Мотопарковщики?

Ал-икс

Завсегдатай
1,697
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Всем привет, не первый год думаю, что нужен он на зиму, плотней мот поставить, чтоб не мешал особо.
есть два варианта, не дорогих, в районе 7000-9000 р.
На центральную подножку:
парковщик 1.jpg
На боковую:
парковщик 2.jpg

Кто чем пользуется, как по удобству, кто посоветует?
 

Artyom0101

Активный участник
358
0
  1. BMW K 1600 GTL
Всем привет, не первый год думаю, что нужен он на зиму, плотней мот поставить, чтоб не мешал особо.
есть два варианта, не дорогих, в районе 7000-9000 р.
На центральную подножку:
На боковую:


Кто чем пользуется, как по удобству, кто посоветует?
Пользуюсь под центральную подножку, покупал на Луисе. Если пол в гараже ровный - то катается идеально. Если не ровный, немного сложнее, но все равно удобнее.
 

Dимон

Завсегдатай
3,126
0
Ривия
  1. BMW K 1600 GT
Я приглашаю товарища и вдвоем почти волоком ставим мотик в плотную к стенке.

Берусь рукой за центральную подножку и двигаю по кафелю куды надо..
Товарища не приглашаю ))

А вообще, вещь нужная в хозяйстве..
 

Дайго

Активный участник
871
0
Москва, Тишинка
  1. BMW R 1200 GS
  1. Husqvarna
Мне кажется, такие девайсы имеют смысл при регулярных перестановках в гараже. Ну, раз в несколько дней, например...

А если на зиму приткнуть - проще покорячиться разок. РТ не гусь, конечно, но и не голда...
 

Ал-икс

Завсегдатай
1,697
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Мне кажется, такие девайсы имеют смысл при регулярных перестановках в гараже. Ну, раз в несколько дней, например...

А если на зиму приткнуть - проще покорячиться разок. РТ не гусь, конечно, но и не голда...
Если куплю, то буду пользоваться постоянно.
Склоняюсь к той, которая под центральную...
 

Николай70

Участник
163
0
Александров
  1. BMW R 1200 RT
Пользуюсь такими(как на первом фото G2). Удобно стало после смены колес. По умолчанию они ставят их обрезиненные. После длительной стоянки резина продавливается и при перемещении колеса разуваются. Колеса нужно использовать жесткие, по типу как на изделии компании Wunderlich.