Дорос до Эртэхи)))

Gipsy

Активный участник
251
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
а что с каждым новым мотом нужно фото в плавках?)))

Ну конечно! А то может мот уже новый, и поэтому плавки все еще старые. Или "бензобак для сексмашины"
их полностью закрывает.:biggrin:
 

Grifith

Участник
100
0
Рига
  1. BMW R 1200 RT
Очень советую Grip Puppies, и недостаток тонких в диаметре ручек снимают, и вибрации сводят на нет. Ещё один аргумент в пользу дуг, есть куда rest pegs прикрутить (или прямо на дуги ноги ставить), хочешь не хочешь, а затекают ноги при высоком росте!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Сибиряк

Активный участник
336
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Ну конечно! А то может мот уже новый, и поэтому плавки все еще старые. Или "бензобак для сексмашины"
их полностью закрывает.:biggrin:

Ну что, придется фотаться заново)))

- - - Добавлено - - -

Очень советую Grip Puppies, и недостаток тонких в диаметре ручек снимают, и вибрации сводят на нет. Ещё один аргумент в пользу дуг, есть куда rest pegs прикрутить (или прямо на дуги ноги ставить), хочешь не хочешь, а затекают ноги при высоком росте!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
спасибо за инфу. подумаю обязательно.

- - - Добавлено - - -

Поздравляю с правильным и великолепным мотом !!!Рекомендую туринговый ветровик от вундера, доп.свет обязательно, особенно если для трассы. Дуги тоже обязательно.Последние 5 лет , одни РТ , так что все выверенно и выстраданно .Для меня у этого мота один недостаток, еду за другой моделью, а все равно покупаю РТ . Единственное Гуся 800 в пару взял , но два года практически стоит в гараже .

Я тоже ехал за Гусем, а уехал на этом))) судьба наверное... Про ветровик - спасибо!

- - - Добавлено - - -

Нарядный..
Для дальнячков самое важное - сидушка!

Сидушка, вещь важная, но подождет... Она по любому удобнее, чем на 800GT. Так что, слишком хорошо - тоже не хорошо))) Я его не на год-два взял. По ходу времени и км установлю...