Мотопарковщики?

Ал-икс

Завсегдатай
1,697
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Этоой зимой в гараже, учитывая дифицит места, использовал парковщик под боковую подножку, купленный в Сорокине, красный, как на первой странице. Остался довольным. Легко перемещается, передвигается мот. Для ежедневного использования не очень удобен.
 

Ал-икс

Завсегдатай
1,697
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Купил-таки, как в первом посте, красный от Сорокина под боковую подножку. Получилось, что глубина моего гаража именно под мот, на дало мне удобства, т.к. не достаточно ровной площадки пола для заката мота, а так, когда мот на парковщике, то его правда очень удобно передвигать.
Если кому интересно, то могу продать за 6000 р.
 
Получилось, что глубина моего гаража именно под мот, на дало мне удобства, т.к. не достаточно ровной площадки пола для заката мота, а так, когда мот на парковщике, то его правда очень удобно .
Вот ничего не понял(((
 

Ал-икс

Завсегдатай
1,697
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Вот ничего не понял(((

Короче, глубина моего гаража 2400 всего, ширина 3200, чтобы заезжать на парковщик нужен прямой заезд и чтобы сам парковщик стоял на ровной поверхности, а у меня после 2400 глубины начинается скат пола, дальше уже уличная плитка. А с уличной плитки парковщик с мотом уже в гараж не закатить. В общем мот у меня стоит без парковщика по диагонали в гараже, была задача ставить его с парковщиком поперек гаража, по стене в 3200, но длины 2400 мало, чтобы заезжать на парковщик. Надеюсь пояснил ))
 

korova

Участник
239
0
Moscow
  1. BMW R 1200 C
  2. BMW K 1300 R
Я использую два Сорокина уже года три. Оба мотика закатываю к дальней короткой стенке гаража (2,9м х 7,2м), и паркую машину длинной 5м. Между машиной и мотиками еще остается проход примерно 0,7м. Без этих парковщиков либо мотики, либо машина, вместе не помещались.

стенд.jpg
 
Я использую два Сорокина уже года три. Оба мотика закатываю к дальней короткой стенке гаража (2,9м х 7,2м), и паркую машину длинной 5м. Между машиной и мотиками еще остается проход примерно 0,7м. Без этих парковщиков либо мотики, либо машина, вместе не помещались.

Посмотреть вложение 86309

А чего фотка с сайта Сорокина? ))
 

korova

Участник
239
0
Moscow
  1. BMW R 1200 C
  2. BMW K 1300 R
)) Завтра сфоткаю. Как раз собирался покататься. У меня гараж пятиэтажный. Зимой температура +18. Коридоры широкие и длинные. Хоть юзом, хоть на заднем. Я там катаюсь зимой, мотики выгуливаю.))
 

korova

Участник
239
0
Moscow
  1. BMW R 1200 C
  2. BMW K 1300 R
Это раз:

IMG_1210.jpg

IMG_1212.jpg

Это два:

IMG_1218.jpg

IMG_1215.jpg

Накатался сегодня от души.)) Кстати, сегодня не одному мне пришла мысль покататься. Был еще один дядя на антикварном дукасе. Мотику сто лет, а пробег у него 4т. Состояние нового. Прикольный.
 
Выйгрыша 2,угол наклона и удобство завоза к стене, я правильно понимаю? Ну и то,что так мотики можно поставить валетом, но мне это не актуально... А паркуешь в одно лицо или помощь все таки нужна?
 

korova

Участник
239
0
Moscow
  1. BMW R 1200 C
  2. BMW K 1300 R
Без этих парковщиков так мотики вообще нереально закатить. Ну или не так плотненько получится, еще и намучаешься. Просто экономия места.
Катаются легко. Если ногой пнуть - уедет через весь гараж.