Принимаю поздравления :) New

SID

Участник
162
0
  1. BMW F 650 GS
  1. KAWASAKI
Сегодня забрал из салона G650GS, новенький правда 2011 года, зато скидка немалая за полную комплектацию: и подогрев, и АБС, и антибукс, и центральная подножка, намного меньше 400 деревянных.


96714510.jpg
[/URL][/IMG]
 
Последнее редактирование:

SID

Участник
162
0
  1. BMW F 650 GS
  1. KAWASAKI
96714499.jpg
[/URL][/IMG]

---------- Сообщение добавлено в 19:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:04 ----------

У меня вопрос к нашему сервису. Обслуживание у вас будет считаться для гарантии?
Да и сколько будет стоить центральный кофр, необязательно оригинальный и крепления для боковых алюминиевых Хейкеров?
А да еще защита рук нужна пластиковая.
 

engel

Завсегдатай
1,565
1
  1. BMW R 1200 GS Adv
Поздравляю ! Хотя я личностно )) не люблю 650 - как мотик ни о чем. Покупать более чем за 10000 не наших денег мощную версию Yamaha YBR ?
 

SID

Участник
162
0
  1. BMW F 650 GS
  1. KAWASAKI
Ну не скажи ёбрик не передвигается со скоростью 170 км в час, не обладает АБС, стандартным подогревом рукояток, прикуриватель, если я не ошибаюсь на этом даже антибукс есть.
Можно было конечно Хонду новую взять 700 кубовую у которой багажник вместо бака, но я БМВ больше уважаю, да и возможность съехать с асфальта радует.
Я конечно понимаю, что владелец ГСА усмехнется и скажет, что возможность съехать с асфальта на этом мотоцикле призрачная, хотя видео из ютьюба говорят об обратном, да и денег на новый ГС 1200 у меня пока нет.
 

S.Abst

Активный участник
419
0
Лыткарино
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. JAWA
  2. Днепр
Ну не скажи ёбрик не передвигается со скоростью 170 км в час, не обладает АБС, стандартным подогревом рукояток, прикуриватель, если я не ошибаюсь на этом даже антибукс есть.
Можно было конечно Хонду новую взять 700 кубовую у которой багажник вместо бака, но я БМВ больше уважаю, да и возможность съехать с асфальта радует.
Я конечно понимаю, что владелец ГСА усмехнется и скажет, что возможность съехать с асфальта на этом мотоцикле призрачная, хотя видео из ютьюба говорят об обратном, да и денег на новый ГС 1200 у меня пока нет.

...не расстраивайся. Колёса спицованные поставишь, резину эндурную и гоняй по говнам скока хош! Аппарат хороший. Дружи с ним и будет у вас счастье.
ПОЗДРАВЛЯЮ с приобретением!:bye:
 

V.R.

Завсегдатай
2,257
0
Lobnya Luxury Village
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1300 GT
Топикстартера поздравляю!

---------- Сообщение добавлено в 20:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:53 ----------

"а нормальных мапедов больше не было?" (с)

Слай, "все, все будут ездить на эндуро!" ))))
(с) не мой
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
Топикстартера поздравляю!

---------- Сообщение добавлено в 20:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:53 ----------



Слай, "все, все будут ездить на эндуро!" ))))
(с) не мой


Володь, да я вас всех лю, не смотря на мапеты :drinks::drinks::drinks:
 

SID

Участник
162
0
  1. BMW F 650 GS
  1. KAWASAKI
Спасибо большое за поздравления. Резину полюбэ менять буду.

А что подразумевается под нормальными?
Адвенчеры были :)
 

V.R.

Завсегдатай
2,257
0
Lobnya Luxury Village
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1300 GT
Володь, да я вас всех лю, не смотря на мапеты :drinks::drinks::drinks:

я тоже пацифист по натуре )))
к тому же я в обеих "партиях" одновременно состою: у меня и GSA и KGT))) и руки еще помнят тот чудо-KS )))
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Поздравляю.
:)

Хотя, вынужден согласиться с предыдущим оратором:
Поздравляю ! Хотя я личностно )) не люблю 650 - как мотик ни о чем.
Кмк, одно-двухлетний ГС800 - гораздо интереснее этого мотоцикла, пусть даже и нового.
 

MOSMOTOTECH

MOTTORRAD Ильменский
Команда форума
1,128
4
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ну не скажи ёбрик не передвигается со скоростью 170 км в час, не обладает АБС, стандартным подогревом рукояток, прикуриватель, если я не ошибаюсь на этом даже антибукс есть.
Можно было конечно Хонду новую взять 700 кубовую у которой багажник вместо бака, но я БМВ больше уважаю, да и возможность съехать с асфальта радует.
Я конечно понимаю, что владелец ГСА усмехнется и скажет, что возможность съехать с асфальта на этом мотоцикле призрачная, хотя видео из ютьюба говорят об обратном, да и денег на новый ГС 1200 у меня пока нет.

Это он завидует))) на его мотике ни по грязи ни по снегу, только что по Африке колесить можно ))). Не слушай, отличный !

---------- Сообщение добавлено в 22:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:57 ----------

Ну не скажи ёбрик не передвигается со скоростью 170 км в час, не обладает АБС, стандартным подогревом рукояток, прикуриватель, если я не ошибаюсь на этом даже антибукс есть.
Можно было конечно Хонду новую взять 700 кубовую у которой багажник вместо бака, но я БМВ больше уважаю, да и возможность съехать с асфальта радует.
Я конечно понимаю, что владелец ГСА усмехнется и скажет, что возможность съехать с асфальта на этом мотоцикле призрачная, хотя видео из ютьюба говорят об обратном, да и денег на новый ГС 1200 у меня пока нет.

Текущие ТО строго у дилера! Ну а по тюнингу, напиши в Клубный магазин. Работы по тюнингу- добро пожаловать.
Поздравляю с обновкой!
 
Спасибо большое за поздравления. Резину полюбэ менять буду.

А что подразумевается под нормальными?
Адвенчеры были :)


Поднормальными К серия:biggrin::biggrin::biggrin:

Мотик классный Поздравляю !!!:bye: