Мотоджинсы, что покупать после BMW CITY 2 ?

Chemlogist

Участник
89
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW R NineT
Все мы знаем преимущества мотоджинс BMW CITY 2. Но их больше нет, последующее поколение не обладает такой защитой, производитель выбрал ориентир на комфорт потребителя.

Не каждый из нас готов купить комфрортные штаны, пренебрегая безопасностью. В связи с этим вопрос: какую альтернативу BMW CITY 2 можно найти на рынке?
 

Ganzuba

Активный участник
630
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
Долго искал, аналогов нет. Забил на поиски и купил bmw rider. Они другие, да. Сезон откатал, доволен.


Отправлено с моего Nokia 3210
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Щетау, шо Саммер лучше Райдера.
Потому, что штанины с наколенниками отстегиваются и получаются шорты.
 

hors.inkoat

Участник
128
0
москва-самара
  1. BMW K 1300 R
  1. KAWASAKI
  1. BMW R 1100 RT
  1. BMW R 1250 GSA
Посмотрите эскувад французкие. Они вообще в этом сегменте номер один. Но очень редкие гости в наших широтах. И дорогие)
 

hors.inkoat

Участник
128
0
москва-самара
  1. BMW K 1300 R
  1. KAWASAKI
  1. BMW R 1100 RT
  1. BMW R 1250 GSA
esqud, модель strong они маломерят поэтому заказывайте на размер больше. К ним идет лучшая в классе защита sas (не помню как пишется))
 

Tommym.rts

Участник
74
0
  1. BMW F 800 R
  1. BMW S 1000 R
А как на счет PromoJeans?
Да, они тиро для дукасов, но мне очень нравяться...

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk
 

Chemlogist

Участник
89
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW R NineT
А как на счет PromoJeans?
Да, они тиро для дукасов, но мне очень нравяться...

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

Да, ПРОМО производят неплохое впечатление. Как там обстоят дела со встроенной защитой?
 

Tommym.rts

Участник
74
0
  1. BMW F 800 R
  1. BMW S 1000 R
Да, ПРОМО производят неплохое впечатление. Как там обстоят дела со встроенной защитой?
Они с кевларовой подстежкой в аиде шорт, защита колен, защита подздошных костей (условно чуть ниже талии).

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk
 

Tommym.rts

Участник
74
0
  1. BMW F 800 R
  1. BMW S 1000 R

Мичман

Активный участник
908
0
МОСКВА
  1. BMW R 1200 GS Adv
Хороши Райдеры. Но и в Моторрику тоже надо съездить обязательно. Тоже хорошо сидят.
Кто тоже хорошо сидят???

По картинкам вижу,что Райдеры заужены внизу,как они дружат с ботинками???Они дружат только с кроссовками или...???
Тема "Как заправить штаны в ботинки" уже была)))Не хотелось бы этого делать...
 

Chemlogist

Участник
89
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW R NineT

У ICON-a нет боковой защиты таза =( Удобно, что защиту можно вытаскивать, не снимая джинс.

- - - Добавлено - - -

esqud, модель strong они маломерят поэтому заказывайте на размер больше. К ним идет лучшая в классе защита sas (не помню как пишется))

Вроде не плохой вариант. Вот тут парнишка хорошо про них написал, с примерами практического применения...
https://bikepost.ru/blog/59035/Obzor-i-krash-test-kurtki-Dainese-R-Twin-i-motodzhinsov-Esquad-Strong.html
 

Ganzuba

Активный участник
630
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
Кто тоже хорошо сидят???

По картинкам вижу,что Райдеры заужены внизу,как они дружат с ботинками???Они дружат только с кроссовками или...???
Тема "Как заправить штаны в ботинки" уже была)))Не хотелось бы этого делать...

Езжу в ботинках высоких. Но они не шаровары если че)))))


Отправлено с моего Nokia 3210
 

Tommym.rts

Участник
74
0
  1. BMW F 800 R
  1. BMW S 1000 R
Я видел умельца в плавках и конверсах, но в шлеме и на спорте;)

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk
 

hors.inkoat

Участник
128
0
москва-самара
  1. BMW K 1300 R
  1. KAWASAKI
  1. BMW R 1100 RT
  1. BMW R 1250 GSA
Вроде не плохой вариант. Вот тут парнишка хорошо про них написал, с примерами практического применения...
https://bikepost.ru/blog/59035/Obzor-i-krash-test-kurtki-Dainese-R-Twin-i-motodzhinsov-Esquad-Strong.html[/QUOTE]

Эсквад лучшее ч есть на рынке. Но они дорогие и редкие. В париже искал у оф дилеров. Нашел на второй день поисков и то чудом. Для французов ценник запредельный поэтому на заказ везут.