Привет Всем! Готов к Вам присоедениться!

Пашок

Новичок
21
0
Москва-Ногинск
  1. BMW F 800 GS
  1. Когда-то был
За долго до покупки мотика!
Все мои друзья ездили на мотиках и уговаривали меня купить! А я как настоящий мужичек стоял на своем и говорил, что мне он не нужен у меня есть квадрик я и на нем накатываюсь в полне!
А внутри меня шла ожесточенная борьба между хочу и боюсь!!! Ну что шла эта борьба примерно лет 6! в 2011 году порожения записал: БОЮСЬ!!! И у меня появился сузука Бульвар М109R 1800. покатался примерно 2 месяца и одной тети очень надо было повернуть с правого ряда на лево, ну и повернула вместе со мной:diablo:
Я долго не думал и прямо через месецок продал сузуку и поехал за бумерком, но 1200 гусиком, но их в наличии не оказалось. А возле большого окна стоял один 800тик ГуСик.
Ну если я приехал за мотиком то надо брать, подумал Я! Проехал на сегоднишний момент 16 км. Но похоже дело идет ко второму мотику K1300R - для разнообразия:cool: Ужжж очень он мне нра!!!
Теперь я с Вами.
 

MOSMOTOTECH

MOTTORRAD Ильменский
Команда форума
1,128
4
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Отличное решение и хорошие планы. Молодец!!!!
Вливайся!!!! ))
Слай правда опять огорчится ....
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
не огорчусь, ведь ВЕСНА НАСТУПИЛА УРАААААА!!!!!

ЗЫ афтора поздравляю с мапедом :)
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Привет, велкам.
А что тебя так швыряет по моделям? Это же совмем разные моцы.?
Может лучше тест драйв?
Ты на внешний вид сильно не смотри, а то через 16 км и кр будешь продавать)
 

Hightower

Завсегдатай
1,563
0
Москва САО
  1. BMW K 1300 GT
Он и не говорит о продаже 800-ки)))
он как истинный любитель марки, после проезда 16 км ;) решил взять друга для гусика)))

С чем автора и поздравляю.
Отличная пара получится!!!

Рады приветствовать!!!
 

Пашок

Новичок
21
0
Москва-Ногинск
  1. BMW F 800 GS
  1. Когда-то был
Да КР это дополнения к Гусику (должен быть) Ну КР это просто огресор по внешности и по сили!!! А гусик он полевой, лесной, грязевой и т.д конь. Парни это же мечта каждого из нас: заходить в гараж и видеть там 2 а то и 3 разных мотика и тем более этоже BMW!!!
Не так давно вернулся из мюнхена, сходил в музей БМВ.... Там просто шедЭврЫ!!! и машинки тоже. А еще есть желания М3 взять Е93 ---- просто канфетка!
Спасибо всем!
 

Copacabana

Завсегдатай
1,857
0
Бразилия
  1. BMW K 1300 S
Поздравляю! Правильный заход )))
Можешь позволить - содержи хоть целую конюшню ;)
Слушай только себя, ну и прислушивайся к остальным ))))))))))))))))))))))
 

Пашок

Новичок
21
0
Москва-Ногинск
  1. BMW F 800 GS
  1. Когда-то был
Как мне жена говорит: сколько можно уже железок??? )))) Это к тому что слушай только себя, ну и прислушивайся к остольным.
Я обычно покупаю в техую от всех а потом постепенно всех подготавливаю. А когда показываю начинается проедания плеши! Вот так и живем! ))))
 

Dyson

Завсегдатай
Как мне жена говорит: сколько можно уже железок??? )))) Это к тому что слушай только себя, ну и прислушивайся к остольным.
Я обычно покупаю в техую от всех а потом постепенно всех подготавливаю. А когда показываю начинается проедания плеши! Вот так и живем! ))))

Мне вот тоже такая политика больше подходит. А то как заикнешься, что хочешь что-то взять, сразу "да когда же это кончится, сколько можно, ты же уже взрослый...".

Я как то брал на тест драйв R1200R приехал на нем домой, и говорю, вот какой красивый! Все подивились, поглядели, поздравили и всё, я поехал кататься дальше.
Только через пол года сестра спросила, а где я храню тот мотик новый))))) Т.е. перед фактом никто не удивился и не возмущался.

ТС Вливайся
 

Пашок

Новичок
21
0
Москва-Ногинск
  1. BMW F 800 GS
  1. Когда-то был
Семьям, нас мотоциклистов не понять! Но мы, наши семьи, согласитесь понимаем, но с собой ни чего мы сделать не можем!!! Мне кажеться что речь идет у них к нам не из-за железок!

---------- Сообщение добавлено в 14:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:54 ----------

В москве люди - автомобилисты ездиют не аккуратно и бездумно..... я после ДТП, сказал сам себе, что в москву больше не сунусь на мотики: СТРАШНО, правда страшно, не обесутьте. И мотик сейчас отогнал на дачу и ездить буду только по области. Иногда конечно придеться выехать в москву, но это для меня теперь будет исключением.