Галопом по Европам 2017

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Старт 11.10.2017 из Москвы. Задача доехать до сестры где то между Кёльн и Дортмунд Германия и вернуться обратно живым и весёлым. По дороге хочу заехать Берлин Рейхстаг ( недавно идея такая пришла)
Всем добра [emoji123]
79e81656ed4b834ecbe9294ed309eaee.jpg


Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

KosP

Завсегдатай
3,938
0
Msk - Mrb
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Леха, если не бронируешь время на ПП Варшавский Мост (Брест), едь сразу на Домачева.
На Бресте очередь адова, на обычно пустом переходе Домачева я сегодня провёл примерно 2,5 часа.
Ну и одевайся потеплее, до Кельна ещё доехать)
 

Lamer

Завсегдатай
2,427
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Чтож вы такое везёте, что столько времени проводите на границе?)) Варшавский мост в мае - 40 минут, Домачево месяц назад - 30 минут.
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Всем спасибо за хорошие слова. В итоге проехав от Москвы 150 км мотоцикл ехать отказался...
По признакам сгорел опять генератор. И как всегда после замены масла. Ещё при замене/ заливе обратил внимание на то что масло мотюль от байкленд чуть менее вязкое чем у мотюль купленный у дилера. Хотя цвет идентичен. Напомню что у 800 ГС генератор в масляной ванне. В итоге цель будет все равно достигнута,лечу на самолете)))

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Всем спасибо за хорошие слова. В итоге проехав от Москвы 150 км мотоцикл ехать отказался...
По признакам сгорел опять генератор. И как всегда после замены масла. Ещё при замене/ заливе обратил внимание на то что масло мотюль от байкленд чуть менее вязкое чем у мотюль купленный у дилера. Хотя цвет идентичен. Напомню что у 800 ГС генератор в масляной ванне. В итоге цель будет все равно достигнута,лечу на самолете)))

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Добро пожаловаать в нашу команду - мотоциклистов на самолете! Самый верный путь для посещения дальних уголков планеты Земля!!!
:cool: :wacko3: