Моя Италия 2017

Perets

Завсегдатай
1,179
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 RT
Когда я выезжала , все было нормально (у цепи растянулась одна половина , почему-то). И у европейцев совершенно другие критерии "конченой резины" , можно схлопотать не плохой штраф за несоблюдение норм, решила не рисковать . Такое ощущение, что все выезжают подготовленные до последнего болтика...и никогда ничего не происходит в дороге. Если б это написал мужчина ,то ..." да нормально чевак, мало-ли что может по пути случиться" , а если женщина... то она сразу "дура" и над ней необходимо безудержно поржать . И конечно, у всех механиков , кроме ваших, руки "золотые" , но из жопы и кустом.

Лена, не агрессируй! :cool:
Я без подколов задал простой вопрос - где ты обслуживаешь технику в Петербурге.
Может мы смогли бы подсказать тебе чего дельное...
Резина и цепь имеют определённый ресурс, и зная, когда они менялись,
можно подсчитать примерное место следующей замены +/- пару тыкмов.
Если точка замены может прийтись на путешествие, то лучше это сделать дома, заранее.
Так и дешевле получится, и приключений на собственную задницу можно избежать.
И не важно, мужчина ты или женщина. Ты мотоциклистка! Причём тру, судя по отчёту. :drinks:
 

Morkovo4ka

Новичок
12
0
Санкт-Петербург
  1. BMW F 700 GS
Ай маладца! Спасибо за отчёт. Италия прекрасна! Вот только время для её посещения не совсем правильное (по карайней мере для меня) уж больно там жарко. У моей двойки, носки к лаку на ногтях приклеивались :wacko3:. И это в кедах.:biggrin:

Лена, не агрессируй! :cool:
Я без подколов задал простой вопрос - где ты обслуживаешь технику в Петербурге.
Может мы смогли бы подсказать тебе чего дельное...
Резина и цепь имеют определённый ресурс, и зная, когда они менялись,
можно подсчитать примерное место следующей замены +/- пару тыкмов.
Если точка замены может прийтись на путешествие, то лучше это сделать дома, заранее.
Так и дешевле получится, и приключений на собственную задницу можно избежать.
И не важно, мужчина ты или женщина. Ты мотоциклистка! Причём тру, судя по отчёту. :drinks:

А я люблю приключения , как же без них . Это , кстати, самое размеренное и спокойное путешествие, т .к. со мной была ответственная подруга ))) А обычно, я езжу одна и обязательно вписываюсь в какую-то хрень )))
 

OdOnAtA

Участник
158
0
Москва, ЗАО
  1. BMW R 1200 RT
27 дней!!! Это ж праздник!!! Белозавидую, так как у меня отпуск максимум дней 16 выходит...

Отличный отчёт о зажигательной поездке, спасибо! Заразила хорошим настроем :yahoo:! Молодцы вы с подругой! :smile: