Связь в эдуро шлем

Djek

Активный участник
969
0
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
Добрый вечер всем! Буду признателен за информацию какую систему связи лучше устанавливать в эндуро шлем о БМВ?

Ну есстественно в лучшем соотношении цена - какчество
 

engel

Завсегдатай
1,565
1
  1. BMW R 1200 GS Adv
естессно Scala Rider G4 :cool: А серьезно, ИМХО разницы особой нет между Scala и Interphone. Тут надо ориентироваться на то, какую систему используют те, с кем катайтесь вместе.

Scala

Interphone

И микрофон удобней не на штанге а на проводе.
 
Последнее редактирование:

Djek

Активный участник
969
0
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
а что из рекомендуемых по слышимости лучше, эндуро шлем шумноватый, это не систем 5 или 6?
 

BumerS

Активный участник
794
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
А в эндуро шлеме, та особо п..ть некогда!!! Там нужно не отвлекаться :)!!!
С любой гарнитурой на большой скорости, хрен что будет слышно!!! Задувает! И ничего не поделаешь. Но до 80 км/ч будет все о.к. главное пойми какие гарнитуры на шлемах твоих друзей! Скала с Интерфоном не конектятся! Вот и вся примудрость!!!!

Sent from my HTC Vision using Tapatalk
 

Djek

Активный участник
969
0
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
На GSA Система 6 шумит очень сильно... Uvex Enduro гораздо тише...

на ГС тоже, у меня сначала был 5-й систем, очень некомфортный шлем в скоростной езде, поменял на эндуро, езда стала комфортнее, но он явно пошумнее.

---------- Сообщение добавлено в 08:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:05 ----------

А в эндуро шлеме, та особо п..ть некогда!!! Там нужно не отвлекаться :)!!!
С любой гарнитурой на большой скорости, хрен что будет слышно!!! Задувает! И ничего не поделаешь. Но до 80 км/ч будет все о.к. главное пойми какие гарнитуры на шлемах твоих друзей! Скала с Интерфоном не конектятся! Вот и вся примудрость!!!!

Sent from my HTC Vision using Tapatalk

основная цель установки, оперативно отвечать на телефонные звонки, ну и иногда музыка
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Midland BT2.
Из преимуществ, большие наушники, компактные размеры, независимые БТ-каналы, возможность подключения рации проводом.
Из недостатков - "короткий" аккумулятор.

У меня на шлеме ХХХ Эндуро стоит именно такой, рекомендую.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Добрый вечер всем! Буду признателен за информацию какую систему связи лучше устанавливать в эндуро шлем о БМВ?

Ну есстественно в лучшем соотношении цена - какчество

буду ставить на эндуро бмв интерфон 5. до этого катался с 4м. был косяк в соединении. А в остальном имхо вещь.батарея долгая. звук громкий, наверное самый громкий из всех представленных моделей.
а по большому счету, дело вкуса и личных предпочтений.
смотря что требуется от аппарата.
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
буду ставить на эндуро бмв интерфон 5. до этого катался с 4м. был косяк в соединении. А в остальном имхо вещь.батарея долгая. звук громкий, наверное самый громкий из всех представленных моделей.
а по большому счету, дело вкуса и личных предпочтений.
смотря что требуется от аппарата.

Серег, косяк был не в соединении, а в проводах, которые они выбрали для жгута :(
по остальному согласен про 4-ый интерфон - весчЬ!!!!!
 

Djek

Активный участник
969
0
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
буду ставить на эндуро бмв интерфон 5. до этого катался с 4м. был косяк в соединении. А в остальном имхо вещь.батарея долгая. звук громкий, наверное самый громкий из всех представленных моделей.
а по большому счету, дело вкуса и личных предпочтений.
смотря что требуется от аппарата.

от аппарата требуется в качестве основной функции, принимать телефонные звонки, в качестве приятных бонусов прослушивание музыки, подсказок нави, и общения в гуппе. Серёга, сколько ценник данного девайса, в ростове кроме скалы и шуберта ничего не продают
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
от аппарата требуется в качестве основной функции, принимать телефонные звонки, в качестве приятных бонусов прослушивание музыки, подсказок нави, и общения в гуппе. Серёга, сколько ценник данного девайса, в ростове кроме скалы и шуберта ничего не продают

http://www.dllota.ru/prod_2331.htm
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
от аппарата требуется в качестве основной функции, принимать телефонные звонки, в качестве приятных бонусов прослушивание музыки, подсказок нави, и общения в гуппе.
Серёга, сколько ценник данного девайса
, в ростове кроме скалы и шуберта ничего не продают

завтра узнаю цену
 

Djek

Активный участник
969
0
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
скорей всего у Сереги найдется дешевше :)


это было просто чудестно...стоко всего к новому мапеду надо покупать...зачем со старым всё отдал, всё равно опять такой же взял....))) век живи век учись
 

SID

Участник
162
0
  1. BMW F 650 GS
  1. KAWASAKI
4тая Скала рулит. Знаю человека который в броду, так сказать, искупался вместе со Скалой и все нормально работает как часы.