Двойняшки, очень нужна помощь!

Baroksa

Участник
165
0
Россия
  1. BMW R 850 R
Костя, ДЦП. На пути к здоровью!

Константин Баранцев
--------------------------
Обращаемся за помощью к добрым и отзывчивым людям. Нам очень нужна помощь в сборе средств на лечение Костюши.
Диагноз: ДЦП, спастический тетрапарез тяжелой степени, торсионные гиперкинезы, мышечные контрактуры суставов нижних и верхних конечностей, состояние после тройной остеотомии костей таза, на фоне выраженной остеопении, деформация крыши вертлужной впадины, порочное положение левой ноги после остеотомии, плоско-вальгусная деформация стоп, частичная атрофия зрительных нервов, вторичное сходящееся косоглазие.

группа помощи - http://vk.com/kostya.help
---------------------------------------------------------------
документы - https://vk.com/album-49010278_169246615
реквизиты - https://vk.com/topic-49010278_33304838
история - https://vk.com/topic-49010278_28306280?post=90

Пожалуйста, помогите Костику, подарите шанс на выздоровление. Мы очень надеемся на Вас.
Будем искренне благодарны за любую оказанную помощь и поддержку!
 
Последнее редактирование:

Baroksa

Участник
165
0
Россия
  1. BMW R 850 R
Ребята, спасибо вам огромное. Вы самый отзывчивый форум! На Рено Сандеро, за просьбу, меня просто, заблокировали.
Буду выкладывать все новости того, что у нас происходит.
Спасибо за вашу помощь и понимание. Вы лучшие!!!
 

Брат

Активный участник
391
0
На Рено Сандеро, за просьбу, меня просто, заблокировали.
Возможно их уже прокатывали аферисты, просящие на благотворительность, а на самом деле банальные кидалы, залезшие в интернет, и рассказывающие душещипательные истории, подкреплённые "реальными сюжетами" про свою жизнь, так что обижатся на это не нужно.
Много людей также ждут запчасти и аксесуары от "соклубников", оплаченные ими, но никогда не дождутся...
Почитайте другие форумы, убедитесь сами.
 

Че Гевара

Заблокирован
В бане
1,429
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ребят,нет вы меня конечно извините,но можно хотя бы поинтересоваться
полными данными написавшей письмо женщины?Я все конечно понимаю,
но и не такое читал...Я бы хотя бы проверил кое что на аутентичность,благо
возможности имеются.
Деньгами всегда успеете поделиться.На данный момент могу лишь сказать,что
идентичное сообщение раскидано по всем просторам рунета...Я бы проверил.
 
Последнее редактирование:

Сухарь

Завсегдатай
1,974
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ребят,нет вы меня конечно извините,но можно хотя бы поинтересоваться
полными данными написавшей письмо женщины?Я все конечно понимаю,
но и не такое читал...Я бы хотя бы проверил кое что на аутентичность,благо
возможности имеются.
Деньгами всегда успеете поделиться.

Лех, а зачем?
Если хочешь помочь, помоги от души, самое главное в этом, что ты помогаешь именно им. А кидалы это или нет, это уже другая часть вопроса которая не затрагивает твою душу. Ты помог, от всего средца. А если там, кто то обманывает Всевышний сам решит, кто виноват.
 

Че Гевара

Заблокирован
В бане
1,429
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Лех, а зачем?
Если хочешь помочь, помоги от души, самое главное в этом, что ты помогаешь именно им. А кидалы это или нет, это уже другая часть вопроса которая не затрагивает твою душу. Ты помог, от всего средца. А если там, кто то обманывает Всевышний сам решит, кто виноват.
С одной стороны Серега,ты конечно прав.
Но с другой...ну ты сам все понимаешь.
Помогать конечно надо и это очень важно в наше сучье время,но делать это надо
по-настоящему нуждающимся.Только вот отделить семена от плевел порой очень сложно.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
С одной стороны Серега,ты конечно прав.
Но с другой...ну ты сам все понимаешь.
Помогать конечно надо и это очень важно в наше сучье время,но делать это надо
по-настоящему нуждающимся.Только вот отделить семена от плевел порой очень сложно.
Леш, если не сложно проверь, И сообщи нам. Ок.? Мы по возможности поможем

---------- Сообщение добавлено в 15:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:18 ----------

Лех, а зачем?
Если хочешь помочь, помоги от души, самое главное в этом, что ты помогаешь именно им. А кидалы это или нет, это уже другая часть вопроса которая не затрагивает твою душу. Ты помог, от всего средца. А если там, кто то обманывает Всевышний сам решит, кто виноват.
+1.
Гордись своими поступками, а за чужие люди сами пусть отвечают.
Давайте не будем превращать тему в размышления.
Кто хочет поможет, кто не хочет не пишите, не переживайте за чужие деньги.

Ps.
Просьба к автору темы указать свои данные и контакты в профиле.
 

Че Гевара

Заблокирован
В бане
1,429
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Леш, если не сложно проверь, И сообщи нам. Ок.? Мы по возможности поможем...

