Крепление навигатора RT на заказ

Minilewii

Активный участник
254
0
Москва, Сао
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1600 GTL
  1. SUZUKI
Всем привет! Мог бы кто нибудь одолжить под залог крепеж навигатора в Москве, с целью сделать доступный по цене аналог? 1200РТ 2009 года, а может и 13, если одинаково все.
 

Minilewii

Активный участник
254
0
Москва, Сао
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1600 GTL
  1. SUZUKI
у меня 2008. Если не получится взять у кого то образец, то весной придется снимать мерки уже на мопеде.... так что появится не оригинальное крепление, вопрос времени... хотелось бы к сезону конечно замутить все....
 

lexaria

Участник
93
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
А как он выглядит?у меня на 800gs adv стоит крепа на руль под zumo660. Если на рт такое же, то могу одолжить. Может, заодно, и крепление на перекладину ветровика для эдвенчера сваяешь;)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Minilewii

Активный участник
254
0
Москва, Сао
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1600 GTL
  1. SUZUKI
Нет, там абсолютно другое. там либо на руль либо на пластик под стекло.... Делать буду не я, надо отдать в контору для снятия размеров.
 

Minilewii

Активный участник
254
0
Москва, Сао
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1600 GTL
  1. SUZUKI
да, оно. Либо подобное.

- - - Добавлено - - -

Спасибо, но может не получиться. Надо крепление отвезти в фирму, они должны снять мерки и прочее. Несколько дней наверно, да и в праздники скорее всего выходные.
 

Александр 15

Новичок
5
0
владикавказ
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1600 GTL
Это тебе мой подарок.Валяется 4 года.Тем более RT продал.Сегодня его нашел
IMG_5486.jpg

- - - Добавлено - - -

Могу отправить деловыми линиями
 

Minilewii

Активный участник
254
0
Москва, Сао
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1600 GTL
  1. SUZUKI
С удовольствием приму его! Оно для рт до 2009 года? Если все так, то для блага общества отнесу его для снятия размеров и изготовления аналогов. Соответственно нужны желающие для приобретения аналога, так как за бесплатно делать не будут...

посмотрел по каталогам, это кронштейн идет на рт от 2010 года, совпадение отверстий под вопросом....
 
Последнее редактирование:

Minilewii

Активный участник
254
0
Москва, Сао
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1600 GTL
  1. SUZUKI
Никак. Палку, что мне прислали от рт 10 года без колхоза не встает. Поэтому надо с мотоциклом обращаться в контору по изготовлению. Фишка в том, что на дорестайл нет держателя заводского под стекло, а только на руль в районе замка зажигания.