R 1200 GS LC
Скажу больше, наценка до 100% доходит.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Буквально вчера пытался изучить где можно крипту купить, пока вопросов больше чем ответов. Для себя еще не решил хочу ли рискнуть, или нет.
Илья, а ты знаешь площадку где можно купить/продать в моменте?
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Пару тыс рублей рискнуть можно, просто для технического опыта:)
с биткойнами выбор большой. Купить за рубли можно к примеру тут https://localbitcoins.com/ru/ Комиссии 3-8%.
Где купить эфир с мин комиссией не знаю, особо не искал.
Кошелёк биткойн и эфир можно зарегистрировать тут https://www.blockchain.com/
У кого с англ хорошо и есть валют карты, выбор площадок больше.
 

Takeda

Завсегдатай
4,081
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure

Liza G

Завсегдатай
2,499
0
Я вложилась в ферму. Сейчас такое сказать как в вегетариантстве признаться - суть понимают единицы, но имеют мнение по этому вопросу все))
 

Anakin

Активный участник
796
0
Челябинск
  1. BMW R 1100 RT
Вот говорят, что доллар тоже ничем не обеспечен. Враньё. Доллар обеспечен авианосцами US NAVY, ракетами USAF и штыками морпехов. Рубль обеспечен нефтью - он и стоит как 40 грамм нефти примерно. А биткойн и зимбабвийский доллар обеспечены в равной степени - лишь доверием группы людей. Меня в ней нет.
Для меня биткойн - не стоит вообще ничего. И таких людей в одночасье может стать очень много.
Кто бенефициар всего этого карнавала? Уж не пылесос ли это, для изъятия лишних денег у доверчивых "инвесторов"? Quo prodest?
 

sunrise737

Активный участник
348
0
Москва, Питер
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1250 GSA
Мне довелось выслушать очень много историй о сути и последствиях денежных игр.
Мой сын работал финансовым брокером, точнее, руководил отделом одной из одиозных контор. До тех пор, пока очень серьёзно не ухудшилось здоровье(((
Гадость дикая эти игры. Проигрывают практически ВСЕ, кроме хозяев брокерских контор... брокеры зарабатывают зарплату, до тех пор, пока хватает здоровья и сил. Очень умные уходят оттуда вовремя, а те, кто продолжает крутить напёрстки «через силу» - потом часто об этом жалеют. Практически - это вопрос времени.
Попасть в жадные ручки брокеров просто - надо захотеть «поднять бабла»☺️. «Зайти» просто. А вот «закрыться» и уйти - очень трудно. Конечно, есть «чокнутые» брокеры, «отпускающие» вовремя опомнившихся водителей троллейбусов с их грошами, но от таких «чудаков» быстро избавляются.
Наибольший треск при финансовых провалах издают те «умники» кто пообщавшись некоторое время с брокерами и трейдерами, начинаю верить, что есть ПРАВИЛА ИГРЫ:dash2::biggrin:
Эти умники выходят в самостоятельное плавание, и вскоре теряют ненужные им деньги )))
Вообще - In my honest opinion (если кому то мое искреннее мнение интересно, канешна), не важно, как называются деньги - золото ли это, рубли, доллары, монгольские тугрики или биткойны. Без них жить невозможно, их надо ЗАРАБАТЫВАТЬ, желательно побольше....А вот игрушки из них неважные.
PS
Есть лишние 1,5-2 млн денег - не играй, будь мужиком, КУПИ ГУСЯ:biggrin::biggrin:
 

WelWel

Активный участник
623
0
Москва-Пенза
  1. BMW R 1200 GS LC
Мне довелось выслушать очень много историй о сути и последствиях денежных игр.
Мой сын работал финансовым брокером, точнее, руководил отделом одной из одиозных контор. До тех пор, пока очень серьёзно не ухудшилось здоровье(((
Гадость дикая эти игры. Проигрывают практически ВСЕ, кроме хозяев брокерских контор... брокеры зарабатывают зарплату, до тех пор, пока хватает здоровья и сил. Очень умные уходят оттуда вовремя, а те, кто продолжает крутить напёрстки «через силу» - потом часто об этом жалеют. Практически - это вопрос времени.
Попасть в жадные ручки брокеров просто - надо захотеть «поднять бабла»☺️. «Зайти» просто. А вот «закрыться» и уйти - очень трудно. Конечно, есть «чокнутые» брокеры, «отпускающие» вовремя опомнившихся водителей троллейбусов с их грошами, но от таких «чудаков» быстро избавляются.
Наибольший треск при финансовых провалах издают те «умники» кто пообщавшись некоторое время с брокерами и трейдерами, начинаю верить, что есть ПРАВИЛА ИГРЫ:dash2::biggrin:
Эти умники выходят в самостоятельное плавание, и вскоре теряют ненужные им деньги )))
Вообще - In my honest opinion (если кому то мое искреннее мнение интересно, канешна), не важно, как называются деньги - золото ли это, рубли, доллары, монгольские тугрики или биткойны. Без них жить невозможно, их надо ЗАРАБАТЫВАТЬ, желательно побольше....А вот игрушки из них неважные.
PS
Есть лишние 1,5-2 млн денег - не играй, будь мужиком, КУПИ ГУСЯ:biggrin::biggrin:

все четко и по делу, особенно про гуся)))
 

Solid

Участник
95
0
Москва ВДНХ
  1. BMW R 1200 RT
Поговорил вчера я с реальным майнером, он сказал что сейчас благодаря супер высокому курсу биткоина майнить ощутимо выгодно.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk