Запчасть Куплю кардан 2007 r1200gs за разумные деньги

Bandit_na_Guse

Новичок
10
0
Питер
  1. BMW R 1200 GS
Здравия! Не перепресовывайте господа крестовину в кустах:dash2:! Собственно вот....
SNIMOK.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

vasily kemerovo

Новичок
13
0
  1. BMW R 1200 GS
Можно подробно о перепрессовке, какие крестовины и кто делал ???
Просто мне в конторе одной делали, я 10 тысяч уже полет нормальный


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Bandit_na_Guse

Новичок
10
0
Питер
  1. BMW R 1200 GS
Абс второго поколения - это тот, что без электроусилителя если не ошибаюсь

- - - Добавлено - - -

Поменяли крестик в "Гараже". В процессе из крестовины выпасть могло пару веточек подшипника и вуаля! 5 т. прошел. Маятник чуть не взорвался на 140км/ч. Вовремя ощутил легкую вибрацию - отсюда и затир на валу. Вот еще фото с другой стороны
2_5ZvhASBcM.jpg


xvqMfN9DEkg.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Bandit_na_Guse

Новичок
10
0
Питер
  1. BMW R 1200 GS
Привет! Заполнил! Бро, я знаю у тебя есть кардан в загашнике! :biggrin: Заменой крестовины на этот раз не обойтись. Думаю не попробовать ли обратиться в сервис по ремонту карданов ... )))) Звонил, говорят могут починить. Да и дешевле будет. Что думаешь?

- - - Добавлено - - -

Мот с АбСом 2ого поколения!
 

Musson

Завсегдатай
9,569
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Привет! Заполнил! Бро, я знаю у тебя есть кардан в загашнике! :biggrin: Заменой крестовины на этот раз не обойтись. Думаю не попробовать ли обратиться в сервис по ремонту карданов ... )))) Звонил, говорят могут починить. Да и дешевле будет. Что думаешь?

- - - Добавлено - - -

Мот с АбСом 2ого поколения!

Кроилово приводит к попадалову (с)
 

Bandit_na_Guse

Новичок
10
0
Питер
  1. BMW R 1200 GS
На тот момент была крестовина на руках и нужно было стартовать в путь. Никто не зажимал лишнюю копейку на качественный ремонт
 
Последнее редактирование:

ангел100%

Активный участник
Член Клуба BMCR
Привет! Заполнил! Бро, я знаю у тебя есть кардан в загашнике! :biggrin: Заменой крестовины на этот раз не обойтись. Думаю не попробовать ли обратиться в сервис по ремонту карданов ... )))) Звонил, говорят могут починить. Да и дешевле будет. Что думаешь?

ну если судить по фоткам , ремонтировать там уже нечего , но даже если ЭТО восстановить возникает много вопросов , фёст- во сколько выйдет ремонт , если в клубном магазине есть готовой за норм деньги , секенд - не знаю как ты , но мне было бы ОКУЕННО страшно ездить на таком кардане, пусть даже и восстановленном .... так что ИМХО не стоит заморачиваться с ремонтом.... ну на то он и загашник что бы там что то лежало ))) а то случись что ... моква далеко .... пока дождёщся )))
 

Bandit_na_Guse

Новичок
10
0
Питер
  1. BMW R 1200 GS
Готов купить!

- - - Добавлено - - -

Крестовину в Севастополе купил за 1000 рублей

- - - Добавлено - - -

Витал, готов купить. Напиши как с тобой связаться
 

Bandit_na_Guse

Новичок
10
0
Питер
  1. BMW R 1200 GS
Методом научного тыка штангельциркулем в технологические отверстия детали - был определен примерный возраст сего произведения искусства. Кароч, ранняя версия до 2007 года с "номинальным" диаметром (если упереться штангой в верхушки эвольвентных шлицев ) 20 мм с 2ух сторон! У кого есть? Признавайтесь!
8362950
8362952
 

ангел100%

Активный участник
Член Клуба BMCR
Методом научного тыка штангельциркулем в технологические отверстия детали - был определен примерный возраст сего произведения искусства. Кароч, ранняя версия до 2007 года с "номинальным" диаметром (если упереться штангой в верхушки эвольвентных шлицев ) 20 мм с 2ух сторон! У кого есть? Признавайтесь!
8362950
8362952

так и скажи , до ристалинговый кардан ... )))

- - - Добавлено - - -

до 08 года