РОЗЫГРЫШ МОТОЦИКЛА В АВТОДОМ

MilaMoto

Участник
88
0
ВЫИГРАЙ МОТОЦИКЛ В АВТОДОМ

В 2017 году компания АВТОДОМ, крупнейший дилер BMW Motorrad в России, отмечает 25-летие успешной деятельности. Вместе с Вами мы исследовали новые горизонты, путешествовали на максимальных оборотах и покоряли любые дороги на мотоциклах BMW.

К своему юбилею команда BMW Motorrad подготовила эксклюзивный подарок для поклонников марки – новый BMW G 310 R (ссылка на посадочную стр. модели).


Чтобы стать счастливым обладателем маневренного, легкого в управлении и при этом очень спортивного мотоцикла, необходимо:

Шаг 1. Приобрести любой новый мотоцикл BMW в одном из дилерских центров АВТОДОМ на МКАД 51 км, Зорге 17, Стартовой 10 в период с 20 октября по 25 декабря 2017 года.

Шаг 2. Заполнить анкету участника в отделе продаж BMW Motorrad.


Победитель будет определен 26 декабря в прямом эфире, в официальном аккаунте @avtodom_bmw_motorrad путем случайного выбора одной анкеты среди всех участников.

Определит победителя директор по продажам мотоциклов компании АВТОДОМ - Олег Евгеньевич Воронцов.

При покупке нового мотоцикла – зимнее хранение в подарок.

Команда АВТОДОМ BMW Motorrad желает удачи всем участникам!


Подробности по телефону:

В Москве +7 (495) 266-49-19

В Санкт-Петербурге +7 (812) 500 500 0
097265cdf8aad3720078e3b3ffb9c295.jpg
 

Sergio

Завсегдатай
1,287
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1600 GTL
  1. Ducati
Победитель будет определён... путём случайного выбора ....
Определит победителя директор ...

Как это?)))
 

Мотоциклист

Активный участник
632
0
  1. Когда-то был
Победитель будет определён... путём случайного выбора ....
Определит победителя директор ...

Как это?)))

Чисто гипотетически...:mocking:
Директор прибухнёт на кайфах. Вычислит самого толстого "толстосума" и задарит ему эту чихотку.
Так, чисто поржать. :biggrin:
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Чисто гипотетически...:mocking:
Директор прибухнёт на кайфах. Вычислит самого толстого "толстосума" и задарит ему эту чихотку.
Так, чисто поржать. [emoji3]
Хочу чтобы с меня поржали

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Griffin

Активный участник
871
0
Пушкино, М.о.
  1. BMW F 800 R
Я думаю там он среди карточек одну выберет случайным образом. Не думаю, что сейчас много людей мотики покупают , так что шансов много) . Условие , конечно, о покупке нового мотоцикла в салоне - нормальный такой загрвдительный барьер)
 

MilaMoto

Участник
88
0
Победитель будет определён... путём случайного выбора ....
Определит победителя директор ...

Как это?)))

Анкету опускается в прозрачный ящик. Из которого потом вытащат анкету победителя.

- - - Добавлено - - -

Суть акции: "купите мот прошлого года и мы, возможно, дадим вам еще один мот прошлого года. А если директор по продажам вас не выберет, то не расстраивайтесь, мы бесплатно подержим ваш новый/старый мот в нашем теплом гараже".

Кто выдумывает такие акции? Неужели отсутствуют иные подходы, стимулирующие спрос в течение зимнего периода?

У нас мотоциклы 2017 года. В прозрачную коробку опускается анкета , 26 декабря из этого прозрачного ящика вытащат одну анкету. А вы такой мега специалист по акциям?)) Хранение у нас подразумевает мойку 2 раза, зарядка АКБ и теплое помещение. И когда наступит сезон - мотоцикл полностью готов к поездкам.

- - - Добавлено - - -

Рассылка пришла на телефон, еще смешнее.

- - - Добавлено - - -

Мила простите, но кому нужно это гамно?

Тому, кто думает купить мотоцикл сейчас. И акция приурочена к 25 летию компании. В Москве много дилеров - вы в праве выбрать любой!
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
а если в прозрачном ящике, все анкеты на одно имя будут заполнены?)))))) Это самое безобидное в таких розыгрышах))))))) Думаю, кто перепьёт из участников Олега Евгенича тот и победил))))
 

Владимир77

Завсегдатай
1,522
1
Москва
  1. BMW K 1200 S
Анкету опускается в прозрачный ящик. Из которого потом вытащат анкету победителя.

- - - Добавлено - - -



У нас мотоциклы 2017 года. В прозрачную коробку опускается анкета , 26 декабря из этого прозрачного ящика вытащат одну анкету. А вы такой мега специалист по акциям?)) Хранение у нас подразумевает мойку 2 раза, зарядка АКБ и теплое помещение. И когда наступит сезон - мотоцикл полностью готов к поездкам.

- - - Добавлено - - -



Тому, кто думает купить мотоцикл сейчас. И акция приурочена к 25 летию компании. В Москве много дилеров - вы в праве выбрать любой!
Спасибо улыбнули))
 

Shilyaev

Участник
212
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  1. HONDA
Парни, ну реально, что такие злые?))) Акция как акция, направлена на тех, кто решил приобрести мот зимой со скидками. Просто таким ходом отдел маркетинга Автодом стимулирует покупку именно у них). Мотоцикл все равно покупать планировал, а тут ещё и лотерея! Можно повезёт, а может и нет) Для любителей теории заговоров потом можно организовать слежку за счастливчиком на предмет аффилированости к руководству Автодом;)
Всем-мир!
 

Elektrik86

Активный участник
401
1
Нижневартовск
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS
В академия мАркетинга учат, что когда стандартный мАркетинг не удовлетворяет, нужно действовать нестандартно. Хуже не будет. А вдруг выстрелит! А тут еще юбилей. Типа подарок. Ну и что что не GS, а просто G? Тоже хлеб. Я бы вот дочери отдал. Жаль что уже купил гусика, а на РТшку новую пока не хватает.
 

MilaMoto

Участник
88
0
Парни, ну реально, что такие злые?))) Акция как акция, направлена на тех, кто решил приобрести мот зимой со скидками. Просто таким ходом отдел маркетинга Автодом стимулирует покупку именно у них). Мотоцикл все равно покупать планировал, а тут ещё и лотерея! Можно повезёт, а может и нет) Для любителей теории заговоров потом можно организовать слежку за счастливчиком на предмет аффилированости к руководству Автодом;)
Всем-мир!

Добрый день. Ничего страшного) Лично я не реагирую. Но спасибо!
 

Zababur

Активный участник
385
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
Дорогие друзья, всем привет!

Розыгрыш мотоцикла или автомобиля в АВТОДОМе проводится уже не в 1-ый раз, и наши клиенты знают и любят эту практику)) трансляцию этого процесса можно будет увидеть в Инста и в ФБ, если есть вопросы к объективности результатов.

Учитывая, что в конце сезона продаж не много, то шансы выиграть мотоцикл у вас высоки!
и Мила об этих шансах радостно сообщила вам в первую очередь!

Всем отличного вечера и удачи тем, кого мы встретим на розыгрыше!