Продам навигатор Garmin Zumo 660 (BMW Motorrad Navigator IV)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

forrest gump

Активный участник
760
0
Москва
  1. Vespa
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
1.JPG 2.JPG 3.JPG 4.JPG

Не бит, не крашен. Состояние нового. Карты обновлены осенью этого года.
В комплекте: тушка, зарядка, коробка :smile:
 
Последнее редактирование:

Sergey &O

Активный участник
351
3
Москва, ЮАО
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. Gilera Nexus 500
10 000 р с самовывозом (моим) - забираю завтра. Если устраивает - пиши в личку.
 

Sergey &O

Активный участник
351
3
Москва, ЮАО
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. Gilera Nexus 500
Хотел еще уточнить. Мне сказали, что на R-1200 GS начиная c 2017г на штатное крепление (естественно с задействием всех функций навигатора с крутилки на руле) подходят только навигаторы V или VI. Но в инструкции к мотоциклу написано что начиная с IV. Кому верить? Твой подходит, пробовал? Ну или дай ссылку на соответствующую тему, если есть такая, пожалуйста.

Собственно от этого сама покупка зависит, тут дело не только в рублях.
Так как я конечно понимаю, что IV встанет на штатное место и будет у него штатное питание +- от штатного крепления на мотоцикле, но очень хотелось бы использовать и крутилку на руле - дюже удобно. Вот это самое интересное.
Заранее благодарен. Свой телефон в личку скинул.
 
Последнее редактирование:

vitamincheg

Активный участник
Спасибо.
Топикстартеру - тогда по прежнему предлагаю за него 10000 рублей. Телефон в личку скинул.

Привет! Если не горит, то можете через недельку другую забрать навик-4 с моего мотика, как приедет из Автодом-СПБ
 

Sergey &O

Активный участник
351
3
Москва, ЮАО
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. Gilera Nexus 500
Привет! Если не горит, то можете через недельку другую забрать навик-4 с моего мотика, как приедет из Автодом-СПБ

Вот спасибо!
Нет, не горит конечно, сезон еще не открывал. Для меня мотонавигатор скорее вспомогательный (на дождь, яркое солнце) чем основной. Обычно использую телефон как в автомобиле, так и на мотоцикле - у меня крепление без вибрации, или вообще он мне из кармана в шлем говорит куда ехать, да и позвонить можно сразу (с мотоцикла через скала). Опять же карты обновляются на телефоне.
Одна только проблема у меня с телефоном как навигатором на мотоцикле - часто забываю его на остановках снять и в карман положить, но пока лихих людей обошел.

Заберу ваш, если рабочий и карты установлены. Договоримся в личке, телефон там же.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.