Выфер или БМВ.

bruk

Участник
211
19
Тюмень
  1. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
была у меня хондочка VFR 1200..с 2010 по 2014 год, спробезам за 30 т.км продал из за обстоятельств...долго переживал, уж слишком по душе мот пришелся
эта машина, мимо которой пройти не оборачиваясь невозможно.. космическая, фара, обвесы, линии...просто атом! Вобщем стильный и красивый получился мотоцикл.
Посадка и управление мне очень понравились, особенно приляжешь на бак и давишь.. Эксплуатировал очень часто выжимая все соки на трассе, особых неудобств не испытывал, крепкий , тяговитый и достойный мотор, с ровным подхватом во всем диапазоне . Вес как то не чувствовался, управляемость всегда вселяла уверенность и потому позволял себе многое. Свет в ночное время то же неплохой, хватало для стабильного уверенного движения по дороге, не супер конечно но и неплохой.
Бак бы ему немного побольше, чет кушал он у меня как то немало, может от больших скоростей, но литров 5 к баку я бы прибавил.
Вобщем воспоминания теплые и очень положительные о мотоцикле и еслиб не возраст и GT яб наверное еще раз его приобрел.
 

Takeda

Завсегдатай
4,080
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
1200 выфер всегда кушал много :)
В нашем случае он заправлялся вдвое чаще, чем худой гусь и примерно на том же пробеге, что и XR
 

Anakin

Активный участник
796
0
Челябинск
  1. BMW R 1100 RT
Кто ездил на выфере с автоматом - подскажите, там правая нога не застревает между педалью и корпусом АКПП?
Присел тут на него в салоне, в обычных туфлях, как-то странно показалось...
Механизм регулировки ветровика на иксе 17 года допилили - вообще шикарный получился! Никакой электрики не нужно, так здорово и чётко работает. И сам лопух здоровый как футбольное поле :)
 

Driver

Завсегдатай
2,078
24
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
Левая нога. Не застревает. Все удобно.

На водяном гусе удобнее регулировка. И на 1200х если на бок его положить он нижней боковой частью ветровика в землю упирается. Один раз правда)))
 

Строевой

Участник
157
0
  1. BMW K 1200 GT
Спасибо, ребята, убрали сомнения.
Катаю на К1200GT, вторая бмв, была РТ 1150. За сезон проехал 30 тысяч, километров 200 не хватило. Доволен, дальше некуда, но вот понравился Выфер 1200. Просто думал копить на второй, есть ли в нем то, что БМВ не дает. Из отзывов понял что нет.
Почему то думал, что динамика должна быть покруче.
Так что если и махну, то только на 1300 gt. Когда конечно этот на пенсию придет время отправить.
В общем, спасибо Други.
 

Driver

Завсегдатай
2,078
24
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
Строевой - скоро весна))) На тесте в этом году были fd и xd. Прокатись на роботе может и сменишь свое мнение.