Уборка после ремонта. Ищу клининговую компанию.

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Может кто сталкивался? В интернете стремно искать. А то повыносят все остальное с мусором заодно)))
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Если тяжелое не таскать - могу порекомендовать физлиц проверенных.

Тяжелое таскать не надо. У них есть спецхимия для очистки шпаклёвок и прочего ?


С уважением.
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Женя, я пользуюсь услугами qlean.ru, мне нравится

Спасибо, Лёш. Попытался заказать у них уборку, но они работают только до 250 квадратов. У меня несколько больше площадь.


С уважением.
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Спасибо, Лёш. Попытался заказать у них уборку, но они работают только до 250 квадратов. У меня несколько больше площадь.


С уважением.
Богатые тоже плачут...

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Богатые тоже плачут...

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Искренне не считаю себя богатым, ибо постоянно себя ругаю за недостаточное трудолюбие......)


С уважением.
 

SAB_SABbI4

Активный участник
596
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Там же все на сайте прописано и площадь твоя тоже указана , что отказали или дорого?

Нет не пробовал, я думал проблема в поиске компании которая не хочет убирать 250 квадратов.
А по сути, в любой компании как повезет, сегодня приедет один таджик, который хорошо моет, а завтра приедет другой, которому на все плевать.

Обсуждай цену и не плати ни копейки предоплаты, все по договору после подписания акта выполненных работ. Не вымоют нормально пусть идут лесом, + добавь в договор для устранения недочетов предоставляется 24 часа, в противном случае договор считается расторгнутым и услуга не оказана.
Вот тогда пришлют тебе лучшего мойщика)))

Отправлено с моего E6683 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Там же все на сайте прописано и площадь твоя тоже указана , что отказали или дорого?

Нет не пробовал, я думал проблема в поиске компании которая не хочет убирать 250 квадратов.
А по сути, в любой компании как повезет, сегодня приедет один таджик, который хорошо моет, а завтра приедет другой, которому на все плевать.

Обсуждай цену и не плати ни копейки предоплаты, все по договору после подписания акта выполненных работ. Не вымоют нормально пусть идут лесом, + добавь в договор для устранения недочетов предоставляется 24 часа, в противном случае договор считается расторгнутым и услуга не оказана.
Вот тогда пришлют тебе лучшего мойщика)))

Отправлено с моего E6683 через Tapatalk

Спасибо. Понятно.

Имхо чисто по мне))) так Россия не страна договорных отношений. У нас более развиты понятийные отношения. Тобишь рекомендации играют против бумаги и выигрывают. И так от взаимоотношений с соседями до Самого Самого))))





С уважением.
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Спасибо. Понятно.

Имхо чисто по мне))) так Россия не страна договорных отношений. У нас более развиты понятийные отношения. Тобишь рекомендации играют против бумаги и выигрывают. И так от взаимоотношений с соседями до Самого Самого))))





С уважением.
Жень, не люби людям мозг, бери пучок таджиков и одного «смотрящего» с ломаными ушами и сплющенным носом из любой знакомой ОПГ и чистота на районе обеспечена ))
 

SAB_SABbI4

Активный участник
596
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Жень, не люби людям мозг, бери пучок таджиков и одного «смотрящего» с ломаными ушами и сплющенным носом из любой знакомой ОПГ и чистота на районе обеспечена ))
Хорошая идея. У рынков стоят, ждут работы.

Отправлено с моего E6683 через Tapatalk
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Жень, не люби людям мозг, бери пучок таджиков и одного «смотрящего» с ломаными ушами и сплющенным носом из любой знакомой ОПГ и чистота на районе обеспечена ))

Серж, слой зашпаклеванных денег не позволяет мне не любить мозги))) Метод Зиндана, предлагаемый тобой хорош, но не интеллигентен)))

Посему останусь при своём)))))


У тебя сантехник случаем не освободился?


С уважением.
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Серж, слой зашпаклеванных денег не позволяет мне не любить мозги))) Метод Зиндана, предлагаемый тобой хорош, но не интеллигентен)))

Посему останусь при своём)))))


У тебя сантехник случаем не освободился?


С уважением.

Освободился. Найти его можешь под Ильинском мостом на дне Москва реки ))