Жара в АВТОДОМ!!!

MilaMoto

Участник
88
0
Вы ждали этого! До 30% скидка на мотоциклы 2017 года из нашего парка! Хранение в подарок! Принимаем заказы на Adventure.
Список мотоциклов по спеццене у наших менеджеров на МКАДЕ и Зорге.
8495 500 500 0.
Финальное предложение этого сезона.:flag_of_truce::shout:

8 495 500 500 0.
P90235612_highRes_the-new-bmw-r-1200-g.jpg
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Прикольно) надеюсь что это как с экипировкой...
Цена минус ДО 30% на неликвид.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

MilaMoto

Участник
88
0
Прикольно) надеюсь что это как с экипировкой...
Цена минус ДО 30% на неликвид.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

А как с экипировкой? У нас по экипировке самые низкие цены и спецпредложения. Найдете дешевле у официала - пришлите мне фотку с ценой!
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
А как с экипировкой? У нас по экипировке самые низкие цены и спецпредложения. Найдете дешевле у официала - пришлите мне фотку с ценой!
Список мотоциклов сюда можно?

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
А как с экипировкой? У нас по экипировке самые низкие цены и спецпредложения. Найдете дешевле у официала - пришлите мне фотку с ценой!
И что это даст? Подотрёте опять тему?

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Да и странные вы какие то. Я когда покупал в октябре мотоцикл спрашивал у Алексея который по продажам экипировки сделает ли он мне скидку на стриитгард сказал что нет. Это не летняя коллекция...
Вы там между собой не общаетесь?

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
А во что мы должны были "не поверить"?))))
Чет слишком громкое заявление, не соответствующее предложению.
 

Советник

Активный участник
523
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Так список с мотоциклами и ценами будет или нет?
Честно говоря звонить совсем не хочется, чтобы не слушать от менеджера по телефону как было про экип «у нас нет такой акции я вообще первый раз про это слышу».

Может быть у меня предвзятое отношение теперь ко всем этим авто- мото- продаванам после того как у одного из ОД я попросил менеджера рассказать о новом гусе. Этим видимо отвлёк его от гиперважных дел. Он в свою очередь начал нехотя блеять про мотоцикл и убеждать меня что гусь мне не нужен. Спросил его в чем дело и получил замечательный ответ «Ты не похож на человека который может себе позволить купить гуся».
Ессно развернулся и свалил, купив гуся у другого ОД.
 
Последнее редактирование:

Driver

Завсегдатай
2,078
24
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
Так список с мотоциклами и ценами будет или нет?
Честно говоря звонить совсем не хочется, чтобы не слушать от менеджера по телефону как было про экип «у нас нет такой акции я вообще первый раз про это слышу».

Может быть у меня предвзятое отношение теперь ко всем этим авто- мото- продаванам после того как у одного из ОД я попросил менеджера рассказать о новом гусе. Этим видимо отвлёк его от гиперважных дел. Он в свою очередь начал нехотя блеять про мотоцикл и убеждать меня что гусь мне не нужен. Спросил его в чем дело и получил замечательный ответ «Ты не похож на человека который может себе позволить купить гуся».
Ессно развернулся и свалил, купив гуся у другого ОД.

вово. год назад с другом из Владивостока после легкого дальнячка на 7-8 тыр, приехали в Москву и пошли ему гуся выбирать... Так менеджеришка с высоты своего жопыта общался так, что аж руку сводило, так втащить ему хотелось, при этом нес полную ахинею... даже тупо тех хар-тик не освоил выучить..
поехали к другому дилеру - продаванща в отделе экипа не осилила к нам подойти , общалась с другим продаваном... в метре от нас...
Друг сказал , что он в шоке и улетел домой, где все и заказал у местного дилера.
 

Artm23

Участник
227
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1250 RT
  1. BMW R 1250 GSA
Общался с менеджером, реальные скидки от 14-17%, как и в других салонах..
 
Последнее редактирование: