Благотворительный турнир по боулингу 7 Клубный благотворительный турнир по боулингу

DAFox

Завсегдатай
1,250
0
  1. BMW R 1200 GS LC
facebook.jpg


ДРУЗЬЯ!!!

Нет повода не продолжить наши славные традиции!!!


Мероприятие состоится: 18 ноября 2017 в боулинг клубе БиБаБо, что на Смоленке.
Адрес: Карманицкий пер., 9 http://www.bibabo.ru/contacts/

Цели и задачи данного турнира те же, что и всегда - дружеская тусовка приправленная спортом и пивом!

В этом году все собранные и пожертвованные средства пойдут на цели воспитания и поддержки Катюши Мамаевой, дочери Жени и Кеши!!! Кеша был ярым поклонником наших боулвстреч! Именно в честь него мы и проводим, уже ставшим традиционным этот турнир по боулингу.

В нашем распоряжении 5 дорожек на 3 часа (отборочные состязания) и 2 дорожки на 1 час для проведения феерического финала!

Старт мероприятия в 18.00. Все игроки должны прибыть для жеребьёвки в 17.20!!!
Ориентировочное время окончания мероприятия 23.00, однако, это не означает, что не будет продолжения банкета!

1. Каждый участник/участница (игрок) оплачивает стартовый взнос в размере 1900 руб. Данная сумма должна быть внесена после сообщения организаторами о начале сбора взносов с участников.
2. Еда, напитки и любые другие удовольствия оплачиваются участниками и болельщиками самостоятельно по факту!

Карта Сбербанка 5469 3800 5339 7799 - Дмитрий Александрович Л.
В комментарии к платежу ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте "Боулинг17. Ник".

Регламент проведения турнира будет оглашен после окончания формирования списка участников.

Максимальный лимит участников в этом году - 5 дорожек по 6 человек, что в сумме даёт 30 участников.
Болельщиков/алкоголиков/благотворителей ждём неограниченное количество!

!!!Обращаем ваше внимание на то, что записавшись в список Участников, вы гарантируете оплату даже при вашем отсутствии на мероприятии по тем или иным причинам!!!

!!! Дедлайн записи и оплаты - 13 ноября 2017 (понедельник)!!!
До конца октября мы должны внести предоплату, поэтому прошу не тянуть.

Мальчики:
  1. Happier +
  2. PARAMON +
  3. Grigor +
  4. AndreyX +
  5. бабушка Миша +
  6. Martin Fly Pery +
  7. Spyke
  8. Arkanoid +
  9. SMV +
  10. Belg +
  11. Belg Jr. +
  12. VarenikOFF +

Девочки:


  1. Jane +
  2. Kotka +
  3. Катя (AndreyX+1) +
  4. Cookies +
  5. Alien +
  6. Zababur +
 
Последнее редактирование:

Happier

Завсегдатай
2,554
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  2. BMW R 1200 GS Adv
Записываюсь )

зы
есть клубная карта би-ба-бы №898, дающая приятную скидку на дорожки и бар
если нужно мое присутствие, что бы "прокатать" карту, свистите ))
 

dude

Завсегдатай
1,974
1
Ленинский проспект
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1300 R
  1. HARLEY-DAVIDSON
вы что млин, специально так делаете....смотрите мой график командировок и выбираете даты когда я не в москве?
Закрытие пропустил, сейчас возвращаюсь в москву 23.10 но улечу потом назад как раз 18.11!!! :dash2:

Вы ещё млин и Новый год перенесите с последних дней декабря на 14.01.18 тогда я опять не попаду на клубное мероприятие :wacko3:
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
вы что млин, специально так делаете....смотрите мой график командировок и выбираете даты когда я не в москве?
Закрытие пропустил, сейчас возвращаюсь в москву 23.10 но улечу потом назад как раз 18.11!!! :dash2:

Вы ещё млин и Новый год перенесите с последних дней декабря на 14.01.18 тогда я опять не попаду на клубное мероприятие :wacko3:

Эд, это ты смотришь на календарь мероприятий, который в начале года вешается и составляешь свой график командировок)))
 

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Спорт и алкоголь не совместимы...... выбираю пиво??????))
За 3 литра пива в готов кричать - Судью на мыло)
 

Sergeant

Активный участник
Член Клуба BMCR
Эд, это ты смотришь на календарь мероприятий, который в начале года вешается и составляешь свой график командировок)))
Не видел никакого календаря в начале года, но ВСЕ мероприятия пропустил с точностью 100%. Попадание прям день в день, вот ведь... Пора какую-нибудь антипремию учреждать...:empathy:
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Так я мотоцикл продал, вот и пропал )

Тебе сделаем исключение за старые заслуги))))
Пишитесь с Аней)))

- - - Добавлено - - -

Меня запишите)

В игроки или в алкоподдержку?

- - - Добавлено - - -

Не видел никакого календаря в начале года, но ВСЕ мероприятия пропустил с точностью 100%. Попадание прям день в день, вот ведь... Пора какую-нибудь антипремию учреждать...:empathy:

Вот же, Серёж https://bmwclubmoto.ru/showthread.php/24798-Календарь-Клубных-мероприятий-BMCR-мотосезона-2017г