Книга моей жены. Про любовь и не только.

Anakin

Активный участник
796
0
Челябинск
  1. BMW R 1100 RT
https://books.google.ru/books?id=Pa...Q6AEIJzAA#v=onepage&q=светлана щурова&f=false

Вобщем, её первый опыт в прозе, стихи она давно писала. Боевые сцены, а также всё что про взрывчатку, электронику и оружие - это я помогал. Как-никак 7 лет IPSC занимался и сам радиоинженер. По отраве - консультировал профессиональный химик. Иллюстрации - наша подруга, член Союза Художников РФ. Но в электронном виде я не в курсе, все есть или одна обложечная.
Предупреждаю сразу - тётки будут плакать, местами там всё очень жёстко! Эротические сцены были намного круче, я аж краснел когда читал рукопись. Посоветовал ей урезать осетра :empathy:
Начало может показаться скучноватым, но это очень обманчиво :smile:
 
После скачивания обнаружится научно-популярный трактат по теории сингулярности в применении анализа диффузии спектра мю-мезонов?))))Так красиво описал,что это первое,что приходит в голову:mocking:
 

Anakin

Активный участник
796
0
Челябинск
  1. BMW R 1100 RT
Да не, в основном для тёток книжка. Попереживать-поплакать :)
Но всё что касается криминальных дел - как бы не так коряво, как обычно у писательниц.
Мне на большом форуме в литразделе только одно замечание сделали. Там героиня в конце находит камень чтобы утопить улики в болоте. На болотах камень найти проблематично :)
 

Anakin

Активный участник
796
0
Челябинск
  1. BMW R 1100 RT
Ja, ja!
Глупо было использовать в качестве ника название своей компании, я потом уже это понял, а перерегистрироваться ганза так просто не даёт, отслеживает почтовики и айпи :)
 

Anakin

Активный участник
796
0
Челябинск
  1. BMW R 1100 RT
Неожиданно. Светка как-то уже остыла к литературе, а я тут заглянул на гуглокниги, а там неплохой рейтинг и куча отзывов!
Надо ей вторую допилить, давно лежит без дела. Там вообще жуть и жесть. Педофил, авиакатастрофа (две!), стрельба, русская народная казнь в муравейнике и двойное самоубийство. Ну, чисто женский роман, чо... :)
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
В любом случае, это труд, достойный уважения...)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk