Перчатки BMW "2 в 1"

Kostas_V

Активный участник
522
0
Латвия
  1. BMW F 850 GS
Кто такие использует, поделитесь мнением, стоит ли покупать? Есть более дешевые аналоги других производителей?
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Кто такие использует, поделитесь мнением, стоит ли покупать? Есть более дешевые аналоги других производителей?
Это HELD и он дороже БМВ. У меня такие есть и я доволен. Правда они в дождь у меня промокают.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Владимир77

Завсегдатай
1,522
1
Москва
  1. BMW K 1200 S
Плюс дворник на пальце, два отделения типо универсалы. В дождь набираются воды и ощущения влажности, поверх руковов дождевика не одевать, попадает вода внутрь. Влажные руки плохо влезают в теплый слот. Хотелось бы немного больше защиты, но это не спорт перчи. Как то так)
 

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Были вначале Хелд 2в1. Они промокали, но были не такие жаркие. Лучше вентиляция.
Теперь катаю БМВ 2в1. Не промокают, но при +30 жарко.

Перчатки хорошие, рекомендую. Ценник на хелд и на бмв в принципе одинаковый.
 

Vangelis

Новичок
16
0
  1. BMW R 1200 R
Перчатки отличные. НО! Два раза сдавал обратно по гарантии только за этот сезон, протирается нитка на указательном пальце левой руки, и расходится палец по шву. Видимо из-за работы со сцеплением. Но может это только у меня так.Сам рычаг смотрел, никаких дефектов на нем. Так же за минус считаю что нет возможности пользоваться айфоном. А так перчатки классные. Сейчас скорее всего буду брать EnduroGuard - 2017. Но только из-за того что протирается шов.
 

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Точно! у БМВ перчаток стала кожа на левой руке отходить из-за контакта с колесиком навигации.
 

Musson

Завсегдатай
9,569
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Есть такие, лежат больше года без дела.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Займи их делом - не пожалеешь!
Диапазон использования их широк. От 20 до 0 вполне используемо.
 

женя виражке

Завсегдатай
3,253
0
Тбилиси
  1. BMW R 1200 GS Adv
Плюс дворник на пальце, два отделения типо универсалы. В дождь набираются воды и ощущения влажности, поверх руковов дождевика не одевать, попадает вода внутрь. Влажные руки плохо влезают в теплый слот. Хотелось бы немного больше защиты, но это не спорт перчи. Как то так)

Плюсуюсь к выше сказанному.
Я доволен.
 

Фармацевт

Участник
180
0
СПб
  1. BMW R 1200 GS
Могу свои продать. Раза три одевал, думал растянуться, ошибся. Вообщем не угадал с размером. Если не ошибаюсь 9,5 размер. Вообщем кому интересно - пишите


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

VitAL177

Новичок
17
0
Москва, ЗАО
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Пользую Held Air n Dry Gloves 3ий сезон, около 70ткм. Пережили скользячку с 80км/ч с минимальными косметическими повреждениями, против костюма ралли, который протёрся до дыр.
На второй сезон потекли, но текут не сразу, а после 2-3 часов хорошего дождя. Видимо, мембрана теряет свои свойства от постоянного трения. Sidi Adventure тоже потекли на 4ый сезон. Поддерживаю, что крайне не комфортно одевать мокрыми. При затяжном дожде и низкой температуре, одеваю поверх резиновые перчи. А так доволен.
 

dimospo

Завсегдатай
2,220
0
Масквабад
  1. BMW K 1300 S
Могу свои продать. Раза три одевал, думал растянуться, ошибся. Вообщем не угадал с размером. Если не ошибаюсь 9,5 размер. Вообщем кому интересно - пишите


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

цена перчаток?