Новые f750GS & F850GS

Texas

Завсегдатай
1,962
20
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R NineT
  1. BMW R 1250 GS
  2. BMW R 1250 RT
Был сегодня у дилера. БМВ запретило продажи нового 850ГС. Какой-то технический баг обнаружили - запрет на эксплуатацию. Когда снимут не знают((.
Мне мот понравился. Первое: демпфер в стоке. Второе: переднее крыло стоит сразу высоко, можно спокойно ставить грязевую резину. Третье: руль жестко крепится к траверсе - не будет сворачиваться при падении, как на прошлой модели.
Шланги радиатора проложены нормально. На картинке выглядит не очень, но на практике, уверен, проблем с ними на будет. После установки дуг подавно.
Жду исправления косяков). Мне нра!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Кто из ОД сказал такую глупость?
 

Swan

Активный участник
996
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
Новые f750GS & F850GS

Не факт, что это глупость. Они сказали, что не могут отдать оплаченные мотоциклы клиентам. Вы бы проверили сначала...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Мотоцикл мне предлагали забрать в начале этой недели.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Swan

Активный участник
996
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
Алексей, я так и не понял - вы опровергаете информацию или подтверждаете?))
Если отдадут - развейте сомнения здесь, пожалуйста


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Так сказали давай 1100 и он твой и это не просто на бумаге.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Texas

Завсегдатай
1,962
20
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R NineT
  1. BMW R 1250 GS
  2. BMW R 1250 RT
Не факт, что это глупость. Они сказали, что не могут отдать оплаченные мотоциклы клиентам. Вы бы проверили сначала...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Перефразирую. Это некомпетентность отдельно взятого сотрудника. Действительно, есть ограничения на передачу мотоциклов по известному закрытому списку VIN, но глобальных и общих запретов нет
 

Swan

Активный участник
996
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
Перефразирую. Это некомпетентность отдельно взятого сотрудника. Действительно, есть ограничения на передачу мотоциклов по известному закрытому списку VIN, но глобальных и общих запретов нет

Ясно, спасибо). Отлегло)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

proslava

Участник
162
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Кстати, BMW выпустила пресс-релиз, в котором сообщается, что при проверках часть комплектующих двигателя не прошли испытания и не соответствуют стандартам компании по сроку службы. Это означает возможность преждевременного выходв из строя всего агрегата или его повреждение. При этом не уточняется, какие именно детали двигателя оказались бракованными. Также отмечено, что рассматривались варианты быстрого ремонта уже выпущенных двигателей, но это оказалось непросто. Поэтому производство приостановлено, также не отгружаются клиентам уже поставленные в дилерские центры мотоциклы.

В Европе реализовано или отгружено дилерам 1385 экземпляров, из которых только 229 в Германии. Количество потенциально некондиционных мотоциклов ограничено определенными номерами шасси, и большинство из них находятся в дилерских центрах в качестве демонстрационных. На эти мотоциклы наложено ограничение по использованию, их максимальный пробег ограничен 1200 км.

Всего было передано клиентам около 50 мотоциклов из черного списка. Все они будут заменены на новые.

BMW известно только о 1385 двигателях с возможными проблемами. Все они были собраны в Китае и доставлены в Берлин на завод в Шпандау, где и были установлены на модели F750 и F850 серии GS.

BMW заявляет о сдвигах сроков поставки уже заказанных мотоциклов.
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Гонка за количеством продаж в итоге страдает потребитель, грустно...

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Texas

Завсегдатай
1,962
20
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R NineT
  1. BMW R 1250 GS
  2. BMW R 1250 RT
Гонка за количеством продаж в итоге страдает потребитель, грустно...

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Классическая детская болезнь новой модели. По G310R была аналогичная история.
Но грустно, согласен

- - - Добавлено - - -

Я с сотрудником дилера разговаривал, если чо


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Александр (Ён) хотел сказать, что сотрудник ОД недостаточно корректно озвучил проблему, что привело к неверному пониманию.
 

Radu

Завсегдатай
1,942
0
Кишинев, Молдова
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
  4. Когда-то был
Вот сейчас все бмв-ненавистники яростно ликуют :)

А БМВ любители охреневают!!!
Про "класные" двигатели бмв за немалые деньги.(
Хотя о чем говорить,Эппл туда же к примеру с множеством косяков.
За приличные деньги!)