Биткоины и другие криптовалюты

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Заинтересовался как то торговлей валютами.
Изчил вопрос. Понял где собака зарыта.
Не занимаюсь этим.
Про иллюзию о существовании правил игры согласен.
Торговал на свои реальные деньги. Иначе не поймешь что к чему.
 
Последнее редактирование:

Владимир77

Завсегдатай
1,522
1
Москва
  1. BMW K 1200 S
Откуда? Объясните, что Лиза делает не так?
Лиза, как всегда, большая умничка!
Цыц, диванныевойска!:)
Саш а ты спроси тех кто остался с ваучарами МММ. Что они сделали с этими бумажками? Какое обеспечение за криптовалютой стоит? Драгоценные металлы или камни, может контрольные пакеты реальных предприятий или да же какой то товар? Пока только курс биржи, наверно это сверх надежно)) Я не утверждаю что это рухнет завтра, поэтому и говорю главное вовремя свалить.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Саш а ты спроси тех кто остался с ваучарами МММ. Что они сделали с этими бумажками? Какое обеспечение за криптовалютой стоит? Драгоценные металлы или камни, может контрольные пакеты реальных предприятий или да же какой то товар? Пока только курс биржи, наверно это сверх надежно)) Я не утверждаю что это рухнет завтра, поэтому и говорю главное вовремя свалить.

Вов, у Лизы речь о майнинге, а не о покупке крипты для игры на бирже
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Какое обеспечение за криптовалютой стоит?
Рубль обеспечен вроде золотом. Но когда банки схлопываются вкладчикам это не помогает.
Важно какие законы существуют и как они исполняются.
А с этим туго.
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Саша, это было лишнее.
Отправлено.

Наш суд самый справедливый...!:)

Кого не устраивает вложить 400000 руб и получать каждый месяц около 1000$?
https://ethermine.org/miners/8E2Fd557d6e600B3c431618E371452DD804c7C92
Сколько вам в банке дадут процентов годовых на эту сумму?
Я понимаю, что тут люди могут быть с хорошими доходами, но есть и такие кому это будет подспорьем в нынешней жизни.
 

Владимир77

Завсегдатай
1,522
1
Москва
  1. BMW K 1200 S
Наш суд самый справедливый...!:)

Кого не устраивает вложить 400000 руб и получать каждый месяц около 1000$?
https://ethermine.org/miners/8E2Fd557d6e600B3c431618E371452DD804c7C92
Сколько вам в банке дадут процентов годовых на эту сумму?
Я понимаю, что тут люди могут быть с хорошими доходами, но есть и такие кому это будет подспорьем в нынешней жизни.
Я не против, но при всей своей бедности не готов и этим жертвовать. Больно много отрицательных примеров. Если принесет доход и приличный, поверь я буду за вас рад.

- - - Добавлено - - -

Вов, у Лизы речь о майнинге, а не о покупке крипты для игры на бирже
Я не настолько продвинут. Прочитал в Википедии, просветился)) В общем каждый сам кузнец своего. Ну не бизнесмен ни разу))
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Есть две аксиомы.
1. Никакой другой человек не сделает вас богаче.
Это к тому, что покупать чужие бизнес прогнозы нецелесообразно в принципе.
2. Любое предпринимательство, это как стоять на шаре. Если ты двигаешься - ты сверху. Остановился - упал. Тобишь нет вечной бизнес схемы чтобы один раз сделал и всю жизнь получаешь доход. Все течет, все изменяется.

- - - Добавлено - - -

Все слова и аксиомы мои личные, если что. Не из интернета.
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Саш а ты спроси тех кто остался с ваучарами МММ. Что они сделали с этими бумажками? Какое обеспечение за криптовалютой стоит? Драгоценные металлы или камни, может контрольные пакеты реальных предприятий или да же какой то товар? Пока только курс биржи, наверно это сверх надежно)) Я не утверждаю что это рухнет завтра, поэтому и говорю главное вовремя свалить.

Какое еще обеспечение?!
Ваучеры тоже были обеспечены недвижимостью/активами советскими. А теперь лежат эти ваучеры после приватизации, никому не нужные...
А

- - - Добавлено - - -

Я не настолько продвинут. Прочитал в Википедии, просветился))

Давным давно прочитал эту статейку и нифига не понял зачем это нужно!
https://habrahabr.ru/post/258181/

А теперь, спустя годы, время все поставило на свои места и стало ясно зачем это нужно человечеству!
6d2378cd68ea4d2e8d717a952fa83726.png
 

HOOD

Завсегдатай
2,550
5
Бока Чика
  1. BMW F 800 GS
  1. Husqvarna
  2. KTM 1190 Adventure
Кого не устраивает вложить 400000 руб и получать каждый месяц около 1000$?
Осталось только понять, что в среднесрочной перспективе денежная масса на планете Земля неизменна, но при этом каждый день рождаются новые миллионеры. :yahoo:
 

Rezident

Активный участник
564
0
новая москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. KTM 1190 Adventure
когда в прошлом году я построил первую ферму для майнинга все надо мной ржали. Эфир тогда стоил 8$ и добывалась 1 монета в сутки. Когда эфир стал стоить 300-500-600$ все кто ржал прибежали ко мне с распросами "где купить и как собрать?".

Что касается крипты, то при правильном подходе, можно до 400% годовых делать, но как все знают - деньги любят тишину!
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Есть две аксиомы.
1. Никакой другой человек не сделает вас богаче.
Это к тому, что покупать чужие бизнес прогнозы нецелесообразно в принципе.
2. Любое предпринимательство, это как стоять на шаре. Если ты двигаешься - ты сверху. Остановился - упал. Тобишь нет вечной бизнес схемы чтобы один раз сделал и всю жизнь получаешь доход. Все течет, все изменяется.

- - - Добавлено - - -

Все слова и аксиомы мои личные, если что. Не из интернета.
Тебе пора продавать это тренинге [emoji123]

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Solid

Участник
95
0
Москва ВДНХ
  1. BMW R 1200 RT
когда в прошлом году я построил первую ферму для майнинга все надо мной ржали. Эфир тогда стоил 8$ и добывалась 1 монета в сутки. Когда эфир стал стоить 300-500-600$ все кто ржал прибежали ко мне с распросами "где купить и как собрать?".

Что касается крипты, то при правильном подходе, можно до 400% годовых делать, но как все знают - деньги любят тишину!

Ну тогда с майнинга выхлоп был минимальный. А сейчас после резкого взлета курса майнить стало интересно.
Ну а то, что ты оказался столько дальновидным - респект. Наверное в сезоне 2018 будешь на новом моте рассекать))
 

Rezident

Активный участник
564
0
новая москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. KTM 1190 Adventure
Ну тогда с майнинга выхлоп был минимальный. А сейчас после резкого взлета курса майнить стало интересно.
Ну а то, что ты оказался столько дальновидным - респект. Наверное в сезоне 2018 будешь на новом моте рассекать))

с моими выходами на железо даже тогда майнинг был с окупаемостью 6-8 месяцев а это так то 200% годовых, но из-за роста курса мне действительно очень повезло. Считаю что сработало правило "кто не рискует, тот не пьет" И да, в 18 уже заказал новый )))
 

urcaGun

Активный участник
Ну тогда с майнинга выхлоп был минимальный. А сейчас после резкого взлета курса майнить стало интересно.
Ну а то, что ты оказался столько дальновидным - респект. Наверное в сезоне 2018 будешь на новом моте рассекать))

Эффективность майнинга больше зависит от количества участвующих, а с нынешним трендом на халяву, маяйнящих столько уже, что эффективность падает быстрее чем курс растет...