Гармин 660 тормозит

Anton_IV

Активный участник
421
2
Moscow
  1. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
  2. YAMAHA
Имеется 660 гармин зумо 660, аналог навигатор 4
Безбожно тормозит при прорисовке карт, сейчас в нем стоит древняя 2х скоростная карточка памяти, собственно на которой и крутятся карты. Идея попытаться его ускорить путем замены карты на современную высокоскоростную. Соответственно вопросы-поможет ли и какую карту покупать
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Имеется 660 гармин зумо 660, аналог навигатор 4
Безбожно тормозит при прорисовке карт, сейчас в нем стоит древняя 2х скоростная карточка памяти, собственно на которой и крутятся карты. Идея попытаться его ускорить путем замены карты на современную высокоскоростную. Соответственно вопросы-поможет ли и какую карту покупать
У меня стоит 10ка не тормозит вообще.
Ещё заметил когда воткнул его в РТ со своим кредлом от БМВ он стал местами тормозить.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

urcaGun

Активный участник
Карта плюс прошивка я думаю исправит ситуацию.
Но... от 660 ждать мегаскорости не стоит. Старенький он уже.
Я на своём если еду размерено - успевает. Если наваливаю, то уже нет.
 

POP

Активный участник
569
0
Москва ЮЗ
  1. BMW R 1200 GS
У самого когда был 660ый, не раз замечал, что именно при проезде какой-нибудь сложной развязки он начинал заново прорисовывать этот участок. Попробывал в настройках детализацию поставить среднюю, вроде помогло, начал прорисовывать побыстрее.
 

Anton_IV

Активный участник
421
2
Moscow
  1. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
  2. YAMAHA
У самого когда был 660ый, не раз замечал, что именно при проезде какой-нибудь сложной развязки он начинал заново прорисовывать этот участок. Попробывал в настройках детализацию поставить среднюю, вроде помогло, начал прорисовывать побыстрее.

Мой тормозит на средней детализации и на скорости 40 км
 

Anton_IV

Активный участник
421
2
Moscow
  1. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
  2. YAMAHA
Карта плюс прошивка я думаю исправит ситуацию.
Но... от 660 ждать мегаскорости не стоит. Старенький он уже.
Я на своём если еду размерено - успевает. Если наваливаю, то уже нет.

А где взять прошивку?
 

urcaGun

Активный участник