Новые f750GS & F850GS

Texas

Завсегдатай
1,963
21
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R NineT
  1. BMW R 1250 GS
  2. BMW R 1250 RT
Об этом лучше спросить продавцов мотоциклов, но есть предчувствие, что раньше мая их не будет
 

Дмитрий41

Активный участник
380
0
Израиль
  1. BMW K 1600 GTL
Есть абсолютно обоснованные сомнения в этом.

Мда...
Скорее всего вы правы
Вроде задержка производства
Но непонятно то ли проблема производства то ли просто подвинули
 

Rezident

Активный участник
564
0
новая москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. KTM 1190 Adventure
Мда...
Скорее всего вы правы
Вроде задержка производства
Но непонятно то ли проблема производства то ли просто подвинули

говорят задержка из-за планшетов, общая проблема для F750/F850 и R1200GS
 

Rezident

Активный участник
564
0
новая москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. KTM 1190 Adventure
Заказывал 750-й по февральской производственной квоте, срок доставки 45-50 дней, может к концу марта и правда первые товарные мотоциклы придут

со мной связались и сказали что мотоцикл придет не раньше...внимание....ноября :( Я теперь весь в раздумьях и огорчениях. Придется опять искать промежуточный вариант на лето :(
 

KosP

Завсегдатай
3,938
0
Msk - Mrb
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
со мной связались и сказали что мотоцикл придет не раньше...внимание....ноября :( Я теперь весь в раздумьях и огорчениях. Придется опять искать промежуточный вариант на лето :(

Видимо, повторяется история как с Г310Р. Больше полугода производство отлаживали.
Ну и Россия далеко не первостепенный рынок, к сожалению...
 

WelWel

Активный участник
623
0
Москва-Пенза
  1. BMW R 1200 GS LC
со мной связались и сказали что мотоцикл придет не раньше...внимание....ноября :( Я теперь весь в раздумьях и огорчениях. Придется опять искать промежуточный вариант на лето :(

вот это действительно неприятно...
 

Дмитрий41

Активный участник
380
0
Израиль
  1. BMW K 1600 GTL
со мной связались и сказали что мотоцикл придет не раньше...внимание....ноября :( Я теперь весь в раздумьях и огорчениях. Придется опять искать промежуточный вариант на лето :(

Мне то же сегодня позвонили - перенос на ноябрь, пипец
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
со мной связались и сказали что мотоцикл придет не раньше...внимание....ноября :( Я теперь весь в раздумьях и огорчениях. Придется опять искать промежуточный вариант на лето :(

Сашка, зачем искать? 1190 ждёт, не захочешь менять)
 

Rezident

Активный участник
564
0
новая москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. KTM 1190 Adventure
Сашка, зачем искать? 1190 ждёт, не захочешь менять)

Ну если меня с новой африкой также как и с БМВ прокатят, то приду за твоим 1190 :) Не понимаю зачем ты так спешишь его продать, ведь 1290 нужный тебе еще не появился?
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Новые f750GS & F850GS

Я тут повисел на ютубе на импортных обзорах о 850, наткнулся на упоминание,что новый ,с нуля двигатель производится в Китае. Чего то я очкую,Михалыч(с). Может, дело не в планшете....

Дело в том, что эти моты будут хороши зимой в связке с коляской! За лето успеете сделать сбрую к приходу коня!:)

А если ещё гусеницу сделают для него то будет бомба, а не мот!
 

Texas

Завсегдатай
1,963
21
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R NineT
  1. BMW R 1250 GS
  2. BMW R 1250 RT
со мной связались и сказали что мотоцикл придет не раньше...внимание....ноября :( Я теперь весь в раздумьях и огорчениях. Придется опять искать промежуточный вариант на лето :(

Сочувствую. Жаль, что эти слухи и домыслы подтвердились
 

Driver

Завсегдатай
2,079
24
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
Я тут повисел на ютубе на импортных обзорах о 850, наткнулся на упоминание,что новый ,с нуля двигатель производится в Китае. Чего то я очкую,Михалыч(с). Может, дело не в планшете....

Уж больше 10 лет как
 

rwt

Активный участник
527
0
Sydney
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KAWASAKI
  1. BMW F 700 GS
у нас к зиме обещают - в начале апреля вроде как уже тестдрайв будет, к концу апреля принимают заказы
 

Rezident

Активный участник
564
0
новая москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. KTM 1190 Adventure
у нас к зиме обещают - в начале апреля вроде как уже тестдрайв будет, к концу апреля принимают заказы

дык у меня с такими же словами приняли заказ (и деньги) еще в декабре!