Это самое невероятное предложение. Читать блин всем!

renkh

Активный участник
654
0
МО
  1. KTM
Вот скажите честно. Кто из вас, скрывая естественно, но все же мечтал о KTM?
Все тут понеслась. Ну давай поехали. БУУУУУ.

У меня есть КТМ о котором вы мечтали. Блин правда!

Явки, пароли, преданность марке, давайте на хрен все это отставим на второй план. Сейчас речь о другом. У меня есть невероятно крутой КТМ, который я вдруг захотел продать. И да, для модераторов, это вообще не объява про продажу, скажу больше - мопед вообще не мой...)

Короче инфа коротко:
КТМ 990 ADV на полном фарше. Последний выпуск австрийцев, т.е. 2012 год, пробег ять зажмурьте глаза - 5000 км. И то на хрен сбросили, так как залили приборку при мойке из керхера и она как-то самообнулилась, так что на одометре 400 км. Кто не верит, тот посмотрит и сразу поверит исходя из внешнего вида мотика. Кофры все какие можно, НАВИ есессно, УКРОП? А как же без него. Сиденье свинина.

Теперь про самое главное, мотик купленный у оф дилера в РФ и обладающий счастливыми питерскими номерами ни проехал ни одного км по нашей родной земле. Был перевезен сразу при рождении (приобретении ПТС) в Италию и вот тут стоит.
Короче есть цена в которую входит билет до Вероны + ужин с мясом + 10 литров красного винища.

И вот скажите можно ли это назвать "САМЫМ НЕВЕРОЯТНЫМ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ?"

IMG_2602.JPG
 

Вложения

  • FullSizeRender.jpg
    FullSizeRender.jpg
    1.1 MB · Просмотры: 525
Последнее редактирование:

renkh

Активный участник
654
0
МО
  1. KTM
А 10 литров красного, можно поменять на ещё один билет в Верону?)

Вообще конечно можно рассмотреть и такой вариант.

- - - Добавлено - - -

так как цифру не увидел, то считаю это приглашением в Верону.............


Цифру не могу тут написать. Забанят и капец отличной затеи. Если только Вифер конечно разрешит...
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ренат, я уже рекламирую твою тему на фейсбуке. давай цену на мотик и покончим с этими дровами))
 

Витальсон

Завсегдатай
3,590
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
Ренат, я уже рекламирую твою тему на фейсбуке. давай цену на мотик и покончим с этими дровами))
Ну, таки, раз дрова.....
Жидкость для розжига в комплекте?

Отправлено с моего E2312 через Tapatalk
 

renkh

Активный участник
654
0
МО
  1. KTM
Ренат, я уже рекламирую твою тему на фейсбуке. давай цену на мотик и покончим с этими дровами))

А кстати дрова так неплохо ездят. И ты знаешь что мне захотелось вместо? Захотелось естественно другие дрова под названием BMW R nineT Scrambler. Я конечно понимаю, что извращенско все это звучит, но вот говорю как есть.

публикую эксклюзивное предложение на дрова:
Цена с самовывозом, точнее самовыездом из Италии - 600 тысяч рублей.
В цену включил билет до Вероны, указанные выше мясо и винище, ну и ладно уже пару сотен на бензин ⛽️

- - - Добавлено - - -

Сейчас кстати Novello пошло - это молодое красное сухое. Винтом заходит.
 
Последнее редактирование модератором:

Штурман

Участник
226
1
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
о ктм не мечтал и наверное не буду.
Но заход реально зачётный.
Мне накер не упёрся но зачинателю темы респект и удачной продажи.
 

Peter_45

Завсегдатай
1,864
0
  1. KTM
О КТМ не мечтаю))), приборке видимо писец, но не смотря на это, цена вполне адекватная
 

IgorV

Завсегдатай
1,181
0
Питер
  1. KTM 1290 Adventure
А кстати дрова так неплохо ездят. И ты знаешь что мне захотелось вместо? Захотелось естественно другие дрова под названием BMW R nineT Scrambler. Я конечно понимаю, что извращенско все это звучит, но вот говорю как есть.

публикую эксклюзивное предложение на дрова:
Цена с самовывозом, точнее самовыездом из Италии - 600 тысяч рублей.
В цену включил билет до Вероны, указанные выше мясо и винище, ну и ладно уже пару сотен на бензин ⛽️

- - - Добавлено - - -

Эх, позавчера из Вероны прилетел. Вхолостую, получается(((
 

renkh

Активный участник
654
0
МО
  1. KTM
Неужели все пропало? Неужели капец моим мечтам напоить кого-то винисчем? Неужели никогда мне не испытать Скрамблер?

- - - Добавлено - - -

Ну хорошо, уговорили. Кредит/рассрочка.
 

forrest gump

Активный участник
760
0
Москва
  1. Vespa
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Неужели все пропало? Неужели капец моим мечтам напоить кого-то винисчем? Неужели никогда мне не испытать Скрамблер?

берите обычный рнайн, я как раз собираюсь выставить на продажу. 1млн с доставкой до Вероны :biggrin:
 

AK74

Активный участник
915
0
Бирюли Хиллз
  1. HONDA
  1. KTM 1290 Adventure
А кстати дрова так неплохо ездят. И ты знаешь что мне захотелось вместо? Захотелось естественно другие дрова под названием BMW R nineT Scrambler. Я конечно понимаю, что извращенско все это звучит, но вот говорю как есть.

публикую эксклюзивное предложение на дрова:
Цена с самовывозом, точнее самовыездом из Италии - 600 тысяч рублей.
В цену включил билет до Вероны, указанные выше мясо и винище, ну и ладно уже пару сотен на бензин ⛽️

- - - Добавлено - - -

Сейчас кстати Novello пошло - это молодое красное сухое. Винтом заходит.

считаю тему провокационной. при наличии дукати 1100 скремблер хотеть нинет скремблер - это как при наличии софи лорен хотеть ангелу меркель!!

ps белый ктм лично у меня уже есть. хотя и без вина.