ПИВНОЙ БАР ZAMES клубные встречи по средам!!!

Zamax

Участник
Всем привет.

Огромное спасибо всем тем, кто заехал в Zames на маленькое открытие. Очень надеюсь, что Вам понравилось. Прошу сильно не критиковать, есть над чем работать. Я сам к сожалению подъехал очень поздно и успел лишь застать самых крепких из магикан.) Спасибо Вам.
Надеюсь, что по средам в клубный день, да и вообще всех смогу увидеть, а бар сможет Вас радовать атмосферой, кухней и приятными бонусами. Буду здесь писать новости или можно в инстаграме посмотреть.
Для клуба в системе зашита скидка уже. Сами карты подготовим чуть позже.
Идея стара как мир, но все же, сделать спец пивные кружки именные по нику. Кружка будет 0,5, в меню 0,4- разница как бонус от нас)) + карта дисконтная к кружке. Кружка будет зачетная, не прозрачная, с гравировкой и ждать хозяина над баром)
Напишите кому интересно, я закажу.
Сейчас в меню еженедельно добавляются новые сорта пива. Вино и крепкий алкоголь будут позже, ждем лицензию. НО в баре всегда есть белое или красное вино, как угощение) Попросите, принесут как виноградный сок.
И в целом если есть будут пожелания/критика, буду благодарен за отзывы.
Спасибо еще раз!
 

Вложения

  • IMG_9811.jpg
    IMG_9811.jpg
    64.6 KB · Просмотры: 328
  • IMG_9810 (1).jpg
    IMG_9810 (1).jpg
    21.9 KB · Просмотры: 218

Нюша

Активный участник
823
0
Москва
ПИВНОЙ БАР ZAMES приглашает на открытие ресторана!!!

ну ктож ещё???
Спайк,Федя и Игорь :mocking:

Я тоже „до последнего“ была )))))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
вообще место хорошее , атмосфера приятная и девушки официантки - молодцы )) но только все очень и очень медленно - долго ждали пиво и долго ждали еду , но когда дождались вкусно елось и пилось ))))
 
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Всем привет.

Огромное спасибо всем тем, кто заехал в Zames на маленькое открытие. Очень надеюсь, что Вам понравилось. Прошу сильно не критиковать, есть над чем работать. Я сам к сожалению подъехал очень поздно и успел лишь застать самых крепких из магикан.) Спасибо Вам.
Надеюсь, что по средам в клубный день, да и вообще всех смогу увидеть, а бар сможет Вас радовать атмосферой, кухней и приятными бонусами. Буду здесь писать новости или можно в инстаграме посмотреть.
Для клуба в системе зашита скидка уже. Сами карты подготовим чуть позже.
Идея стара как мир, но все же, сделать спец пивные кружки именные по нику. Кружка будет 0,5, в меню 0,4- разница как бонус от нас)) + карта дисконтная к кружке. Кружка будет зачетная, не прозрачная, с гравировкой и ждать хозяина над баром)
Напишите кому интересно, я закажу.
Сейчас в меню еженедельно добавляются новые сорта пива. Вино и крепкий алкоголь будут позже, ждем лицензию. НО в баре всегда есть белое или красное вино, как угощение) Попросите, принесут как виноградный сок.
И в целом если есть будут пожелания/критика, буду благодарен за отзывы.
Спасибо еще раз!

Макс и мне кружку)))
Можно в ней чай пить?)))
 

Vaso

Заблокирован
В бане
Это только часть ассортимента. На неделе будет сделана полноценная пивная карта по сортам, странам, и всему прочему)
Кисляков добавите? Гезов, госов и прочих гозэ )))

keep rollin'
 

Zamax

Участник
Привет всем.

На этой неделе должны макеты кружок показать. Выложу здесь. Заказ будем делать один раз.

- - - Добавлено - - -

Кисляков добавите? Гезов, госов и прочих гозэ )))

keep rollin'

Каждый день что то добавляют, и бутылки и кеги. Хоть и лицензии пока нет, но вино белое и красное если что тоже есть.
 

Zamax

Участник
Всем привет.

Есть предложение для тех кому дома уже надоело или хочется большой веселой компании!!)
Кто то уже в курсе данной темы. Для одноклубников помимо всего еще форумная скидка.
Также Апохмел талон на пиво 1 января без ограничений))

Карты уже готовы, кружка правда пока нет, но в процессе.

IMG_9954 (1).JPG
 

KA_Tolik

Участник
140
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  2. BMW F 800 GT
[/QUOTEКружка будет 0,5, в меню 0,4- разница как бонус от нас)) + карта дисконтная к кружке. Кружка будет зачетная, не прозрачная, с гравировкой и ждать хозяина над баром)
Напишите кому интересно, я закажу.
[/QUOTE]

Посетили с Димой Ламером, зачетно, отношение на высоте

Хотим кружки для дальнейших посещений!

[emoji965]...
 

Zamax

Участник
Но кружек по 0.5 пока нет

Только над дизайном работаем) уже скоро. Как согласую дизайн, кину сюда картинку и соберу желающих для гравировки ников, имён))

- - - Добавлено - - -

[/QUOTEКружка будет 0,5, в меню 0,4- разница как бонус от нас)) + карта дисконтная к кружке. Кружка будет зачетная, не прозрачная, с гравировкой и ждать хозяина над баром)
Напишите кому интересно, я закажу.

Посетили с Димой Ламером, зачетно, отношение на высоте

Хотим кружки для дальнейших посещений!

[emoji965]...[/QUOTE]

Спасибо парни. Будем и дальше радовать качеством во всем.

Карточки для форумчан готовы. Пару дней надо что бы завести в систему. С вс можно будет получать. Оставляйте пожалуйста Ник и телефон для связи по кружкам)
Если что вот телефон Управляющей баром Лены *+7 (915) 327-26-37‬

Спасибо.