Вилли на K1200r 2007 возможно?

rusdorf

Новичок
2
0
  1. BMW K 1200 S
  2. BMW K 1300 S
  3. BMW K 1200 R
  4. BMW K 1300 R
Собственно вопрос, можно ли сделать вилли и бурнаут на k1200r (k1200s)?
поиск в форуме кривой, толком ничего не нашел.
в мануале про отключение ABS ничего нет.
ASC я так понял на нем нету. В инете читал что даже блока предохранителей нет, они там какие то автоматические что-ли, но это не точно.
Один раз только получилось поднять колесо на 10см и то ехали чуть в гору и с нажопником.

Можно ли как то отключить антивилли в нем программно или физически, при этом желательно не отключая ABS?
Подскажите к то в теме.
 

Alexander(as)

Активный участник
798
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  1. MINSK
автор, вы все запутали в кучу.
АБС к вилли и стоппи не имеет никакого отношения.
Бурнаут- тормоза комбинированные, зажимая передние- автоматом зажимаются и задние, если бурнаут и возможен- явно не полезен заднему тормозу.
антивилли- это видимо название ASC в обиходе, если она на моте есть- наверно должна быть и кнопка ее отключения- тогда вилли вполне возможна.
Успехов.
 

rusdorf

Новичок
2
0
  1. BMW K 1200 S
  2. BMW K 1300 S
  3. BMW K 1200 R
  4. BMW K 1300 R
да понятно что в кучу. просто на этом моте ничего из этого сделать нельзя.
ну с бюрнаутом понятно. там действительно надо тогда отказаться от общего тормоза. я не хочу.
а вот ASC на моте нет, по крайней мере в инструкции и на панели приборов ничего такого нет. но вилли на нем нереально сделать. я читал что в нем именно антивилли и что эти системы штатно не отключить. вот как его отключить?
в общем то вопрос был именно владельцам похожих мотоциклов. потому что во всех остальных моделях это все штатно можно настраивать.
 

Владимир77

Завсегдатай
1,522
1
Москва
  1. BMW K 1200 S
Для этого существуют короткие япы, там и шпили и вили. Киса это пожиратель километров, причем в быстром темпе. И что бы это можно было, в достаточно безопасном варианте, его напичкали помощниками.
 
  • Like
Реакции: МихаилКот

Студенты

Новичок
32
0
  1. BMW K 1300 R
да понятно что в кучу. просто на этом моте ничего из этого сделать нельзя.
ну с бюрнаутом понятно. там действительно надо тогда отказаться от общего тормоза. я не хочу.
а вот ASC на моте нет, по крайней мере в инструкции и на панели приборов ничего такого нет. но вилли на нем нереально сделать. я читал что в нем именно антивилли и что эти системы штатно не отключить. вот как его отключить?
в общем то вопрос был именно владельцам похожих мотоциклов. потому что во всех остальных моделях это все штатно можно настраивать.

Что значит нельзя? Kr встаёт на заднее очень охотно.
 

Perets

Завсегдатай
1,179
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 RT
Один из плюсов "К" серии - устойчивость за счёт длинной базы.
Переднее поднять сложнее, но можно (особенно с балластом сзади)))
Только конструкция мотоцикла не заточена под это.
Проще и дешевле делать это на некоторых рисовых моделях.
 

R1100GS

Завсегдатай
1,069
0
Москва
  1. BMW R 1100 GS
Собственно вопрос, можно ли сделать вилли и бурнаут на k1200r (k1200s)?

Один раз только получилось поднять колесо на 10см и то ехали чуть в гору и с нажопником.
Ахаха в горку со вторым номером и полетным весом за 400 с лишним кг я вили делаю на 1100 gs при полном отсутствии желания к оному )))
 
Последнее редактирование:

Rezident

Активный участник
564
0
новая москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. KTM 1190 Adventure
Один из плюсов "К" серии - устойчивость за счёт длинной базы.
Переднее поднять сложнее, но можно (особенно с балластом сзади)))
Только конструкция мотоцикла не заточена под это.
Проще и дешевле делать это на некоторых рисовых моделях.

У меня знакомый голду в вилли поднял. Проблема как раз не поднять, а опустить без последствий )))