Балтийский берег

Leverrier

Завсегдатай
1,009
8
Литва, Висагинас
  1. BMW R 1200 RT
Ну, наверное, это называется боязнь неизвестности: на Убылинке он ни разу не был, а Бурачки 4 года назад проходил, причем за 30 минут.
Еще это было наказание Господние, ибо надо слушаться родителей. Я же ему говорил, что надо ехать через Убылинку. )
Справедливости ради, и на ней запросто можно попасть часа на два-три.

Кстати, реверсных участков со светофорами после Резекне в сторону границы сейчас осталось 5 штук.
 

Leverrier

Завсегдатай
1,009
8
Литва, Висагинас
  1. BMW R 1200 RT
)))
В чем-то они ушли вперед. Например, мой денег заработал на несколько порядков больше отца. Кто мне мотоциклы дарит? )

Кстати, забыл еще про одну причину. Сейчас понятно, что зря ее учитывали. В общем, когда машина реально дорогая, то при ввозе россияне кроме декларации просят заполнить еще одну "бумагу", типа анкеты. Что, да как, откуда она взялась... Чистая формальность, но время занимает. А если машина уже светилась на данном МАПП, то, вроде, не просят. Поэтому на Убылинке время на это точно ушло бы - там эта машина не была, а в Бурачках, по логике, нет, ибо там она проезжала. Кто мог подумать, что экономия "тех" 5...10 минут обернется потерей минимум пяти часов? Лично я прогнозировал суммарное время на Бурачки 1,5...2 часа. )