Бабушка ударилась головой....в спорт

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
IMG_7563.JPG


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Альмерия и Валенсия. Как видите, бабушках в новых цветах. Ещё год другой и Вы сможете увидеть меня в первой группе на МРВ.... смеюсь


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Vladimir74

Завсегдатай
1,785
0
Магнитогорск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. SUZUKI

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Опять?

Смеюсь (с) Бабуля

зы. Внучке пламенный привет!

Сережа, привет! Сто лет-сто зим!!! Как твои дела? Как доча? Мы собираемся в апреле в Белгород с Власовым...приезжай,повидаемся
 

Texas

Завсегдатай
1,961
20
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R NineT
  1. BMW R 1250 GS
  2. BMW R 1250 RT
Сережа, привет! Сто лет-сто зим!!! Как твои дела? Как доча? Мы собираемся в апреле в Белгород с Власовым...приезжай,повидаемся

Все отлично. Доча растёт. Жду знакомства с женихами )) В сентябре отметили юбилей. Вспоминала о тебе и внучке.
За приглашение спасибо, постараюсь заехать. Но можем и в Москве до этого встретиться, посплетничаем по-стариковски ))
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
5bb35a1f78800650719fcac147d014fc.jpg
c514f8ac6afff6e15e0db622aa900535.jpg



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Вот и я поучаствовал в гонке на очередной выездной тренировке в Брно. Прошлогоднее время разбито в Пух и прах! Было 2:23, стало- 2:14!!! Эти достижения не могли бы случиться без хорошего тренера и ежедневных велосипедных тренировок.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Вот и я поучаствовал в гонке на очередной выездной тренировке в Брно. Прошлогоднее время разбито в Пух и прах! Было 2:23, стало- 2:14!!! Эти достижения не могли бы случиться без хорошего тренера и ежедневных велосипедных тренировок.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Мишаня красавчик. Давай, давай жги!!!
Аккуратней только на поворотах)))
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Мишаня красавчик. Давай, давай жги!!!
Аккуратней только на поворотах)))
Серёжа, стараюсь! В конце месяца едем в Грозный. Кольцевые гонки очень интересный вид спорта, как оказалось..... улыбаюсь
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Вот и я поучаствовал в гонке на очередной выездной тренировке в Брно. Прошлогоднее время разбито в Пух и прах! Было 2:23, стало- 2:14!!! Эти достижения не могли бы случиться без хорошего тренера и ежедневных велосипедных тренировок.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

А где-то в Италии заплакал от досады Валентин)))))

Жги бабуль!
 

ret

Завсегдатай
1,188
0
Minsk (BY) Nicosia (CY)
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW F 650 CS Scarver
Вот и я поучаствовал в гонке на очередной выездной тренировке в Брно. Прошлогоднее время разбито в Пух и прах! Было 2:23, стало- 2:14!!! Эти достижения не могли бы случиться без хорошего тренера и ежедневных велосипедных тренировок.
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

это на велосипеде ты так круги наматываешь? :)