Принимайте в клуб новичка!)

Dmitry0308

Участник
75
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
В начале августа стал счастливым обладателем лучшего байка в мире)) BMW K1300s Lava orange 2010г.в. в полном комплекте с esa, abs, подогревом ручек.

Не могу сказать, что мечтал о нем долго, но проездив 3 мес на honda cb600r hornet и, увидев у друга k1200s, понял, что это то что мне нужно.

Хорнет классный мот, но я довольно крупный парень и сам при езде, да и окружающие замечали, что маловат он для меня.

А Ksом загорелся с первого взгляда... А когда еще увидел его в цвете lava orange в салоне...)) ммм... Этот байк должен был быть моим... Благо удалось выторговать более-менее нормальный ценник и были на тот момент средства.

Хотя цена конеш просто безумная... Но это ведь BMW)

За вторую половину сезона с августа по 20 октября откатал на нем ок 8тыс. км по Москве в основном. За это время обзавелся сл. ништяками:
- карбоновые панели аккумулятора и бака Илимберг
- карбоновая накладка на движок
- mra-шное тонированное спорт стекло
- вундерликовские ручки сцепления и тормоза (соглашусь со многими, что это одно из лучших приобретений для кс и дб первым по списку)
- держатель с шариками для iphone 4/4s фирмы Ram mount
- слайдеры вундерлик на пер ось и кардан

В планах возможно -
- акрапович стандартный для кс (денег стоит безумных поэтому вряд ли, но случайно помял стоковую банку немного дверью гаража... Поэтому присматриваю приемлимые варианты... А то так некрасиво как-то)
- карбоновые накладки на боковинки по бокам приборной панели
- карбоновый хвост
- сидение sargent с боксом в цвет мота lava orange с оранж строчкой, фактурой под карбон и бмвшным триколором.

Фотки - таким я забрал его из салона.

В общем, принимайте в клуб с таким красавцем и всем желаю побыстрей скоротать дни до начала нового сезона! Пусть сезон будет у всех удачным, теплым и солнечным! П. С. Хорошо б еще дороги подлатали для нас .. А то после этой зимы чет ппц везде стало хреново...)
 

Вложения

  • ImageUploadedByTapatalk1330532423.995812.jpg
    ImageUploadedByTapatalk1330532423.995812.jpg
    65.8 KB · Просмотры: 128

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
вливайся :))))

а вот почему новички профиль не заполняют???
ф бан до апреля! :)))
 
Последнее редактирование:

Сухарь

Завсегдатай
1,974
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS Adv
Хорошая мопедка__)))) Заходи)
зы- фото выложи как он сейчас смотрится, интересно будет посмотреть!
 

Dmitry0308

Участник
75
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
Это фотка в сентябре сделана. Дочку знакомлю с другом)

Можно разглядеть стекло мра тонированное и рычаг сцепления вундерлик. Карбоновые панели не видно... Мот сдавал на хранение диллеру, поэтому как заберу с удовольствием выложу фотки и по дальнейшему тюнинху)
 

Вложения

  • ImageUploadedByTapatalk1330535952.077730.jpg
    ImageUploadedByTapatalk1330535952.077730.jpg
    109.1 KB · Просмотры: 157

Uralex

Активный участник
255
0
Москва и область
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW K 1300 R
  1. Когда-то был
  1. BMW F 800 GS Adv
П. С. Хорошо б еще дороги подлатали для нас .. А то после этой зимы чет ппц везде стало хреново...)

Где хреново? Мы не заметили... )))) Ну, как говорится, что гусю хорошо, то КСу смерть ))) Вэлком, вливайся! Классный мопед и цвет хорош!