Памир. Путеводитель.

boomer535

Участник
164
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW F 800 GS Adv
  2. BMW S 1000 XR
Спасибо! Прочитал все с удовольствием. Тоже поеду в конце мая. Если кто-то составит компанию - велком!
 

Strel

Участник
224
0
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Спасибо! Прочитал все с удовольствием. Тоже поеду в конце мая. Если кто-то составит компанию - велком!

Собираемся с другом 25го мая стартовать из Алмааты. Мотоциклы в один конец точно ПЭКом.
 

Pazukha

Участник
96
0
Урал
Последнее редактирование:

превед

Активный участник
304
0
котлас
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. MINSK
Спасибо! Прочитал все с удовольствием. Тоже поеду в конце мая. Если кто-то составит компанию - велком!

2 ого мая мы стартуем с Архангельской области присоеденяйся
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
Проехав один раз Узбекистан я понял что туда я не вернусь больше никогда)))))).....но с погранцами не было вообще никаких проблем и шмонов))))
 

Truck driver

Активный участник
Проехав один раз Узбекистан я понял что туда я не вернусь больше никогда)))))).....но с погранцами не было вообще никаких проблем и шмонов))))

Миш,а что с Узбекистаном не так?
 

Челябинск

Завсегдатай
1,323
0
Челябинск
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  2. BMW G 650 GS Sertão
Проехав один раз Узбекистан я понял что туда я не вернусь больше никогда)))))).....но с погранцами не было вообще никаких проблем и шмонов))))

А меня туда тянет уже третий год подряд. И точно поеду снова на майские )))
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
Миш,а что с Узбекистаном не так?

нормально там все, вообще никаких проблем, просто кроме нескольких городов там смотреть нечего....а я их обследовал, хватит...а Таждикистан, особенно Киргизия....есть куда еще изучать)))))
 

Vladimir74

Завсегдатай
1,785
0
Магнитогорск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. SUZUKI
Саша, спасибо еще раз за работу над фильмом и за саму поездку. Узнал еще больше, чем в поездке)))
А Киргизия - да, как только въехали, продолжать движение было трудно - глаз выпадал от красоты! Обязательно вернусь! Еще бы такого гида как ты)))
 

ZHUkova

Новичок
43
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Спасибо за кино! Отличная работа. Два раза подряд посмотрела, и еще посмотрю)))
Это лучшее, что я видела о Памире.
 

IgorV

Завсегдатай
1,181
0
Питер
  1. KTM 1290 Adventure
Александр, еще раз спасибо за роскошный отчёт!
Скажи, пожалуйста, RR, на котором ехали девушки - бензиновый наверно? Как вообще, по маршруту дизель встретить можно? Машина как перенесла топливо?
 

Pazukha

Участник
96
0
Урал
Александр, еще раз спасибо за роскошный отчёт!
Скажи, пожалуйста, RR, на котором ехали девушки - бензиновый наверно? Как вообще, по маршруту дизель встретить можно? Машина как перенесла топливо?

Дизельный был. С наличием дизельного топлива проблем на пути нет. Единственное я бы не рекомендовал заправляться им после Хорога до Оша. Везли с собой доп канистру, машина поездку пережила нормально.