Как только данные появятся в профиле-проверю.
п/с Я за чужие деньги не переживаю,если ты обо мне,
хотел лишь сказать,что на ниве милосердия появилось
очень много мошенников.Надо быть внимательными.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Как только данные появятся в профиле-проверю.
п/с Я за чужие деньги не переживаю,если ты обо мне,
хотел лишь сказать,что на ниве милосердия появилось
очень много мошенников.Надо быть внимательными.

Ты все правильно говоришь.
По реквизитам не получится проверить?
 

Че Гевара

Заблокирован
В бане
1,429
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ты все правильно говоришь.
По реквизитам не получится проверить?
Спасибо!
Сейчас попробую.

Информации не много,но могу сказать,что гр.Баранцева Оксана Петровна 20.07.67 г/р,
зарегистрированная по адресу:Свердловская обл.,г.Ревда,ул.Максима Горького д.19, кв.25
19.05.02г.уже не работала,но совершала ДТП,находясь за рулем автомашины БМВ 525(ст.10 п.1)...
Наверное этого не достаточно,что бы отказать ей в помощи,но лично для меня достаточно,
что бы задуматься...
 
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Поговорил с Оксаной по телефону, она всех благодарит и сказала , ч ответит на все вопросы.
Поездка планируется на сентябрь.
 

Baroksa

Участник
165
0
Россия
  1. BMW R 850 R
Ребята, еще раз огромное спасибо за поддержку.
Vifer - Сергей, спасибо за звонок.
В профиль внесла изменения, добавила свои данные. Готова ответить на все вопросы. Подтверждающие документы есть на нашем сайте - http://help-kostia.sehost.ru/page1. Если будет необходимость, скину полный пакет документов.
Че Гевара - Алексей, если нужны какие-нибудь более конкретные данные, готова предоставить.

Информации не много,но могу сказать,что гр.Баранцева Оксана Петровна 20.07.67 г/р,
зарегистрированная по адресу:Свердловская обл.,г.Ревда,ул.Максима Горького д.19, кв.25
19.05.02г.уже не работала,но совершала ДТП,находясь за рулем автомашины БМВ 525(ст.10 п.1)...
Вы правы, это я. Напомнили мне про те времена, когда я была за рулем... Не могу сказать конкретно, что было 19.05.02г, но никаких ДТП я не совершала. Если и было какое-нибудь нарушение ПДД, то не значительное. А у кого не бывает?
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Оксана, давайте начнем с того, что мы постараемся оказать Вам конкретную целевую помощь в виде, допустим, билетов на самолет.
мы соберем необходимую сумму и купим билеты. предоставив электронные билеты. Как вариант.
или скажите, что более важно для Вас.

Вы говорили, что еще в марте будет в Екатеринбурге операция или что?

на сегодняшний день у меня на руках
11000руб.
и мы готовы дальше собирать средства, на что то конкретное.
по поводу доставки Ваших детей на операцию в Екатеринбург. скажите пож, дату и мы попробуем договориться с местными ребятами мотоциклистами. Возможно они помогут. отвезти детей в больницу.
 
Последнее редактирование:

Baroksa

Участник
165
0
Россия
  1. BMW R 850 R
Добавлю не много информации.
Диагноз Костюши:
ДЦП, спастическая двойная диплегия, сращение на месте межвертельной остеотомии левой бедренной кости после остеосинтеза пластиной, сращение на месте тройной остеотомии таза после остеосинтеза винтами, сгибательно-разгибательно-ротационная контрактура обоих т/бедренних суставов, плоско-вальгусная деформация стоп. Частичная атрофия зрительных нервов, вторичное сходящееся косоглазие.
Диагноз Ангелиши:
ДЖВП, хронический энтероколит, не специфический, атонический дерматит, аномальное удвоение правой почки. Частичная атрофия зрительных нервов, вторичное расходящееся косоглазие, РН 1-3 степени.

Я постоянно занимаюсь лечением и реабилитацией детей. До недавнего момента мы обходились своими силами, но с каждым разом это сделать все труднее и труднее. Приходится обращаться за помощью.

Выписки с последних мест лечения:






Теперь, что касается Костиной операции, которая запланирована на 12 марта. Начну с начала, 25.04.2011г. Косте была сделана первая сложная операция в НИИ ортопедии и травматологии г.Екатеринбурга, в процессе которой косточки скрепили пластиной и болтами. После, ребенок 1.5 месяцев находился в гипсе. 12 марта мы ложимся в НИИ на вторую операцию, чтобы удалить эти ненужные железки.

После второй операции Косте будет необходима хорошая разработка ног. Это должно стать толчком к самостоятельной ходьбе. Врачи советуют санаторий в Евпатории. Ангелине, так же есть все показания для лечения там. Вот именно поэтому мы должны туда поехать.

Не большая статья о Косте - http://kaktus.cdo-revda.edusite.ru/p77aa1.html

Наша просьба о помощи размещена на нескольких сайтах.

Поступления:

СБ карта - 7000 рублей (27.02/от Игоря)
СБ карта - 2000 рублей (27.02)
СБ карта - 200 рублей (27.02)
Билайн - 500 рублей (27.02)
Билайн - 200 рублей (27.02)
Яндекс - 900 рублей (27.02/Дай Бог здоровья!)
Огромное спасибо всем, кто нам помогает!
 
Последнее редактирование: