Подскажите по электрике BMW R1200GSA водяной

averscrimea

Участник
130
1
Крым
  1. BMW R 1200 GS Adv
Уважаемы камрады! Подскажите кто знает данные фишки на BMW R1200GSA 2016 за что отвечают?
Стоят слева под накладкой на несущем креплении носовой части.
Цель: запитка питания малоточки!!!
может у кого есть блок схема электрики на водянового буду признателен!!!
фото на первом фото показано месторасположение под пластиковым обтекателем (но стоит только с другой стороны!!!)
2017101010_8599421_27831516.jpg

2017101010_5262981_27831546.png
 

averscrimea

Участник
130
1
Крым
  1. BMW R 1200 GS Adv
А что букварь говорит про эти разъемы?
ЗЫ;) Мне самому интересно!:)))))))

букваря то нет :( был бы букварь не спрашивал бы

- - - Добавлено - - -

Лучше из под сиденья возьми


Мощно послал тапком

Это тебе надо исту+ курить, а не занимать умы тех кто крутит ручку газа от ТО до ТО!:))

запитка трекера автофон, из под седла тянуть далеко и не скрытно :(
 

averscrimea

Участник
130
1
Крым
  1. BMW R 1200 GS Adv
А это зачем писали?

Могу еще послать на три буквы, как новенького в мире БМВ!:))

Вы конечно можете меня послать хоть на три хоть на восемь букв. Но это не запрещает мне создать тему с конкретным вопросом в данной ветке форума! О про букварь и три буквы можете оставить при себе.
p.s. если в рамках БУКВАРЬ вы имеете ввиду мануал или руковдство пользователя то там ничего про это нет. Других букварей при покупке не дают!
 

averscrimea

Участник
130
1
Крым
  1. BMW R 1200 GS Adv
Блочная эл.схема вообще бывает ? Кто то вообще ее встречал в доступности?

- - - Добавлено - - -

он про RDS если чё))))))

:)) Там не написано про RDS :) как понял так и написал
Надо же нормально пояснять. Профиль для того и создан чтобы видеть сколько человек на форуме и какой уровень его тех общения

я вообще много смотрел, но поиском найти очень не просто, надо еще понять что надо искать. RSD на водяные гуси свежие не нашел поэтому решил создать тему
 

POP

Активный участник
569
0
Москва ЮЗ
  1. BMW R 1200 GS
Запитай реле от аккумулятора, а управление этим реле "сними" с прикуривателя, и подключай что хочешь.
 
Последнее редактирование:

averscrimea

Участник
130
1
Крым
  1. BMW R 1200 GS Adv
Запитай реле от аккумулятора, а управление этим реле сними от прикуривателя, и подключай что хочешь.

спасибо за совет
это все конечно понятно. все это понятно
устанавливаем скрытый трекер мониторинга на случай угона. Трекер стоит упираюсь в эти разъемы, они самые, ближайшие, от проводов в этом районе установки. Поэтому сначала хотели выяснить что это
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Блочная эл.схема вообще бывает ? Кто то вообще ее встречал в доступности?

- - - Добавлено - - -



:)) Там не написано про RDS [emoji4] как понял так и написал
Надо же нормально пояснять. Профиль для того и создан чтобы видеть сколько человек на форуме и какой уровень его тех общения

я вообще много смотрел, но поиском найти очень не просто, надо еще понять что надо искать. RSD на водяные гуси свежие не нашел поэтому решил создать тему

Надо не в штыки сказанное воспринимать, а понять что старые говорят!;)
Я вас сделаю грамотными!:)
Все есть в интернете, а в частности на этом форуме!
По форуму надо искать гуглом!
 

averscrimea

Участник
130
1
Крым
  1. BMW R 1200 GS Adv
Запитай реле от аккумулятора, а управление этим реле "сними" с прикуривателя, и подключай что хочешь.

Надо не в штыки сказанное воспринимать, а понять что старые говорят!;)
Я вас сделаю грамотными!:)
Все есть в интернете, а в частности на этом форуме!
По форуму надо искать гуглом!

Но Вы как "старый", прошу тогда доходчиво нам молодым или не совсем молодым объяснять правильно без сленга. :)
думаю без обид
а вообще приношу извинения за неправильно понятую информацию
 

DimSpeed

Активный участник
720
0
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HARLEY-DAVIDSON
Да Братан тут так, увы... бывает задаёшь вопрос помощи, вроде плёвый, тем более для тех кто разбирается в наших мота... ответить можно одним предложение, одним... но нет поиском ищи, к слову, поиском тут хрен что найдешь, работает он коряво!!! В rds отправляют, фото разъёма диогнастического выкладывают...
я вот не понимаю, что трудно не умничая просто ответить как сделать?! Без тыканья номом... спрашивал как подключить противотуманки, ничего не ответили, ничего... описал весь процесс как мне хотелось бы чтоб работало. Почему не ответить берёшь плюс и минус от АКБ, а управляющий плюс для реле от диагностического разъёма номер такой-то, цвет такой-то... все, респект и уважуха... блин ну что может быть проще, не понимаю...