Ботинки Daytone

SPYKE

Завсегдатай
2,659
0
То там, то здесь
  1. BMW K 1300 S
  1. HARLEY-DAVIDSON
Всем привет!
Хочу заказать ботинки Daytone, подскажите кто юзает данную марку, как они идут размер в размер или как у SIDI на размер больше нужно брать?:wacko3:
 

Андрей77

Активный участник
287
0
замкадье
  1. BMW K 1300 S
Всем привет!
Хочу заказать ботинки Daytone, подскажите кто юзает данную марку, как они идут размер в размер или как у SIDI на размер больше нужно брать?:wacko3:

Кость, а как будешь заказывать? Готов тоже заказать!
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Кость на один размер больше бери. А в идеале мерить. У наших много у кого есть. У меня дайтона 44 при размере 43
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
Мужики, вы сначала померте на ваши лапы,
а то у всех колодки разные
будите потом на сайте покупателей ждать :))))
 

Андрей77

Активный участник
287
0
замкадье
  1. BMW K 1300 S
Не знаю на сколько правда, но размер можно узнать если померить бэмэвешные боты с внутренним ботинком, типа размер в размер совпадают с daytona.
 

SPYKE

Завсегдатай
2,659
0
То там, то здесь
  1. BMW K 1300 S
  1. HARLEY-DAVIDSON
Кость на один размер больше бери. А в идеале мерить. У наших много у кого есть. У меня дайтона 44 при размере 43

Спасибо Сереж, я так и думал, что все как у всех на размер больше.

---------- Сообщение добавлено в 17:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:55 ----------

Кость, а как будешь заказывать? Готов тоже заказать!

Купить можно на Louis, там сейчас хорошие скидки до 29 февраля!
 

S.A.V.

Участник
53
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
Не рекомендую брать не меряя, может пригодится мое мнение. Перед новым годом загорелся купить спортивную модель данной марки, приехав в германию на рождество сразу рванул в магазин, 43-й сел размер в размер, продавцы порекомендовали не снимать минут 20, через 10 минут ноги затекли, в итоге взял снова сиди)))
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Костя, ты хоть модель ботинок напиши?
Эво спорт ГТХ, которые уже вторую пару четвёртый сезон ношу, у меня 42-го размера при размере ноги 41,5-42.
Новые очень плотно садились, когда слегка поносил, размялись слегка и всё стало ок.
Были к меня и туристические боты Дайтона, так 42-й размер оказался очень тесным и давил ноги.
Оказалось, что при моём высоком подъёме, туристические боты нужно было брать 43-го размера.
 
Последнее редактирование:

Че Гевара

Заблокирован
В бане
1,429
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Так сложилось, что выцыганил со скидкой
ботинки БНВ-спорт в Автодоме,до этого тоже
собирался обуться в Дайтону.Судя по тому,что
успел померять, колодка у них идет размер в
размер,подъем средний, как и полнота.
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Вас ис дас БМВ Спорт?
Это Дайтона Эво Спорт ГТХ или Эво Спорт Секурити?
Если первые - это вещь, отличные боты с максимальной защитой, и как туристические, они просто замечательные.
Если вторые, то они без гортекса и них очень жёсткий внутренний сапог из стеклопластика. Чисто трековые боты, ездить в них постоянно - это мазохизм, имхо.
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Да ладно, бывает.
"Ты что мне дал, то я и перепутал!" (с) =)))

З.Ы.
Нет однозначности в том твоём посте, вот и... )))
 
Последнее редактирование:

Че Гевара

Заблокирован
В бане
1,429
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
З.Ы.Нет однозначности в том твоём посте, вот и... )))

Согласен,Ром.)))
И по колодке тоже согласен. Если шьют разные производители,значит и лекала разные...
По-любому надо мерять.
То Лакки:
Очень похожи, за исключением мелочей. И чего,нормальный производитель,или опять
говно купил не подумавши?
 

ledokol

Завсегдатай
2,574
0
102 острова
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW R 1200 C Montauk
  3. BMW K 1600 GTL
На мой взгляд абсолютно нормальный. Даже отличный. Сам катаюсь в Сантьяго которые абсолютная копия ( что неудивительно) ТСХ Инфинити. Ну может только накладок металлических на носы нет )))) Кста, как туринговые - просто сказка! Весь год в них от жары до холода - нет проблем! Гортекс рулит! Так БНВ Сантьяго взял только потому что достались по той же цене что и Инфинити были.

зы. ну и потому что БНВ конечно )))))
 

Че Гевара

Заблокирован
В бане
1,429
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
На мой взгляд абсолютно нормальный. Даже отличный. Сам катаюсь в Сантьяго которые абсолютная копия ( что неудивительно) ТСХ Инфинити. Ну может только накладок металлических на носы нет )))) Кста, как туринговые - просто сказка! Весь год в них от жары до холода - нет проблем! Гортекс рулит! Так БНВ Сантьяго взял только потому что достались по той же цене что и Инфинити были.

зы. ну и потому что БНВ конечно )))))

В общем понял только, что тапки нормальные)))
Брал их как раз для дальняков:, для города есть легкие Дайнез.