Ищу попутчиков в Крым, старт 18.06.18.

musya

Новичок
18
0
  1. BMW R 1150 R
Ищу попутчиков в Крым, стартую 18.06.2017. Темп езды - спокойный, ночевки в гостиницах, перекус в приличных ресторанах, еду с женой. остальное готов обсудить, писать на почту mdlhome@mail.ru? :biggrin:
 

Vladimir74

Завсегдатай
1,785
0
Магнитогорск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. SUZUKI
Не, далеко. Да и не знаю толком ничего о тебе. Есть тема ПРИВЕТСТВИЯ и правила форума. Не спеши уезжать, почитай, до весны далеко. А к лету и попутчики могут появиться)))

- - - Добавлено - - -

А чЁ так заранее?

пойду кофры повешу и шлем помою

мототоксикоз
 

Витальсон

Завсегдатай
3,590
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
Не, далеко. Да и не знаю толком ничего о тебе. Есть тема ПРИВЕТСТВИЯ и правила форума. Не спеши уезжать, почитай, до весны далеко. А к лету и попутчики могут появиться)))

- - - Добавлено - - -



мототоксикоз

ну ,таки , зимнее катание никто не отменял!!!
 

musya

Новичок
18
0
  1. BMW R 1150 R
Спасибо за совет, "Приветствие" обязательно посмотрю и постараюсь соблюдать правила форума.
 

musya

Новичок
18
0
  1. BMW R 1150 R
Магнитогорск замечательный город на великой реке Урал, но же южнее Москвы.

- - - Добавлено - - -

Я на этом форуме новичок меня ни кто не знает, я ни с кем не знаком поэтому и заранее, а сезон я закрыл вчера.
 

Витальсон

Завсегдатай
3,590
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
Магнитогорск замечательный город на великой реке Урал, но же южнее Москвы.

- - - Добавлено - - -

Я на этом форуме новичок меня ни кто не знает, я ни с кем не знаком поэтому и заранее, а сезон я закрыл вчера.

так еще полгода
знакомься, общайся
 

musya

Новичок
18
0
  1. BMW R 1150 R
Вот я и общаюсь тему задал сразу интересующую, может кто и познакомится пожелает.
 

Eugene2013

Новичок
9
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
Тоже есть мысли "на разведку" сгонять туда. Какие конечные цели и задачи поездки ставите? Что называете "спокойной" ездой?