Микро-бюджетная гарнитура

@lexus

Завсегдатай
3,946
76
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Да оставьте вы человека в покое! Ну хочется ему поэкспериментировать и руки приложить. Так пускай занимается! Может он своим делом поможет кому. Действительно не у всех же есть деньги на гарнитуру. А тут неплохое решение. И недорогое. Может мальчишка какой паяльник первый раз в жизни возьмёт и попробует!
P.S. Всегда уважал людей, которые что-то могут делать своими руками и делают!
 

Sobrat

Активный участник
444
1
Иркутск
  1. BMW F 800 GS
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
У меня нет проблем купить новую брендовую гарнитуру. Смысл в другом. В том, что я уже двенадцать лет как бизнесмен, а иногда так хочется вспомнить молодость и взяться за паяльник...
Ну и в принципе не хочу иметь аэродинамический тормоз с одного бока, а лишний функционал не интересен. Только ответы на звонки и подсказки о камерах от Стрелки.
Я и не призываю брать новую сену и не пытаюсь выяснять финансовые возможности человека, речь идёт о бюджетной гарнитуре. Если сложить все составляющие, то бюджет Вашего начального варианта сопоставим с бюджетом дешевой гарнитуры, которая не отвалится на ходу и гарантировано будет работать. Если Вам интересен сам процесс, приложить руки так сказать, то это уже немного другое, и слово "бюджетная" в этом случае не подходит, так как Любой эксперимент - это всегда дорого.
 

Anakin

Активный участник
796
0
Челябинск
  1. BMW R 1100 RT
Не, нифига. Это дешевый эксперимент.
Коллеги, давайте вернёмся к теме после пробной эксплуатации?
Может, мне так понравится, что я придумаю как имплантировать плату поглубже, прямо в пенопласт оболочки, и вывести кнопки с разъёмом в доступное место...
А может, всё окажется уныло и говённо. Езда покажет!
 

gusevod

Новичок
29
0
Нерезиновая
  1. BMW R 1200 GS Adv
Всем привет! Может немного не в тему, но... Проблема вот какая: Есть шлем с гарнитурой уши + микрофон, выход 3,5 jack 4 pin. Есть желание динамики и микрофон подключать к телефону по блютуз. Сейчас катаю с проводом - удлиннителем, что неудобно. На том же али есть варианты блютуз адаптеров например https://ru.aliexpress.com/item/Binm...o-Audio-For-iPhone-Bluetooth/32832799377.html Но вот хитрые китайцы ничего не пишут про микрофон, максимум он встроен в адаптер.
Может кто-то заморачивался и нашел таки вариант готового блтуз адаптера под jack 4 pin(динамики стерео и микрофон)???

P.S.
Пока вижу для себя единственный вариант взять ненужную блютуз гарнитуру разобрать и прикрутить маму разьем jack и распаять на плате гарнитуры микрофон и динамик) :dash2:

P.P.S.
И если вдруг найдется такой счастливчик, отпишитесь пожалуйта по громкости звука, дающего сим чудесным девайсом ну и как оно называется конечно!
 
Последнее редактирование: