Тонна amb/chill/easy/ etc музла

ka-22

Активный участник
412
0
мск
  1. BMW K 1300 S
  1. HONDA
Камарады, накачал в период 2008 - 2010 гиги по топику.
Ежели необходимо будет могу по договоренности с командованием форума кудась-то выложить фсе... Разбирать по направлениям времени нет, но - много вкусного!
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Сюда не надо, сервак будет виснуть, лучше на файлообменник какой-нибудь выложить, а сюда ссылку и пароль
 

ka-22

Активный участник
412
0
мск
  1. BMW K 1300 S
  1. HONDA
тады рекомендуйте файлообменник !
2 Vifer: мож е свое хранилище приаттаченное к форуму - будет проще в выходной коробку о 2Tb притаранить, шоб тупо не через тырнет, а по фиревире слить? Кагбэ закачивать стока папок по времени дохуа!
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
тады рекомендуйте файлообменник !
2 Vifer: мож е свое хранилище приаттаченное к форуму - будет проще в выходной коробку о 2Tb притаранить, шоб тупо не через тырнет, а по фиревире слить? Кагбэ закачивать стока папок по времени дохуа!
Сам толком не сталкивался... У меня америкосы пользуются вот этим, правда еще не разбирался с ним, платный/бесплатный и проч, но вроде быстрый
 

ka-22

Активный участник
412
0
мск
  1. BMW K 1300 S
  1. HONDA
Сам толком не сталкивался... У меня америкосы пользуются вот этим, правда еще не разбирался с ним, платный/бесплатный и проч, но вроде быстрый
.... при моих объемах аплоада - замахаюсь.... кста платный
 

Сухарь

Завсегдатай
1,974
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS Adv
Серег Выфер, а мы не можем сделать так, что бы был плеер на сайте, и можно было добавлять и слушать, типа как вконтакте? прикольно бы было) зашел на сайт, на главной странице - плеер, вклюбчил песни и супер)
 

ka-22

Активный участник
412
0
мск
  1. BMW K 1300 S
  1. HONDA
Камарады! псм различные сервисы и фтп - при трафике в 2 с лишним тера накладно все. мож всеже у когото е свой фтп или аккаунт на файлохран?
 

ka-22

Активный участник
412
0
мск
  1. BMW K 1300 S
  1. HONDA
А бесплатные файловые хранилища и файлообменники смотрел?
ееа!
трабл в объеме хранения и по-второе - после месяца стирают нах!
дайте свой/знакомый/чужой фтп без ограничения объема - тама хоть папками системно мона разложить и вобче....
!контент нужно раздать своим!